Почему Путин прикрывает дела Горбачева?

23 февраля 2017, 21:51

Новость о горбачевском замке в Германии, выставленном на продажу сильно развеселила. У этого [...] не лицо и подошва - падош говорят в Азербайджане.  Ай да коммунист, прям олицетворение социалистического реализма. А что российские комми не выскажутся?  И кто поверит, что Горби не брал взятки за снос берлинской стены, за потворство [...] разрушителям, за разрушение СССР? А может, спер кремлевскую кассу? 

Почему молчал все это время борец со всем нехорошим Путин? Ельцин пошто не замечал?

Скажете - не коммунист Горби, предатель? А кто был настоящим коммунистом, хоть одного укажите. Сталин - маньяк, Хрущев - дурак, Брежнев тоже, Ленин - немецкий шпион, Троцкий - капиталистический шпион, Зюганов - продажный псевдокомми, Дзержинский - виновник красного террора, есть вообще настоящий коммунист? Был хотя бы?  

Размещаю абзац о замке  Горби в капиталистической и поверженной коммунистами Германии. Даже не в Барвихе!

Дом в Германии, в котором жил бывший президент СССР Михаил Горбачев вместе со своей семьей, выставлен на продажу. Вилла находится на озере Тегернзе - в элитном районе под Мюнхеном. Здесь владеют недвижимостью, например, российский миллиардер Алишер Усманов и президент немецкого футбольного клуба "Бавария" Ули Хёнес (Uli Höneß).

Дом Горбачева, известный как "замок Хубертуса" (Hubertus Schlössl), располагается на участке размером в 2600 квадратных метров. Вилла представляет собой трехэтажное здание с общей жилой площадью в 570 квадратных метров плюс пристройка с гаражами, построенными 100 лет назад.

"Солнечно и тихо, лучшее место в Роттах-Эгерне, с видом на горы и, несмотря на это, недалеко от центра", - так описывает в проспекте расположение виллы семьи Горбачева агентство недвижимости, которое занимается продажей дома. Маклеры пишут, что это "настоящий маленький дворец" - "с историей", не указывая при этом, что речь идет именно о доме Горбачева. Действительно, владелицей числится не экс-президент СССР, а его дочь Ирина Вирганская.

Молчание нынешнего руководства РФ, нежелание пошевелить пальцем чтобы вернуть [...] МихСерг миллионы прямо указывают на общие их корни.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

 

 

24.02.2017 в 14:43Фуад Сулейман

https://www.youtube.com/watch?v=v5TSG87StGg---это любовь!

 

24.02.2017 в 13:28gurze

БЛГОДАРЬЮ, что всю не отредактировали.

24.02.2017 в 15:39artmovs

Кямал, напомню что Горби был популярнешим лидером СССР за рубежом... После президенства он писал книги, получал хорошие гонорары за них, читал хорошо оплачиваемые лекции, рекламировал макароны, чупа-чупс.... Ему могли подарить или сделать большую скидку? Почему исключаешь что он заработал законным путем? Это у современных лидеров, таких как Алиевы, Кочаряны, Саркисяны сомнительные источники доходов!

24.02.2017 в 14:35
24.02.2017 в 13:12gurze

Фуад, чему удивляещся, да тут сидит проплаченный и выполняет заказы на очернение азербайджанцев и других неугодных им, тоест человек без лица. Поетому даже не хочится тут в пустую тратит времени место того дискутировать как нормальные люди. Спрашивается тогда зачем ты здесь? Просто не хочется тут оставлять Кямала один среди нескольких [...] которые очерняют репутацию остальных армян адекватных.  Хотья и Кямал не простой малый, и видно по комментам не плохо поварачивает нецензурщиной  иногда,  когда  нормальный человеческий  язык не воспринимается,  а  мат  как  бальзам на душу.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

23.02.2017 в 22:45penza

Сталин - маньяк, Хрущев - дурак, Брежнев тоже, Ленин - немецкий шпион, Троцкий - капиталистический шпион, Зюганов - продажный псевдокомми, Дзержинский - виновник красного террора, есть вообще настоящий коммунист? Был хотя бы?  

24.02.2017 в 18:16кямал али

Артур ты прав. он мог теотерически заработать на лекциях. хотя не думаю что может писать книги.  а я не исключаю, я удивляюсь что не расследуют в РФ, главное даже не интересуются

23.02.2017 в 23:36ilxammexribanovich

Скажете - не коммунист Горби, предатель? А кто был настоящим коммунистом, хоть одного укажите. Сталин - маньяк, Хрущев - дурак, Брежнев тоже, Ленин - немецкий шпион, Троцкий - капиталистический шпион, Зюганов - продажный псевдокомми, Дзержинский - виновник красного террора, есть вообще настоящий коммунист? Был хотя бы?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конечно был - это отец народа Азербайджана , Гейдар Алиев , настоящий коммунист , даже хадж совершил в Мекку !! 

