Позор мусульманам

30 июня 2015, 17:05

Вчера в Илису, на сельской скамейке обсуждали ИГИЛ – эту мерзость, ужасающую гадость которую придумали мусульмане. То есть те кто называет себя мусульманами. Ничего противнее человеческой природе люди еще не создавали.  Фашисты хотя бы имели свои принципы и законы.  Аль-Каида и Бен Ладен мстили христианскому Западу за массовые убийства в Ираке и Афганистане.  Рядом с ИГИЛ Бен Ладен кажется красивым рыцарем, он был умным и образованным. А ИГИЛ – это сборище мерзавцев с шакальей натурой. Они достойны только напалма на их головы.

Общество негодует и сознает, что худшего позора Исламу нет, чем  ИГИЛ. А еще позорно должно быть исламским странам, соседствующим с захваченными негодяями территориями. Могли бы ведь собраться армиями и разом, одним ударом со всем сторон загнать эту чернь в землю. Но нет, эти страны используют ИГИЛ в своих мерзостных интересах. Мерзость используют в мерзких целях.

Стыдно должно быть исламским странам от того, что против ИГИЛ воюет христианская Америка. А где же истые мусульмане с их несметными богатствами? Потирают брюшко и хихикают, молясь пять раз в день…

А я бы спросил еще Всевышнего: где же твое всевидящее око и карающая десница Ведь это тебя позорят ИГИЛовцы. Так покажи свое справедливое возмездие, сколько нам верить сказкам про крушение Помпеи и расступившееся перед евреями море? Или нет там вверху никого кроме американских бомбардировщиков? Сколько будут плакать девочки, закопанные негодяями в землю, когда прольется на них сокрушающий огонь?

30.06.2015 в 18:11artmovs

Полностью согласен с вами.

01.07.2015 в 08:47vosov

Я, согласен с  комент. Rock  по части "кто-то его создал и ....." и хотел и добавить  "когда". Сначало было "талибан", "Аль-Каида", а сейчась ИГИЛ. Вопрос из Римского право "кому это выгодно"?. Самим арабам -нет, мусульманам-нет , тогда кому- ответ открыт для дискуссии. Это очень опасный и кованый раковый опухел, во первый для самого исламского мира и другим государством.

01.07.2015 в 13:5419alandon71

Судя по поступкам ИГИЛ это чистой воды сатанисты! Интересно из каких соображений за них едут воевать столько людей, в том числе с кавказа?

01.07.2015 в 19:48кямал али

Оказывается человечество всегда ошибалось говоря, что на дворе 19 век, войн не будет, 20 век - люди стали развитыми. 21 век - время IT технологий а не войн. Нет, зверь в человеке сидит и всегда будет сидеть во все времена

02.07.2015 в 08:34vosov

Гос. Mohmad не надо перейти к личности,у каждого разумного-home  свое мнение. На счет кто шиит или суннит это к теме не имеет не какое отношение. Если это ,что-то говорит Камал Али из рода ДАНИЯЛ ИЛИСУЙСКОГО,т.е.ближного соподвижник ШЕЙХ ШАМИЛЯ. То,что Аль-Каида и ИГИЛ враги всего ислама это факт,обратного может говорить тоже враги ислама. Ярыми врагами ислама также были хоттаб,басаев и радуев.  

02.07.2015 в 10:23Ильхам

 

Надо понимать, что игил не имеет никакого отношения к Исламу, точно также, как и пропаганда однополых браков к Христианству. Всё это дело рук  бозбожников, цель которых,  извращая, уничтожить эти  религии и ввести свой новый порядок, основанный на атеизме.

 

01.07.2015 в 09:10marinarius_cap

Комментарий удален модератором интернет-СМИ " Кавказский Узел ".

 

02.07.2015 в 12:41Amnistiya

удивительно, что экстремист до сих пор не отредактирован Модером...

это заказ?

01.07.2015 в 09:48vosov

 Прошу не обрашать внимания на комент. провакатора под ником "марина", думаю ,что троли этого экземпляра из того же ИГИЛ-а.  По данному вопросу рекомендую ознакомиться на http://ura.ru/со статей профессора РАНХиГС  С. Семедова. Это вопрос актуально не только в отношении РФ ,но Азербайджана, Ср.Азии и др. государства.

 

02.07.2015 в 12:32кямал али

Соглашусь, пожалуй лучшее определение для ИГИЛ - сатанисты. Как бы они себя сами не называли

02.07.2015 в 15:06marinarius_cap

Комментарий удален модератором интернет-СМИ " Кавказский Узел ". 

03.07.2015 в 13:17Basil

Так о том и речь, что американцы сначала ИГИЛ создали, а теперь сами от него страдают. Сейчас Штаты пытаются вернуть ситуацию под контроль, поэтому и начали бомбить ИГИЛ. Но лично я сомневаюсь, что им удастся это сделать. Зверь уже вырвался на волю...

01.07.2015 в 16:11vosov

Часть рекрутов -это примерно 15-20 %,которые едут воевать в рядах  ИГИЛа полнее здоровые,грамотные и креативные молодые люди по многим причинам,которые не смогли реализовать себя своей стране по обьективным причинам :-безработница,коррупция на всех эшалонах власти и отсутствия  реальных перспектив страны и бездуховности в обществе. Остальные рекруты идут по религиозным и чисто прагматичным причинам.

06.07.2015 в 03:51wild_wind

какая Америка воюет? автор, вы хоть что говорите. Америка никогда ни с кем не воюет, им только на руку, чтобы в регионе была нестабильность, а тем более в том регионе, который находятся в далеке от берегов США.

