Руссонационалисты паникуют: ВВП в опасности!

02 октября 2014, 17:58

Мне могут сказать: живешь в Азербайджане, так и обсуждай своего президента. А ВВП не трожь. В том-то и дело, что россияне могут жить у себя дома и не знать даже имени президента Азербайджана, так как моя страна на РФ никак не влияет. Но граждане Азербайджане ой как знают Путина и все его черты (лица и характера), так как действия этого человека прямо касаются нашей жизни. Даже если в указах ВВП Азербайджан не упоминается.

Оказывается, Путин в большой опасности. Прочитал об этом у лидера Международного "Евразийского движения"    Александра Дугина: Путин захвачен группой людей, которые выполняют заказ внешних центров по его блокированию. Он дезориентирован, дезинформирован, попал под какую-то форму шантажа, именно геополитического шантажа, представителями этих глобальных кругов и их сетей, которые умудрились по сути дела, кардинально изменить внутреннюю информационную политику России. И, поскольку Путин - патриот и лидер русского мира и инициатор Русской весны, я думаю, что против него готовится заговор с целью его свержения, - пишет Дугин.

Оказывается, президенту России угрожают. Кто может быть заговорщиком? Только из ближайщего окружения, так как неближайшее доступ к телу не имеет. А массовые волнения, как средство смещения президента в России, как я вижу из своего далека, невозможны.

Но и рядом с Путиным нет столь сильных и недовольных им людей, которые могли бы организовать переворот. И тут же вспомнил известные миру внутрикремлевские перевороты. Вроде, какие были тесно-сплоченные коммунисты, победившие фашизм. Но и они, как пишут сейчас многочисленные историки, занимались грязной возней, строча друг на друга донесения и докладные записки.

Нет, все-таки, я думаю, Дугин преувеличивает. Заметил спад активности Путина по захвату украинских территорий и  "сдачу лунандона", вот и запаниковал. Действительно, смотрю телик: украинская армия бомбит центр Донбасса тяжелым ракетным оружием (если "Россия24" не врет, подтасовывая старые кадры), а реальная Россия молчит.

Кстати, напрасно Украина бомбит города. Не одобряю и не вижу смысла. Себе вредят, всей идее территориальной целостности страны.

А что России не молчать, когда рубль и цена нефти неуклонно падают,  а цена продуктов растет. Если министры правительства РФ открыто сообщают, что для покрытия социальных программ возьмут средства из Пенсионного фонда. Главное, не стесняются сообщать об этом пенсионерам, чтобы знали, что государство из-за крымнаша, вызвавшего такую радость пенсионерского большинства, теперь их же  обкрадывает.

Так что Дугин напрасно ищет врагов в Кремле. У последнего иного пути нет, как отступать.  Слишком далеко из определенного миропорядком периметра вышла Россия. Путин думал, что как его предшественники, может регулировать мир одними ракетами, двигать его по своему усмотрению. Но оказалось, что ракетами можно разрушать, но не  строить. Цены на нефть и газ определяет не Россия, а мировой рынок, который все-таки определяется США и Западной Европой.

Придется лугандон сдавать. Посмотрим как долго будут падать рубль и цена нефти. Если Запад сдержит слово и не прекратит санкции, придется сдавать крымнаш.

А что Азербайджан? А ничего. Затаился, ждет, надеясь, что Путину, завязшему в лугандоне и крымнаше, будет не до "новых побед". Такая у нас тяжелая география.

 

 

03.10.2014 в 10:14ALADDIN

вот эту асетию

03.10.2014 в 10:19ALADDIN

кямаль али отвлекись от азербайжана посмотри глазом профи рна осетию это вооще територию какого то кошмара

03.10.2014 в 10:15ALADDIN

нада бы обсудить на КУ

она какая то странная там такое творится УЖОС

 

03.10.2014 в 10:18ALADDIN

НУ НАПРИМЕР САМЫЙ ВОПИЮЩИЙ ФАКТ -ЭЛЕКТРОЦИНК  есь завод купил его бухарский ))) возит туда всякую дрянь со всего мира травит и асектинцев и ингушей а для мамсурова))) башкана назначеного в асетию  запах электроцинковского выхлопа приятнее и полезнее чем запах от шашлычного мангала

03.10.2014 в 11:14..БэнДжойс..

Читали...Красиво пишет...Рэперским речетативом...)

03.10.2014 в 10:25ALADDIN

СОЦИУМ АСЕТИНЦЕВ  полностью расколот запуган

за шуган а внтури там чо творится это вооще полный лугандон))) тока из лугандона народ уже сбежал и его хоть в магадан но приняли а асетинцы уже незнают куда бежать

03.10.2014 в 11:25..БэнДжойс..

