Боль за гюмрийскую семью: о национальности ни слова

13 января 2015, 14:15

В полдень  забежал в газету "Эхо" за гонораром. В бухгалтерии две женщины, знают меня 100 лет. Старший бухгалтер спрашивает: "Кямал, ты все знаешь. Правда, что русский генерал в Армении семью убил?". В общем, рассказал все как было и о полугодовалом ребенке, заколотом и зарезанном солдатом 102-й базы. Женщинам стало дурно, жалели семью. И никаких "армянский-неармянский". Даже не вспомнили об этом.

Вот вам и азерагитпром. Если люди хорошие никакая агитация их не испортит.

Эти женщины не являются стопроцентными сторонниками всего что хотят и делают армяне, ни в коем случае. Но политика соседнего государства одно, а боль за неизвестных им людей - другое. Первое на втором никак не сказывается.

Поэтому я на все 100 уверен, что мир в нашем регионе, между Азербайджаном и Арменией будет. О дате судить не буду даже приблизительно. И не знаю на каких условиях состоится этот мир потому, что все иногда кардинально и непредсказуемо меняется. Достаточно вспомнить, как разом, за ночь рухнул СССР. Но истинный, устраивающий процентов на 60-80 обе стороны мир  обязательно будет и на этот раз вечный потому, что между нашими народами пролилось уж очень много крови. Новой крови  никто не захочет.

13.01.2015 в 19:58` Rock`

,,,,пару месяцев назад, в аэропорту МинВод две хорошо одетые моложавые, хоть и крашеные блондинки, но видимо образованные: "знаешь Мара Путин какой тиран? Он за спетую песню  про него на Красной площади посадил беременную пуси  на 10(!) лет!))))))

13.01.2015 в 19:52` Rock`

????,,, ну как же Кямал "-о национальности ни слова" ????,,,, а это как? : "что русский генерал в Армении семью убил?". Хотя если речь не об армянах, то уже и  национального контекста как бы и нет...?.....

14.01.2015 в 19:28Vito

Не понял потому что думал пятой точкой при чтение...ну там пропустил щипяший звук "же" ...

какой вашей правде? не смеши наших кур с птицефабрики))) 

икорная дипломатия один из древнейших профессий хаев...учи историю там же подробно о вас пишут) и ваще скажи кто твой сосед скажу кто ты) фирштейн? тоже мне, русский нашелся ыыы

14.01.2015 в 14:16Vito

Сам иди кушай наш хаш...весь мир уже начинает догадываться какие вы вруны, как вы ихвздули...однажды всё повернется против вас...вы уже сейчас посмешище и как вы ваще можете жить во лжи для меня остается загадкой...лично для меня оскорбление когда кто тоназовет меня лгуном, я вызову этого на дуэль) но для вас как я вижу это звучит как похвала(лицо падошь как у нас говорят) ...пусть наши правила тебя не волнует...лучше займись нравами у своих кланов...а, уехали и уезжают когда есть возможность,когда железный занавес  открылся ... для лучшей жизни к свободе, к демократию европейской...  ----и да, ох и выдают тебя точка-точка запятая))   

14.01.2015 в 21:34кямал али
Сталкер Отшельник 14 января в 18:15   не верю ни одному армянину врут все подряд , моральное право обвинять кого то в преступлениях этот народ потерял очень давно не сомневаюсь что Пермякова или использовали в этом деле и провоцировали .
22.01.2015 в 09:11nice.konan

Грамотно писать научись, эксперд - " О российских генералах - армянах"! Покажи там на базе хоть одного "генерала Иванова"! Дембеля оттуда такие вещи рассказывают, у чеченских ветеранов волосы дыбом!

13.01.2015 в 16:04LeningradSKY

В вашу "боль" ,действительно, может поверить только пьяный, а вот скрытое злорадство как и у свидомых украинцев (вы с ними под копирку пишите) лезет из ушей.

13.01.2015 в 15:53LeningradSKY

Ваша боль скорее "попаболь" очень цинична и лицимерна, оттого даже не фальшива, а просто [...].