02.07.2015 в 02:19Mohmad

Слушай, ну тогда и тебе должно быть стыдно за игил, за сотни убитый, зарезанных, сожженных. Ведь это ты, твои родители и твоя религия их породили и ты также причастен к этому безумию, как и арабские страны с его жителями. Или может менее? А? Потому что шиит? Или потому что твои собраться шииты-алавиты действовали подобными же методами в Сирии и именно они породили и выпустли из бутылки этого джинна, эту гидру с самопроизводящимися головами.Мой совет: Не надо идти по головам людей, имей уважение, не лишь бы что у себя в блоге откакать. Вот я мусульманин и я не имею никакого отношения к игил, как и они ко мне и моя религия не учит меня тому, что умеют они. Потому сам дурак!

02.07.2015 в 12:48Basil

Это Америка-то воюет против ИГИЛ? Не смешите. ИГИЛ – это американское детище, как и Аль-Каида, только вышедшее из-под контроля. Американцы сами заварили эту кашу в 2006-м году, чтобы уничтожить режим Асада в Сирии. Тогда ИГИЛ был ручной, но потом он вырос и начал воевать против своих хозяев. Вербовкой молодежи для ИГИЛ занимаются НПО, финансируемые из Штатов. Но и эта сторона уже практически потеряла контроль. Если американцы не остановятся, то скоро детище может поглотить своего хозяина.Вот подтверждение того, что Вашингтон действительно ведет делишки с ИГИЛ http://www.inonews.info/2015/06/30/ssha-ispolzovali-npo-v-respublikah-byvshego-sssr-dlya-verbovki-studentov-musulman-dlya-igil/

31.07.2015 в 07:00grom

  "Рядом с ИГИЛ Бен Ладен кажется красивым рыцарем, он был умным и образованным."

Пожалуй с этим предложением можно согласиться, а в остальном "Позор старому шиито-атеистскому безбожнику!"

29.07.2015 в 22:06Sajida

Как можно так обращаться к Аллаһу? За такие слова можно и из Ислама выйти. И не беспокойтесь о возмездии, мой Господь сам знает кого и когда наказывать. Мусульмане не придумывали ИГИЛ, мусульмане против ИГИЛА. Вы же побойтесь Аллаһа.

01.07.2015 в 17:42tiotia

Уже и на Синае бесчинствуют игиловцы,а Египет шаток,только-только с "братьями мусульманами" разобрались,а тут -  более радикальный ИГИЛ.Сползает мир к глобальной войне.

30.06.2015 в 18:41tiotia

А я бы сказала:позор людям!Которые охотнее бегут стадом за призывающими к войне,к мести,к отмщенью.И подсмеющимися над призывающими к миру.Вы заметили,что даже на КУ,отличающихся умеренностью,взвешенностью,миролюбием,почему-то именуют Хулиганами,Дебоширами,Нарушителями,а всякие ястребы - Мудрецы и Эксперты.Наверное,они лучше умеют разглядеть в человеке низменные стороны,видят в каждом прежде всего всякую дрянь.На этом и строят свою оценку событий.Деятели ИГИЛ - тоже реалисты и хитро используют распри между мусульманскими странами.Да тут и христианские на сухом месте грязь развели,подрались между собой.Кто мир защищать будет?!Даже Вы,желаете напалма на чьи-то головы.Так этот напалм точно прольётся не на головы заправил,уж для них в бункерах место найдётся.А ведь,наверное,многие добравшиеся до ИГИЛ,увидевшие,что это за ужас на самом деле,уже ничего поделать не могут,сбежать некуда. Возможно и те девочки,которых убили,тоже прибыли издалека,под влиянием романтических идей,но не смогли смирится с действительностью - их и казнили.

30.06.2015 в 19:34` Rock`

,,, ИГИЛ -это не просто выпущенный из бутылки джинн Кямал-джан,,, тут всё несколько противоречивей,,, ведь этог джинна в бутылку кто-то посадил!?,, кто-то его создал,, кстати создатель на столько омерзительно и цинично продолжает заигрывать с ним, что даже объявив о выходе своего франкенштейна из под контроля продолжает вперемешку с периодическими бомбардировками окахзывать ему материально-техническую и лоббистскую помошь,,, причём делает это особенно не стесняясь и почти легально,через своего верного турагента , а "прогрессивное человечество" занято "зверствами русских на востоке Украины", и боятся даже повернуть головц в сторону ближнего востока,,,и сама схема не нова(вахабизм, алькаида, теперь игил) , и сценарий её выработки будет тотже,,,вот в таких случаях начинаешь понимать , почему лицемерие Кямал-джан самый тяжкий и гнусный пРОступок,, точнее пОступок, ибо делается он намеренно и осознанно,,,

02.07.2015 в 10:22кямал али

Мохмад - к твоему сведению, шииты тоже мусульмане и ничем не хуже суннитов. У каждого человека свои плюсы и минусы. Во всяком случае не шииты, а сунниты взрывали исторические памятники, так что глупостей у всех хватает. А я - бывший пионер и комсомолец, урожденный мусульманин который никогда не молился и не постился и при каждом слова Аллахом не клянусь, чтобы обмануть собеседника

01.07.2015 в 19:47кямал али

Восов, согласен по поводу личности рекрутированных. Там еще есть безработные военнослужащие Саддама хусейна. Эти просто работают по профессии, еще и мстят американцам за свою жизненную трагедию.

02.07.2015 в 15:42кямал али

Васил - не пахнет ли эта информация кисельной пропагандой? Я не отрицаю что люди из США были в основе создания ИГИЛ, но сейчас ИГИЛ америке не нужен и они игиловцев реально бомбят