Считайте меня вашим шпионом

22 марта 2015, 10:11

 Объявляю к радости  части моих читателей - с сегодняшнего дня меня неделю здесь не будет. "Владивосток", "Рок", "Гуран" и другие россияне - считайте меня вашим шпионом, засланным в логово ярого исторического врага России. Вечером отправляюсь выполнять задание "Владивостока" и его партнеров, проведу 7 дней там, где задумываются и откуда руководятся мерзские антироссийские планы Запада. Буду ходить по улицам, внимательно наблюдать и фотографировать, искать ответ на вопрос: в чем их проклятая западная сила? Как они так много зарабатывают и мало тратят и почему, при всей их неправде, живут лучше нашего? Я получу особенное удовольствие при виде грязи на улицах и пьяных в общественных местах. А если при мне один мерзский западный даст другому взятку, они осчастливят меня на всю жизнь. Сравню их одежду и автомобили с нашими и все расскажу читателям. Если, конечно, меня не разоблачат подлые цэрэушники с красными от крови руками и не засадят в Гуантанамо. Визу мне дали на полгода, а обратный билет куплен на 29-е. Так что 30-го, если не изменю Родине, ждите первый тайный репортаж с секретными фотографиями о негуманном и подлом враге остального человечества. До встречи, Слава Украине и смерть фашистким оккупантам!  Хай живе Третий Рим и Молдова для цыган!  Великая Армения от моря и до моря и супер великий Туран! Желаю вам, дорогие читатели, оставаться здоровыми и советую читать, не веря каждому слову. 

22.03.2015 в 10:55Владивосток 2000

Счастливого пути, Кямал Али. Ни пуха ни пера...

25.03.2015 в 08:13Rafael

Да мы- то ладно, главное что бы те , к кому едите,вас за такового не посчитали, а то мы (извините за каламбур) не досчитаемся... Скучновато, без вас, на форуме будет!))))

25.03.2015 в 10:41` Rock`

 

,,,, и тебе привет коллега,,,))) однако по возвращении, ждём правдивый материл,,, то бишь опубликуешь всё что "видел",,, как и положено истинному и "беспристрастному" бойцу информационного фронта,,)))),,, привет сутенёрам Кампо,,,конечнож их рожи приятней московских бомжей от запаха китайского парфума и парчи от Just Cavalli,,,, кстати ,,, если спалишься в баре с какой нибудь сильвией из под Иванофранковска, сунь карабинеру пятёрку,,, но имей ввиду,,- будь это подстава с её стороны, то уже миньше сотни не отмажешься,,а если ещё и драгг подкинут!!.......))) одним словом -удачи и прятного отдыха комрад!!))))