Большинство наших любят И.Алиева

05 ноября 2014, 21:35

Я говорил несколько раз, что как бы не критиковали президента правозащитники и оппозиционеры, причем справедливо, большинство населения поддерживает И.Алиева. Почему? Рост в экономике, благосостояние, стабильность, успешная госпропаганда против демократов все-таки сказываются.

Сегодня появились итоги опроса общественного мнения, проведенного Мониторинговым центром "Ряй".  Не верю  я этим службам ак как не верю в их независимость. Но по личным ощущениям должен признать: мои представления о народных предпочтениях и результаты опроса в "Ряй" совпадают.

Согласно информации Мониторингового Центра, в ходе опроса стало известно, что если бы президентские выборы были проведены в следующее воскресенье, большинство респондентов (83%) отдали бы свои голоса нынешнему главе государства.

65% жителей Баку не видят альтернативы Ильхаму Алиеву на должности президента Азербайджана.

82% респондентов ответили на вопрос «Отвечает ли Ильхам Алиев вашим интересам?» положительно.

А 68% респондентов считают, что дела в нашей стране идут в правильном направлении.

Общественный опрос типа «Омнибус» был проведен с 17 по 21 октября текущего года. В опросе приняли участие около 1300 человек старше 18-ти лет.

Какие ваши мнения об И.Алиеве? Говорят, что со стороны виднее. Частично с этим согласен. О моем видении я сказал. Но у иностранцев ведь свои критерии.

В России к примеру высоко оценивают отсутствие у Алиева тяги к Европе.

Боюсь, что такая оценка быстро сменится на негативную когда Алиев откажется присоединить АР к ЕАЭС. И что тогда, назовете предателем, как украинца?

07.11.2014 в 16:39borcali

камал али не только в госструктурах, но и комерческих и особенно в частном секторе уклоняються от налогов. Ты можеш привести что налоговый в год один раз проверяет и "N"-ю сумму заставляет перечислить в бюджет. Я солашусь с тобой. Но эти суммы лавирует от40-60% от уклоняемой суммы. Будь уверен, так как этого знаю.

07.11.2014 в 15:57borcali

камал али, ты пишеш как власть обкрадывает народ, может и то напише как народ обманывает государство. А ты знаеш есть ли все платили бы то что положено по закону налог, то бюджет Азербайджана небыло бы зависимым от нефти? Есть в этом хочеш убедиться могли бы с тобой встретиться я тебе все распешу.

06.11.2014 в 12:19user_27453

Прав Алиев в отсутствии тяги к итеграции с Евросоюзом. Скорее всего евро комиссары будут троллить Азербайджан как Турцию, держа на короткой, но вытянутой руке и добиваться политических уступок.

06.11.2014 в 22:00Хан-гуд

Камал, скажу тебе, что думают азера, проживающие в Адыгее и России на постоянной основе- они очень довольны изменениями на их Родине, так как с каждой поездки возвращаясь взахлеб рассказывают о великолепии перемен и считают, что Алиев ведет свою страну в богатый светский мир, боятся возврата Ваших нациков типа нарфронта и прихода исламистов. Вот так.

06.11.2014 в 18:08Владивосток 2000

Не сможет стать Азербайджан предателем. При любом раскладе.

06.11.2014 в 22:33borcali

Хан-гуд, больше всего люди поняли когда убрали Садамма, Муаммара Карафи , что происходит в этих странах ныне, демократия который суют США и Запад. Лучше пусть будет диктатура, но люди чтобы жили небоясь за будущего своего и своих детей. Люди которые часто бывают зарубежом, понимают что нынешний положение намного лучше. Я не пишу что у нас все хорошо, и то что у нас есть отрицательное виновен весь Азербайджанский народ. 

06.11.2014 в 18:15marinarius_cap

Во имя Гейдара, Милостивого, Милосердного Богa Азербайджана,  О люди:

1.  Великий Aзербайджанский Hарод сделал свой выбор.  и добровольно избрал Cамого Любимого и ЗамечательнoгПрезидента, Ильхама Алиева! Машаллах.  так называемые Мюслимы отказались дать Бей'а

(клятву верности)  - праведному халифу Абу Бакр аль-Багдади аль-Курайши́т.   наоборот они обязались бесполезной жизнью и украденными деньгaмиАбу Гейдара аль-Нахчевани аль Ассирия!  иншаллах

2.  завистливый Князь верующих Халиф Ибрагим злонамеренно и ложно называет Абу Гейдара аль-Нахчевани князью коррупционеров и  извраще́нцов.  отступником.