Я ему устал"плюсы" ставить...)

03.10.2014 в 10:37ALADDIN

лана я ухожу а то я могу ещё больше сказать))))))

03.10.2014 в 10:31ALADDIN

КЯМАЛ АЛИ осетия это лугандон

как я себе его представляю по итогам частного изучения

03.10.2014 в 10:42ALADDIN

и кстати по поводу лугандона

вот я читал что если не дай Бог в украине будут сильные морозы то лугандонцы все там вымрут потому что их бросили на произвол сами типо утепляйтесь отпаливайтесь буржуйками

за эту зиму вымрут от голода олода и болезнью несчетное число лугандонцев а стрелков бежал и в донбас возвращаться категорически не хочет

03.10.2014 в 01:18коба

Западные компании и корпорации уже вложились в Российскую промышленость и пролететь ни кто не хочет. Ведь ясно что корпорации диктуют эконмические интересы, поэтому Россия сегодня чувствует себя уверено. Ведь в России сосредоточенно 40% и из них 38% всех мировых ресурсов,и на данный момент по некоторым данным на северном шельфе нефти  больше чем у Арабов.

02.10.2014 в 21:11..БэнДжойс..

Во время обстрела Донецка,сегодня,был убит осколком снаряда сотрудник Красного Креста,гражданин Швейцарии...Для Запада это конечно ничего не значит,как в принципе кто сбил"Боинг",но думаю неправительственные организации зашевелятся...

02.10.2014 в 21:16кямал али

Думаю,  попадания украинских ракет по школе и пр. в Донецке - это шальные "недолеты-перелеты", следствия боя за аэропорт. Если бы армия ставила задачу бомбить город, там бы жертв было на два порядка больше.

02.10.2014 в 20:57кямал али

Рок - да, население с подачи Москвы требовало федерализации. А Киев отказал. Это повод вооружаться и начинать гражданскую войну? Сегодня показали, что Киев бомбил Донецк, есть убитые. Вот и ищите первопричину. Кто первый незаконно вооружился и кто дал оружие?

03.10.2014 в 17:30карен

Да, Ильхам, Путин крученный и самое главное умный мужик.

 

02.10.2014 в 21:17..БэнДжойс..

Кямал...Россия,как ни одна страна в мире,самодостаточна,которая как Украина хочет,может отгородится от Европы стеной и переждать смутные времена,пока там все друг другу глотки не перегрызут,и ей ничего не будет...))Думаю пару лет переживем,не сказать что шикарно,но переживем...)А вот что будет с Европой...)

02.10.2014 в 20:44..БэнДжойс..

Кямал,на газ нет мировых цен...)Так что"определяющая"роль США и Европы пусть подождет...)

02.10.2014 в 21:55edimir

((((((А что Азербайджан? А ничего. Затаился, ждет, надеясь, что Путину, завязшему в лугандоне и крымнаше, будет не до "новых побед".)))))))))Твой Азербайджан уже 20лет затаился и ждёт никак не разродится.Кого ждёт ай киши,второго пришествия?.....вот именно такому как Путин победы нужны до конца дней, стержень спортсмена и КГБиста.Я очень хорошо понимаю тебя про какую новую победу ты глаголишь,именно на ней он и поставит жирную точку.(пророчества старца Василия Великого).

03.10.2014 в 10:40ALADDIN

по поводу того что асетинцы блогеры тут просто елементарно боятся за свою жизнь в это я уверен на сто процентов!!!

потому я и предложил тут блогером от асетинцев дзуцева из аризоны

 

03.10.2014 в 15:49ahtichai
Азербайджан это часть "русского мира",и этим все сказано.
03.10.2014 в 13:01Лазарь

Интересно, с каких пор Дугин стал "руссонацианалистом".

03.10.2014 в 10:34ALADDIN

жил был некий социум называемый лугандоном

был обычной украиной но пришли или завезли туда ополченцев или краснокоричневых вот этих стрелковцев имено они кстати запал войны

например Ходаковский и его батальон Восток особо с украми не воевал

а эти пришлые чорт знает откуда и чорт знает зачем

ну зачем уже ясно что украину взорвать

уничтожить как государство

сами лугандонцы сделали свой выбор ногами они просто 90% бежали оттуда

а хищники стрелковцы там всё переворошили разломали разбомбили

02.10.2014 в 21:26..БэнДжойс..

А что им мешает оттуда уйти?Разве что причисление к предателям и скорый суд?

03.10.2014 в 01:55Ильхам

чья бы корова не мычала

02.10.2014 в 21:20кямал али

Бэн, Согласен. Северная Корея и Куба тоже так живут. Россия будет жить лучше.  В СССР мы пережевывали американские жвачки, казались чудом. Черный рынок, дипломаты привозили джинсы...

