Артналет на вора – это мне нравится

24 августа 2015, 18:36

 

Вернулся в Баку, наверное,  на неделю,  чтобы опять сбежать в Илису.  В столице прохладно,  даже холодно, дождит.  Нашу бывшую  Южно-Советскую площадь капитально ремонтируют.

Смотрю новости: ба, как хорошо! На фронте наши открыли артиллерийский огонь по вражеским позициям,  среди "героических" оккупантов есть  пострадавшие до летального состояния. С той стороны  происходящее трактуется иначе, что понятно со времен Василия Чапаева.

Ну и пусть, на войне как на войне.  Нормальная нация  не может не воевать с захватчиком и тут  пустословиями не занимайтесь.  Слышать противно. Особенно когда оккупант и его покровители поют красивые песни про «мир во всем мире» и миролюбие с вором, захватившим мою лучшую центральную комнату в приватизированной мною квартире. Причем на ту комнату, то бишь Карабах, у вора нет и быть не может никаких законных документов. Просто когда владелец был болен, ушлый сосед  проник в дом и установил сейфовую дверь.  Но я, поскольку нормальный хозяин, эту дверь бомблю  тяжелыми артснарядами и пусть он мне также ответит.  Мне есть чем накрыть негодяя.

Таково положение у меня дома – к сведению пускателей слез и апологетов придуманного жульем безальтернативного мира при всех условиях, даже если грабитель  хорошо устроился и ест квашеную капусту из твоего холодильника. Вот вы с ним и поднимайте бокалы за мир во всем мире «а-ля Брежнев»,  накрывавший градом афганские села.  Я так не умею. Люблю мир и доброе соседство, но каждый пусть сидит дома и поднимает бокалы за своей калиткой.  Уж простите меня, кочевника…  

фото Скриншот со страницы Цеголко в   фейсбук.
29.08.2015 в 14:47Ильхам

 

Уважаемый модератор, хотелось бы понять чем вы руководствовались, когда мой коментарий отредактировали из-за искажения ника, а когда мой ник искажают в более извращённом виде, вы почему-то не редактируете.

25.08.2015 в 10:54artmovs

Позавчера вернулся из Карабаха, отдыхал с семей, жаль что отпуск закончился. По поводу обстрелов, по моим данным у нас погибших нет, Кямал, а у вас есть, посмотрите ваши социальные сети. Попробуйте соватся в Карабах- найдете свою могилу. Карабах это моя родина, а не ваша, Кямал.   

25.08.2015 в 11:33artmovs

По поводу родины думаю вы поняли о чем я. А то что "совершаете атаки и убиваете", то поучаете по зубам тоже.  Продолжайте в том же духе.

25.08.2015 в 11:09кямал али

Артмовс, я же сказал, что не важно кто врет и как врет, важно что враг должен быть изгнан любым путем. А по поводу чья родина? А почему не моя? Если я у примеру не родился в Сумгайыте то это не моя Родина? Если ты не родился в Цахкадзоре ты не должен его защищать? По поводу "попробуйте соваться" - мы не пробуем, мы совершаем атаки и убиваем, потому что командование считает нужным сегодня поступать так. Когда будет другая команда, будут другие действия. Читать социальные сети? Могу почитать понимая, что соцсети не источник достоверной информации

25.08.2015 в 20:41Пилигрим

Да , память у них , короткая .

25.08.2015 в 18:03artmovs

лечитесь.

25.08.2015 в 19:15Ильхам

 

Точно также, когда-то нас нервировали своми обстрелами из Шуши,  Агдама,  Физули,  Ходжалы .... Потом наши нервы не выдержали и пошло поехало.......

 

26.08.2015 в 01:26Арташес

По ходу армяне снова проявят слабость в терпении и тогда весь мир утомиться слушать мугам под названиям "Апшерон бизимдир". 

25.08.2015 в 03:30aseev_vissarion
Сложную тему поднимаешь. Сейчас оно конечно может выглядеть бравурно. Но так ведь это от того, что из далека есть возможность бить врага. Ну а как до ближнего боя дойдет и будут потери и с вашей стороны, и не малые. То разве стоят они этой "запертой комнаты" ? и даже если враг, то стоит ли так бессмысленно убивать  людей, если не предвидеться в ближайшее время решительной битвы? Это не только бесчеловечно с гуманистической точки, но и глупо со стратегической. Убийства только консолидируют и мобилизуют противника, но ни как не деморализуют.     
28.08.2015 в 09:17KamalB

Ильпомчик, Азербайджан давно уже не тот, когда вы оккупировали перчисленные города. Вы сами этого прекрасно понимаете. И понимаете, что возмездие неотвратимо. У вас должно быть уже подготовлены чемоданы, в ожидании дня Х.

25.08.2015 в 19:06freddy

больному на голову всегда кажется, что все вокруг больны. Но это всего лишь мираж, созданный его больным воображением для того чтобы сгладить бесконечную разницу между собственной ущербностью и здоровым окружением. Осознание своей ущербности- первый шаг к выздоровлению. Надеюсь вскоре батенька вы это осознаете. 

25.08.2015 в 16:50freddy

по поводу родины, разве у цыган есть понятие родина. У них есть временное пристанище под названием армения, а родина от слова родиться. Где они родились они и сами не знают.

28.08.2015 в 15:20Ильхам

Бредовый [...], Азербайджан не тот, но ведь азербайджанцы те же и будем исходить из этого!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"] 

25.08.2015 в 11:06кямал али

Асеев - я бы не сказал что сижу далеко, так как до линии фронта из Баку где я сейчас,  около  250 км. Для современной ракеты это не расстояние. По поводу гибели наших. Да, будут, но что делать если вор слов не понимает и продолжает очищать мой холодильник? В быту зовут полицию или вытаскивают ружье, в межгосударственных отношениях ведут войну, если как в нашем случае 25-летние переговоры враг использует за закрепления оккупации и подготовке к захвату Нахчывана. ну да, бесчеловечно и так далее, я согласен. А как быть? Армяне своих солдат не жалеют посылая их на войну с Азербайджаном. приходится и нам своих не жалеть. А поводу решительной битвы. Сейчас воюют иначе, без решительных