Радуйтесь: в Европе целая нация состоит из таких как кавказцы ВИДЕО

19 марта 2017, 16:23

Нашел повод для радости тем кавказцам, кто побывав хоть раз в Европе удрученно понял - какие же мы дебилы. Пока не выедешь с Кавказа это не поймешь. Два дня назад смотрел, случайно, не готовясь, итальянский фильм "К черту на рога" в русском переводе. Возможно, в оригинале фильм называется иначе.  Много смеялся. Итальянцы такие же как мы и тоже  и в северной Европе чувствуют себя не в своей тарелке. В Германии, очевидно, тоже. А у себя в Италии не хотят становиться в очередь, мусорят на улице, бибикают автомобильными сигналами когда загорается зеленый свет светофора, берут и предлагают взятки - словом, весь кавказский набор. Плюс сильно гордятся своим неприятием сексуальных меньшинств и других рас, не скрывая собственной отсталости (они же не знают, что это плохо). Еще плюс к прочему -  щепетильны в семейных делах и маму ставят выше жены.  По поводу последних качеств на скажу, что это плохо, также как неприятие появления голого мужика в комнате, где обедает семья. Есть в фильме такой эпизод - итальянец живет в Норвегии с любимой норвежкой, а у нее три ребенка от друзей разных рас, и бывший друг-швед живет у нее дома, прогуливаясь по комнатам нагишом. Итальянцу приходится делать вид что он  культурный и не видит в происходящем ничего дурного.

В итоге итальянец, устав строить из себя цивилизованного, плюет на культурную Европу и возвращается к своим "дикарям". На этом месте фильма перестал смотреть, так что не уверен: а вдруг он снова потом вернулся к норвежке?

Полегчало - не так ли? Всегда подсознательно приятно, что где-то в успешном географическом месте живет великая нация (при сильном желании можно итальянцев назвать великими, все-таки родили Микеланджело,  Леонардо да Винчи и группу "Рикки и Повери"), поведение которой столь же дебильно, как наше.  

Фильм снят в 2016 году

20.03.2017 в 12:57penza

В целом мысль автора понятна, я бы даже образно сравнил итальянцев с грузинами или армянами, нг не пойму почему автор ТУРОК себя причислЯет к этой теме. Стесняюсь спросить вы каким боком в этом вопросе, Каспиец?

20.03.2017 в 13:04gurze

Тебе  Пенза не предлогали записатся в скинхеды?

20.03.2017 в 15:03кямал али

Гюрзе - он слишком глуп даже для скинхедов. 

20.03.2017 в 15:13кямал али

Ablotia Tengiz 

Невелика радость, речь идет о нескольких миллионах. Всего лишь. Плюс также же [...] корсиканцы, по сути те же самые южные итальянцы. Ну еще пара восточных народов вроде сербов, черногорцев, македонцев, румын, и болгар. [...] кавказцев - только албанцы. Ну в общем, вы правы, если иметь в виду, что Европа - это не только Германия и Англия, но и Румыния с Болгарией. Обнадеживает то, что Германию-Англию может и никогда не догнать, но Румынию-Болгарию при определенном уровне старания - в общем можно.  

Kamal Ali 

Да, [...]-англичане для нас недосягаемы как марсиане. Рыпайся-не рыпайся а не достать. Остается хаять что есть мочи как на московских ТВканалах

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

20.03.2017 в 11:50антип

"Итальянцы такие же как мы...." - "Много смеялся." :-)))))

20.03.2017 в 15:19penza

вы не юлите... вы сами говорили, что вы - турок или турки...

каким боком турки относятся к кавказцам? только по географическому названию? потому что второе турецкое государство было создано сто лет назад на территории Кавказа? 

или вы генетически ( по праву крови ) считаете себя кавказцем? тогда получается вы не турок... 

20.03.2017 в 15:21penza

скинов не люблю и нацизм ни коим образом не признаю... 

20.03.2017 в 15:08кямал али

Ablotia Tengiz 

Это скорее можно сказать о Юге Италии. Да, там полнейшие [...]. А центральная Италия - уже нормальные люди. Север - Милан, Турин, Флоренция - это и есть настоящая, цивилизованная Италия, а не [...] сицилийцы и неаполитанцы.  

Kamal Ali 

Все равно приятно. Европейцы - и такие же [...] как мы. То есть как европейцы. Урра, жизнь не так плоха...

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]