02.10.2014 в 21:36..БэнДжойс..

Все.Поезд ушел.Раньше надо было думать о правовом поле...Ты же не простишь Красную Армию?Они тоже злопамятны.

02.10.2014 в 22:55кочевник

Молодец,  лизнул

02.10.2014 в 22:00Ильхам
В ту ночь, когда рухнула Берлинская стена.. В ту ночь, когда рухнула Берлинская стена, огромная толпа более 5 тысяч человек разгромила здание немецкой разведки Штази. Они всё унесли, даже архивные файлы, документы с именами ГДРовских разведчиков. Ужасно сложилась судьба многих этих людей, так как архивы оказались в руках толпы. Да и здание было разгромлено полностью. Через стену от этого здания находилась резидентура Комитета Государственной Безопасности СССР. Начальник резидентуры, увидев толпу, сбежал. Понимая, что толпа сейчас ворвётся в здание КГБ и со зданием будет тоже самое, что и со Штази, оставшийся старшим по званию подполковник позвонил в соседнею воинскую часть с просьбой о помощи. Генерал ответил, что без команды из Москвы дать бойцов на охрану не может. А Москва молчит, на звонки не отвечает, никто не знает что делать. И толпа врывается во двор КГБ СССР. Пять тысяч человек. Пьяные с бутылками пива на руках. Подполковник, оставшийся за главного, выходит к этой толпе и пытается в одиночку остановить разъяренную людей, обращаясь к ним: «То, что упала Берлинская стена – это добрая воля нашей страны! Здесь здание, которое мы охраняем. Это собственность Советского Союза! Поймите правильно – это собственность другой страны. Мы офицеры – выполняем свой долг…». Их, офицеров, было восемь человек. Они по окнам, как в бойницах, стояли с оружием. А вышедший подполковник с пистолетом с двенадцатью патронами в обойме преграждал путь толпе. Толпа наседала и подполковник сказал: «Вы знаете – я офицер. У меня 12 патронов. Один патрон я оставлю для себя. Но, выполняя свой долг, я буду стрелять. Я по-другому не могу – я офицер!» Он это сказал и стал медленно подниматься по ступенькам к входу в здание. Он шёл медленно, вполне ожидая, что кто-то кинет ему в спину либо камень, либо бутылку. Он очень медленно поднимался. А когда поднялся и обернулся, то увидел, что толпа стала расходиться. Никто из немцев в ту ночь в здание КГБ СССР не вошёл. Никто к документам архива не прикоснулся. В Дрездене до сих пор многие рассказывают эту историю. Эта история, ставшая почти легендой в Дрездене жива до сих пор. Немцы с гордостью рассказывают, что тогда послушались неизвестного подполковника, имя которого на тот момент никому ничего не говорило. Сейчас же этот подполковник известен на весь мир. Русский президент. Владимир Путин.
02.10.2014 в 21:12mamed

Очередная теория заговора от русских быдлопатриотов.

02.10.2014 в 21:21..БэнДжойс..

Помню,помню...)

03.10.2014 в 08:23..БэнДжойс..

Почему то уверен,что Вова именно так бы и поступил.А вот Барам Обака,при одной только мысли об этом,побелел бы от страха,А пупсик Кэмерон-упал бы в обморок...)

03.10.2014 в 08:46ALADDIN

Комментарии удалены модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами.

03.10.2014 в 08:25кочевник

Теперь я хулиган))

03.10.2014 в 17:00..БэнДжойс..

Заставка на телефоне,это скорее для полисментов,когда за регистрацией полезет чтобы предъявить полисам,как бы невзначай вынуть телефон,чтобы картинку было видно,типа я свой,буржуинский!...)Вова фореве!Глядишь,возможно лояльное отношение...)А если серьезно,то у многих неславян на звонке вызова стоит гимн России.Много раз наблюдал.

03.10.2014 в 08:43ALADDIN

кямал а на кавказе есть русо националисты?)))

по моему это екстрим

 

03.10.2014 в 09:00кямал али

Аладдин - есть, в Алании

03.10.2014 в 10:36ALADDIN

по мне так стрелковцы это какая то группа спецназа о которых ходят слухи которые зверствуют на територии врага

во время войны

с целью настроить местное население против законной власти что им отчасти удалось

 

03.10.2014 в 10:24ALADDIN

тут есть 2 блогера из асетии но они какие то странные очень странные они не совсем адекватные от них тут тока один одобрямс политика путена и правительства))))

а на самом деле асети это объект для изучения интересный

 

в некотором смысле как реализованый КОШМАР

03.10.2014 в 20:30..БэнДжойс..

