Вот как отнесутся к армянину в Баку

25 сентября 2015, 08:33

 

В Баку провели минисоцопрос с записью на видео.  Азербайджанец выдавал себя за армянского туриста. И вот как отнеслись к нему жители города.

Интересно, что читатели сайта Oxu.az, откуда взята эта видеозапись, в своих репликах выразили готовность резко протестовать против появления армянина  в Баку.  То ли читатели подобрались такие злые, а может сказывается известный психологический феномен: глядя в глаза человеку трудно его ударить, но легко это сделать мысленно, на расстоянии.

25.09.2015 в 11:50кямал али
Nail Veliev 25 сентября в 10:20   Ненавижу такие соц опросы. Отбирают сборище непонятно кого и давай толкать народную дипломатию, как в стихе про армянский паровоз.
25.09.2015 в 09:28кямал али

Карен Багдасаров плохо отнесуться и т всего этого никуда не денешься ибо как в баку так и разумееться в ереване законы для армян и азербайджанцев не действуют

25.09.2015 в 09:35кямал али
Карен Багдасаров ну армянам опасно вообще находиться в баку без охраны даже если что и случиться с ними никто не будет в ответе за их судьбу также опасно наверное находиться и азербайджанцам в армении хотя очень много азербайджанцев но их ирана приезжают в армению и свободно расхаживают там и говорят на азербайджанском языке вообще все сложно в этом мире все так тесно переплелось сейчас и злоба и скандалы и ненависть к друг другу по национальному и даже по религиозному принципу что должно быть может пройти не одно поколение людей чтобы все это позабылось и никогда бы не вустречалось у нас