Мы умеем читать между строк.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

13.01.2015 в 15:58кямал али

Ленинград - вы пьяны?

13.01.2015 в 20:05кямал али

Рок - о национальности армян ни слова. А убил русский, тут обсуждать нечего. Убил не только солдат, но и его ротный, разрешающий ходить с оружием, командир части который устроил бардак и Путин который шлет за рубеж служить такие отбросы

13.01.2015 в 20:46edimir

Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Дублирование сообщений запрещено Правилами.

13.01.2015 в 20:29` Rock`

,,,, ясно,, обсуждать нечего..,,,,, в общем убийца- русский,,, или русский- убийца,,, ну-ну,,

13.01.2015 в 21:27Vito

*250 тысяц

13.01.2015 в 18:26кямал али
Камран НармакКамал Али, меня опять на КУ забанили...видимо нежелательный элемент)) но, я прочитал этот пост...думаю теперь вы поняли кто такой "ленинградский" и иже с ним...это хаи которые выдают себя за русского...да за кого угодно могут... карочи, вот как вам ответил...я знаю что вы гуманист и что вы написали искренно...но, вы и утопист (к пред. посту)...если верите этому) 1 ч. · Нравится

Kamal AliКамран, возвращайтесь в КУ под новым ником и все дела. И пишите осторожнее, чтобы не банили. если правила не нарушать все будет нормально. Мне кажется Ленинградски бесится оттого что солдат-убийца выстрелил по интересам России на Кавказе. В Ереване идут митинги с требованием вывода русских войск из Армении.

13.01.2015 в 21:26Vito

C легкой руки КГБ и всяго армянства...если б этого не было надо придумать повод...и не ври так размашисто...мы не армяне...это были погромы...совершенных людми озлобненных выгнанных из родных мест 250 азербайджанцев...у них на памяти были убитые, сожженные, ограбленные родные...вы почему об этом молчите?...

я расскажу 2 эпизода которых видел...в нашем здание 6 блочн. 9эт. мы видели как немногочисленный толпа выбрасывает вещи с балкона арм. семьи без убийства...и утром когда опаздывал на работу увидел у ворот в одном из частных домов знакомого армянина и толпу и полицейских ...поздоровался и спросил что случилось ...он сказал -да вот напали и его тестя ударили по голове он был старый ...ну вощем умер...вот такие были "геноциды" вкратце...а, сколько местные зашищали своих соседей...и народный фронт звал всех не поддаватся к провокациям вы конечно ничиго не скажете...и запомни если не делай другому того что не хочешь что б с тобой поступали также...   

22.01.2015 в 09:05nice.konan

Грамотнее будет  - "российский генерал - армянин"!

22.01.2015 в 02:14aseev_vissarion

мир будет, когда о русских генералах даже вспоминать не будут. Пока они рядом не будет мира не у кого на постсовке. 

13.01.2015 в 16:54edimir

Два месяца назад о трёх погибших пилотов ты упивался злорадством и пел мугамы.Сейчас соболезнуешь??? Алёёёё клиника-лицимерная.Так и ждешь чтоб между Арменией и Россией испортились отношения. [...].Мы вчера дали возможность уташить труп с нейтралки вашим аскярам чтоб шакалы его не съели,тут ещё чтото звездишь.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

14.01.2015 в 08:34edimir

Иди кашу кушай...весь мир знает беженцы мы армяне,а не вы ..., помогали еденицы, прятали нас еденицы, самые смелые азербайджанцы которые впоследствие  сами уехали из Баку в Америку и Европу и стыдно стало за азербайджанцев за еразов которые свои правила установили в Баку. 

14.01.2015 в 15:20edimir

(((((((--и да, ох и выдают тебя точка-точка запятая))))))) что выдают, на счёт чего выдают,почему выдают, по русски пишите, не понял о чем.весь мир про нас догадывается о нашей правде.Зато весь понял что все вопрсы в мире вы решаете икрой черной.