И тебе не хворать!У лиц явно не славянской внешности...)А кто они такие,и откуда,как то неудобно было спрашивать...)Дом достроил,уже живу,осталось так,по мелочи...Ландшафтные работы.)

03.10.2014 в 16:35ahtichai
Кямал али ,здорово !!! Я часто еду из Дербента в Санкт-Петербург или,точнее,из Санкт-Петербурга в Дербент. Иногда приходится ездить на поезде Петербург-Баку или Баку-Петербург.Т.к. из Махачкалы в Питер и обратно поезд идет два, максимум три раза в неделю. Естественно там со мной в поезде едут азербайджанцы(граждане Азербайджана),хотя и встречаются азербайджанцы-граждане России. Очень часто вижу на главной заставке(картинке экрана) их мобильных телефонов фото президента России-Владимира Владимировича Путина. Даже среди граждан России такого никогда не видел. И ни разу не видел фото президента Азербайджана-Ильхама Гейдаровича Алиева. Я сам его уважаю,хотя бы за то,что он хорошо,грамотно говорит по-русски,лучше чем его батя. Вот такие дела Кямал.
03.10.2014 в 20:09ahtichai
Бэн ,здравия желаю !!! Как дела,дом достроил в МО ? У каких неславян,граждан России,аль граждан других братских республик бывшего СССР ?
02.10.2014 в 21:30кямал али

А по мне - лугандон подчиняется в рамках мирного плана Порошенко, возвращаясь в украинское правовое пространство, и все. конец войне. Но РФ не разрешит.

03.10.2014 в 09:00кямал али

Ильхам, красивая история. Если все правда, многие  в РФ и в мире сейчас клянут тех немцев последними словами

02.10.2014 в 20:55кямал али

Бэн, помните что говорили про обрушение рубля лет 10 назад? Сорос организовал. А вы говорите - нет цен. Все регулируется, тем более в век безграничной экономики. Когда в США лопнул один банк по цепи пошло в Европу, дошел финансовый кризис до России. Так что думаю, обрушить российскую экономику западный мир может. Остается им договориться между собой Этого ВВП и боится

03.10.2014 в 10:57кямал али

Ребята -  вы читаете Аладдина? Раньше он был тут под другими никами. Ведь правду пишет, ничего против не скажешь. Видит то что многие здесь в упор видеть не хотят. И молодец что каждый раз возрождается из пепла

03.10.2014 в 10:26кямал али

Уважаемый Аладдин. С интересом вас читаю и считаю что вы правы в суждениях. Уверен, что нигде нет повода для полного одобрямса. Вопрос только в том, хочет и может ли блоггер об этом писать

02.10.2014 в 20:24` Rock`

,,)))) Забавный пост,, вааще забавно стал писать Кямал,,, либо годы,, либо ганорар,,, но что то сказывается и преследует качественную составляющую предложенной аудитории мысли,,,

,,,, опять всё верно Кямал джан,,, однако хорошь передёргивать,,,ведь кроме коломойки на лугандон , и то в части ахматовской угледобычы вроде и не претендовал,,, население требовало изначально, что легко восстановить в памяти, лишь статуса фодерального типа правления,,, что Киев сейчас незнает в каком блюдечке емк преподнести,,, так шо Кямал ещё не так много событий случилось, шоб давать хавать горячей КУйской аудитории свежеиспечённую утку,,,)))

02.10.2014 в 22:55` Rock`

 

,,,, да що ты всё про гражданскую войну Кямал,,,нет никакой громадянской войны ,,, НЕТ!!!!,,, взляни любой прэссрэлиз цээвропейца Порошеньки- на юго-востоке проводится А/Т/О,,!!!!,,,, и вааще ,, мы не про лугандон начали,,,вааще лугандон щас самое неинтересное мисто в незалэжайщей,,--- чё интересного в сводках где люди тупо метут улицы от осколков стекла и осколочных боеприпасов,, которые не наткнулись на тело тэррористки или тэрраристёнка!?,, да и поразбежалась заглавие антитеррористической доблестной  рати кто куда:,,, например Сёма в штаты дёру дал ,,,в штаты прям из котла даж хаки не переодел для наглядности,,-вить его шкура ,не холопья роба,, а шо золотое руно для батькивщины,, Лашок подустал от мужланского брутала ролевой  игры в командарма, ряженного в милитари,,, от вся интрижка и перекочевала в западные земли,,например мусорные люстраты  крутой трэнд,,,, ну а тот фрукт-  гопник, шо предложил отопить Украйну какой-то  наноколючкой?,,,)))) ё-маё  ,и это реальный министр сельхозназначения ,,,,,  похоже он реально верит в это ,,,))) цирк давно уже разрушен,, и клоуны разбрелись и оборзели от беспризорщины... а ты комрад "кремель" говоришь,,,