23.02.2017 в 22:48penza

Предлагаю дать Алиеву кличку подкаблучник. Кто поддерживает ?) я думаю кто в курсе - тот согласится, что этой страной правит каблук) 

24.02.2017 в 14:53кямал али

Gurze  спасибо за добрые слова. Здесь есть [...], целых двое как минимум.  С ними общаться оскорбительно любому нормальному человеку, с ними даже соплеменники не общаются. Я здесь ради порядочных умных, думающих читателей, не важно из какой страны и национальности. Для таких на все готов. А дерьмо, когда мы натыкаемся на него на улице, обходим стороной, чтобы не пачкаться

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

23.02.2017 в 22:47penza

Автор перечислив фамилии людей и дав им свое оценочное мнение забыл сказать, что Алиев подкаблучник) а его папа партийный коммунист - уклонист от армии. 

24.02.2017 в 18:52artmovs

Возможно и причина в том, чтобы не расследовать дела бывших... НЕ СОЗДАВАТЬ ПРЕЦЕДЕНТ..... Может все они имеют индулгенцию со стороны "Ришельле"

24.02.2017 в 17:16gurze

Сам то веришь в того что пишешь про Горбачева?

24.02.2017 в 14:38
24.02.2017 в 13:26gurze

Пенза, а Саркисян кто по твоему усмотрению, если Алиев подкаблучник?  И пиши пожалуйста тут после того когда дурь отайдет от боярышника. А то не понять первая и третья предложения противоречит друг-другу. И еще кто тогда Путин? Как  украинцы называют его , Путлером или как его Х....ло? А может кому приставили рога?  С етим я не хоу задеть русских, ето строго для пензы, он же любитель прикалываться, хотья ету он называеть испорчении крови Кямалу.

24.02.2017 в 17:48artmovs

Причем тут веришь-не вериш? Я просто рассуждаю логически, он зарубежом был действительно очень популярен, разве не так?  И эта популярность возможно конвертировать в фонды, в недвижимость.... даже законными, а  не традиционными способами (чемодан денег в качестве взятки).

24.02.2017 в 01:24ilxammexribanovich

  В Баку, кажется, очень воодушевились экстрадицией блогера Александра Лапшина из Белоруссии и решили в этот раз позариться на депутатов Европарламента, которые в качестве наблюдателей присутствовали на конституционном референдуме в Нагорном Карабахе 20 февраля.

 

Азербайджан объявил в международный розыск членов Европейского парламента (ЕП) Франка Энгеля (Люксембург), Элени Теохарус (Кипр) и Яромира Штетины (Чехия) за наблюдение за референдумом в Нагорном Карабахе, сообщила 22 февраля генпрокуратура страны.

«В отношении членов Европарламента возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК Азербайджана за неоднократное незаконное посещение оккупированных территорий Азербайджана, в частности, по подозрению в незаконном посещении Нагорного Карабаха с целью участия в так называемом «референдуме» 20 февраля в качестве «наблюдателей», — говорится в сообщении генпрокуратуры.

Суд в Баку «принял» решение об аресте Ф. Энгеля, Э. Теохаруса и Я. Штетины, они объявлены в международный розыск по линии «Интерпола».

Кроме этого, видимо, находясь в восторге от назначения жены президента Алиева первым вице-президентом страны, генпрокуратура страны по различным статьям УК АР возбудила уголовное дело в связи с проводимыми сотрудником института молекулярной биологии национальной академии наук Армении Левоном Епископяном, исследователем Национального научного музея естествознания Испании Йоланда Фернандесом Халво, директором «Азохского проекта» британского музея Бланфорд Таню Кинг и научным работником Лондонского музея естествознания Питером Эндрю с 2002 года археологическими раскопками в Азыхской пещере, расположенной в Нагорном Карабахе.

 

В сообщении также отмечается, что Национальный музей естествознания и Министерство науки и технологии Испании, университет Голуэй Великобритании и лондонский филиал Armenian General Benevolent Union подозреваются в оказании финансовой и других видов помощи раскопкам.

 

 

24.02.2017 в 14:29Фуад Сулейман

Гюрзе,если бы я знал кому и сколько платить,чтобы все было честно и справедливо,то удвоил бы сумму . А так, неужели,грязные деньги позволяют спокойно засыпать? Я понимаю,что есть профессиональные провокаторы,которые именно"работают" на КУ,но зачем косить под простого случайного читателя.