Фокус не удался

06 июня 2015, 18:16

Недавно я писал здесь что один азербайджанский шибко информированный сайт катил бочку на посла нашей страны, главы нашей делегации в Организации исламской конференции Арифа Мамедова за то, что тот разместил в сети свое гневное мнение о расхитителях-чиновниках.  Сайт-провокатор, название которого читателями было быстро распознано,  обвинил также группу дипломатов, лайкнувших пост Мамедова. Сайт пожелал дипломату тюремной баланды.

Так вот: фокус не удался. Президент того дипломата с должности не снят, министр иностранных дел на сайтовую хрень не реагирует. Только отозвали посла Азербайджана в Украине Мадатова, сын которого - тоже дипломат, был в числе лайкнувших. Похоже на то, что того посла вернули по другой причине, так как он оказался единственный, пострадавший в эти дни в МИДе.

Сайт-провокатор мечет икру и брызжет слюной, публикует ежедневно грязные пасквили,   сочиняя одну ложь хуже другой, но министр иностранных дел Э.Мамедъяров и президент И.Алиев "не оправдывают ожиданий" главного сочинителя пасквилей.

Радостно, что наше руководство не замечает воплей того, кто стал известен статьей, в которой врал что жертв захвата и уничтожения армянами карабахского города Ходжалы убивали...  азербайджанские солдаты. 

07.06.2015 в 11:15кямал али

Действительно там нет возможности общения. значит знает что он подонок. Но он читает о себе в соцсетях. Сегодня читал чтовсе-таки Мамелдъяров дал указ уволить всех - Мамедлова и лайкнувших. Но возможно это утка. Выяснится в понеденелнник

07.06.2015 в 11:39кямал али

Nuriya Halikova Da on bi ne stal bez prikaza gavkat

07.06.2015 в 09:28KamalB

[...] во все времена презирали. Понятно, что за всем этим не стоит вопрос жизни и смерти. Душа черствая, ему приятно и приемлемо такое зарабатывание на жизнь.

Я всегда думал, почему такой ресурс как haqqin.az не создает возможность непосредственного общения со своими читателями. Я думаю ответ ясен. Они получили бы такой поток негодования, что лживыми рассуждениями не отделались.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]