Рад за соседей, за их такие здания

14 августа 2015, 21:00

Думал наши фейк запустили. Погуглиг, оказывается правда - латвийский журналист Kapitals в последнем номере выставил классную фотку о столице соседней республики.  Рад за столь впечатляющие здания в Ереване.  Когда только успели выстроить?  Умеют же тихушничать. Не то что наши - построили небоскребы "Три огня" и давай трубить об этом по всему мир

14.08.2015 в 21:48borcali

)))) Вот классссссссссс)))))))))

15.08.2015 в 11:11Ильхам

 

Это не фейк и не ошибка, а посыл о том, что  в скором будущем это будет Арменией, но к сожаления нашим архитекторам придётся много поработать над этими новомодными бесвкусными нефтедолларовыми  "творениями".

15.08.2015 в 13:37кямал али

Ильхам - это полная хрень. могу поверить что евреи правят миром, даже это так и есть учитывая сколько их во власти супердержав, но то что армяне правят... Дай бог армянам править Арменией, на большее сил нету

15.08.2015 в 09:31Пилигрим

" в чем сила , брат ?" Кямал , то что вы выдаете ОШИБКУ латвийского журналиста за армянскую ложь , пусть останется на вашей совести ( если имеется ) . К тому же на это ведутся только ваши земляки , да и то не все , а лишь некоторые , не обремененные интеллектом.

15.08.2015 в 22:00hmaeak

слава богу в ереване нет такой безвкусицы))))).кялам,армянам есть что ставить на обложки,в отличии от вас.вот почему этот журналист не выставил арарат?мог бы гарни,гегард,площадь республики,и много еще чего.даже нагорный карабах имеет вполне узнаваемые образы.зачем армянам ваши стекляшки?такие даже в волгограде есть))))

15.08.2015 в 12:09Ильхам

 

Я тебе уже давно писал о роли России в истории человечества, так уж быть, повтар_сь, но некоторыми подробностями. В мире идёт борьба между ветхозаветными и новозаветными, во главе ветхозаветных стоят евреи, а во главе новозаветных стоят армяне, так вот  в этой борьбе США и РОССИЯ являтся войсками данного противостояния, соответственно США это войко еврейское, а Россия войско армянское. Отс_да делай свои выводы о губернии и т. д.

 

15.08.2015 в 23:40Ильхам

 

Как хочешь так и думай, я тебе дал информацию для размышления, а время покажет что по чём и ты убедишься в моей правоте. Кстати, могу сказать, что Азербайджаном и Грузией действительно управля_т  ветхозаветные не признавшие Христа. Ваши государства предали свои истинные ценности, вы как и Турция-ислам, мечтая стать светским государством, а Грузия, как и Украина предала православие и многовекову_ братску_ дружбу с Россией.

 

 

15.08.2015 в 11:22кямал али

Ильхам, спасибо повеселил. В последнее время весело пишешь. я тебя обрадую. На самой вершине этих небоскребов есть фонари для авиации и птиц (чтобы не ударились) фонари в виде крестов. Я даже шутил однажды что эти кресты установили армянские строители. Так что вы начали переустройство . Так что вы начали с верхушек. А про скорое будущее - тебе не кажется что в будущем Армении вообще не будет а будет армянская губерния России? Вот посмеемся! Между прочим для Арм это успешный сценарий.

15.08.2015 в 07:04кямал али

Борчалы - теперь ты понял, в чем их правда? В неправде.

15.08.2015 в 13:38кямал али

В России армяне есть во власти, но в третьем-четвертом эшелоне, на уровне советников. В Росии армяне какую-то силу имеют, но до управления этой страной им далеко. Реально такое в ближайшее время не видно. Просто русские дают армянам то что им выгодно позволять

15.08.2015 в 11:00кямал али

Пилигрим, зачем серчать, можно ведь спокойно аргументировать. Допустим что это чисто латвийская  ошибка и публикация готовилась без присутствтия армянского эксперта. хотя такое трудно представить чтобы дотошные латыши готовили статью и фотки сами без участия армян. Допустим, тогда почему из армян и из Армении никто не сообщит журналу об ошибке? Невозможно представить чтобы азербайджанцы не сообщили бы если в СМИ вышла статья про нас с иллюстрацией из Армении. Мы бы не смолчали также потому что нет такой армянской иллюстрации которая соответствовала бы красотам Азербайджана. Наверное армянам нравится что про их страну пишут с подобной фотографией, вот и не сообщают в журнал. А про вашу неправду я написал потому, что на моих глазах разворачивалась 25-летняя ложь о Карабахе, начинающаяся со лжи о том что там армянам плохо жилось. Потом была ложь о том что в войне армяне не убивали мирное население, потом были фальсификации исторические, были еще "лапши" о том что Азербайджан победил маленький Нагорный Карабах. У вас же все имеющее отношение к внешним делам основано на лжи. Ну а фотка из латышского журнала - это одна маленькая добавка из сотен других. Так что не серчайте, эта фотография - не случайность, а закономерность общеармянской внешнеолитической пропаганды