ала нстыдно? . 

3.  люди помнят о подвигax Мудрого , Xраброго , Честного  и Талантливого  Президент Алиевa  во время победoноcной бизимдирo- карабахской войны.

4.  многие патриоты не знают что когда возник спор о выборе цвета Флага Cтраны, он не хотел, черное знамя Мухаммеда, но предпочел зеленый коричневый цвет поносa.  Мюслимы-шахиды  ненавидят негигиеничный  цвет Флагa Cтраны и хотят черное знамя ислама по всей Cтране. Но Oтважный Алиев не позволит, чтобы это произошло.

 

Да здравствует Президент Алиев - Сын Божия Азербайджана. Жаль, что он не царь на всю жизнь... Таким образом, он не столкнyлся извращеннoй судьбoй cаддама и каддафи когда повстанцы Мюслимы- изнасиловали их неестественными инструментaми.  было бы хорошо, если все участники форума присоединились партии Ени Азербайджан.

06.11.2014 в 21:53Vito

Марина, у тебя дальтонизм...смотри внимательно цветы флага вашей страны...там наверняка увидишь цвет "поноса" ну, или подскажут тебе!

06.11.2014 в 19:44кямал али

Влад - ни Азербайджан ни любая другая страна не могут быть предателем так как не являются верной слугой. Другом могут быть, у друзей могут интересы расходиттся. Даже у братьев

06.11.2014 в 12:55кямал али
  • Сталкер Отшельнику нас его тоже уважают ,правда если не удержит позиции Курбана будет иначе 53 мин. · Нравится
  • Kamal AliСталкер - хочу спросить? Где у вас и что за позиции Курбана? 11 мин. · Нравится
  • Сталкер ОтшельникКамал брат -ну ты сказал да вот ещё раз убедился что вы там живёте узко не думая о всей азербайджанской нации http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/250053/ В Дагестане задержан глава Дербентского района Курбан Курбанов Сегодня днем сотрудники силовых структур... kavkaz-uzel.ru 7 мин. · Нравится · Убрать предварительный просмотр
  • Сталкер Отшельникпод видом приватизации или передачи земель мупов фактически азербайджанцы здесь будут лишены земель которыми пока ещё руководят представители сёл вокруг которых они находятся ,надеюсь что нам не придётся в будущем жить в чадыр шехере где нибудь в Алтае или в вокруг Баку 5 мин. · Нравится
  • Kamal AliСталкер, понял. Я не имею полной информации об этом, вообще здесь на эту тему не говорят. Может азербайджанцам в Даге надо отправить письмо в бакинские СМИ с полным содержанием проблемы? Тогда сразу пойдут публикации. А то вы ведь молчите, русские тоже само-собой молчат.
07.11.2014 в 16:32кямал али

Борчалы - народ и власть в этом воровстве едины. У меня много расписанных примеров воровства. Например от бюджета укрывается около 120 млн дол за 9 мес этого года таможенниками, при регистрации авто ввозимых в Аз из Грузии

07.11.2014 в 16:42кямал али

Борчалы - разве я говорю против? В одной стране живем, все известно. Около половины средств проходит нелегально, то есть в стране два бюджета - государственный и нелегальный. Так говорят экономисты

07.11.2014 в 09:32кямал али

Борчалы - я с вами согласен. Большинству населения демократия не нужна, они и не знают что это такое и откуда им знать?  Они привыкли и считают нормальным что власть всегда их обкрадывает. Ну и они тоже обкрадывают власть. Это советская традиция

 

07.11.2014 в 09:33кямал али

Хан-гуд, все так.  Но в последнее время стали появлятьс симптомы что санкции против России все-таки уже сказываются на нашей экономике

07.11.2014 в 09:53кямал али
Сталкер Отшельник 7 ноября в 1:07   Чингиз -я аж отсюда с дагестанского селения вижу ничтожность оппозиции Азербайджана все мы в 93 по 94 смотрели в телевизор и видели как эта оппозиция тогда власть сдавала земли позорилась в милли меджлисе и нам хорошо известно о том как за нас здесь заступился Гейдар Алиев сказав кое каким людям что он примет сто тысяч своих отсюда и разместит их а вы сможете готовы принять своих 600 тысяч ? оппозиции у вас нет и это дополнительные баллы для Алиева у тех кто именует себя оппозицией нет морального права претендовать на власть в Азербайджане