Селфи в ООН это всего лишь селфи, только в ООН

22 сентября 2017, 15:42

Селфи, которое делала на заседании ООН Лейла Алиева оказалось настолько значимым для мировых дел событием, что если в Азербайджане ее поступок обсуждали только в соцсетях, на бытовом уровне, то в Армении из обычного селфи вытягивают фундаментальные геополитические выводы. Я не шучу, все так. Вот что пишет Акоп Бадалян в "Лрагиг" - "Эти селфи свидетельствуют о действительно сложной ситуации, в которой оказался азербайджанский президент, практически, «в плену». Он стал заложником и апрельских событий, и своей милитаристской риторики".  Другой аналитик того же издания, Наира Айрумян смогла провести логическую цепочку между селфи Л.Аливой и передачей Армении Нахчывана, как неизбежное событие. 

В таких случаях спрашивают: вы что курили?  Люди, я скажу если не знаете: селфи -  это всегда только селфи, где бы не снимали. Даже в ООН. Успокойтесь, не будьте дураками. Ничего не случилось. Лейла Алиева сделала снимок на своем телефоне. Только и всего. 

22.09.2017 в 21:21Мелик

Она задумалась об очередных 20 пирацентах и мульене беженцев.

22.09.2017 в 18:08artmovs

Значит в Аз-не  с воодушивлением восприняли выходку ребенка... когда глава семейства и страны плачет с трибуны ООН по Карабаху, а она рожу строит... Да, это просто селфи, Кямал.

22.09.2017 в 16:51армянин

мне нравится Лейла. телефончик не дадите?)))

22.09.2017 в 16:03medel79

Продвинутая. Телефон, селфи , интернет. Но вова путин круче у нет мобильного телефона, интернета , а жизнь по- бумажкам с печатью ФСБ . Ну, зачем интернеты с селфами когда есть фсб с бумажкой.  

22.09.2017 в 16:17Digaqiran

А про задумчивость М.Алиевой ничего не пишут? Она наверняка задумалась -"да ведь действительно, долма то армянская..."

22.09.2017 в 21:22Мелик

Кямал - дурак это ты.

22.09.2017 в 19:59Digaqiran

А что, армяне после геноцида перестали свадьбу сыграть? Круглый год плачут по всему миру, при этом камеди- клабы создают. Так что, жизнь продолжается...

22.09.2017 в 21:20Мелик
Селфи в ООН это всего лишь селфи, только в ООН

Только идиоты делают селфи в ООН. Апшеронский аульский блогер из них.

 

23.09.2017 в 10:34artmovs

Соцсети это своеобразный индикатор настроений общества, и в основном позволяет делать правильные выводы. Что касается моего "накала", то она вообще к Лейле не относился.

"...Если бы спрашивал  о моем отношении к ее отцу - другое дело, мое отношение к власти Алиевым известно..."

-А что известно то? Только то что его министры воры и корупционеры, а он как добрый "хан" не в курсе, что Мехмана арестовали..., а как узнал, то так сильно рассердился, что кушать не может. 

23.09.2017 в 09:45artmovs

Кямал, как отнеслись большинство аз-ев к этому хорошо видны по вашим соц-сетям, абсолютное большинство посчитало что это было не красиво, не уместно, унизительно для Азер-на,..... и это естественная реакция нормальных людей. Думаю вы тоже согласны с этим вашим большинством, но тут предпочитаете защищать "честь мундира", а нужно ли это тут?  Но если вы в действительности не осуждаете этот поступок, для вас это нормально, ничего особенно.... "ониженашидети" , то я вам искренно сочуствую.

23.09.2017 в 09:01кямал али

Дигагиран -  вы задали тему.  Там уже поширше Нахчывана проанализируют

22.09.2017 в 21:20Мелик

Чего не скажешь об остальных членах “делегации” Азербайджана — жене и дочери Алиева. Последние развлекались в зале. Пока Алиев завывал свою медвежью песню о так называемом геноциде в Ходжалу, члены его семьи, жуя жвачки, беседовали, смеялись и делали селфи в зале. Все это уже стало основной темой дискуссий в соцсетях. Точнее, стало объектом всеобщих насмешек. Но это уже второстепенно.

23.09.2017 в 09:02кямал али

Поскольку папа с трибуны не плачет, то  она может строить рожи. Если бы ты был прав и он плакал, тогда другое дело

23.09.2017 в 09:59кямал али

Абамелик, я  бы на твоем месте, имея президентом Сержика с его братьями, так не писал бы здесь. Те кто живут в юртах намного порядочнее и культурнее тебя. Ты это показал сейчас в твоем посте

23.09.2017 в 08:59кямал али
Ali Aliyev Заколебали уже этим селфи, сколько можно массировать ерунду и делать из мухи слона!     Управление     Нармина М. По-моему, это была связь то ли по скайпу, то ли по виберу. Обратите внимание на экран...     Управление Kamal Ali не разбираюсь в виберах и т.д., речь идет о том что неправильно на заседании ООН играться (или общаться) с телефоном.     Управление Напишите ответ...         Eldar Ginnes в данном конкретном случае слово "аналитик" от "сдающий анализы". не более того.
23.09.2017 в 09:22Abamelik

Из юрт в ООН ?! Вот тебе и гяхпушки ведут себя как им "по уставу" и положено((( Чушки , как они были, так и есть и так и будут,  хоть ты из тарелок вилкой и ножом их корми(((

[...]((( Наказать их вываляв в перьях после дёгтя ! 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда неприязни запрещена Правилами".]

23.09.2017 в 09:57кямал али

Артур - большинство азербайджанцев  не знает о том случае. Ты руководствуешься теми кто пишет в соцсетях, а это не большинство. Отношение  к Лейле исходит из  отношения к этой  семье целиком. Чем беднее гражданин тем он  хуже относится к власти, хотя бывают странные исключения.  Для меня Лейла - все еще ребенок, которая   не может быть в ответе за действия родителей. Поэтому тут чести мундира нет. Если бы спрашивал  о моем отношении к ее отцу - другое дело, мое отношение к власти Алиевым известно. А переводить на молодую женщину у которой к тому же в семье не сложилось? Не мужское это дело. Осуждаю поступок? Какой поступок? Селфи? Мне сейчас сказали что она скорее всего в это время общалась по Вайперу. Неважно. Что мне осуждать, что она  не делала вид что ей все это интересно? Не надо было брать ее на заседание, но наверное это не противоречит правилам ООН, а то бы ее туда не пустили.  Так что твой  накал мне непонятен.  Мне интересны  действия президента и первого вице-президента, а  не ее дочери. 

23.09.2017 в 22:48Abamelik

Я тебя лайкнул. Твои посты оооочень культурные, а призывы мирные и самому себе ты нравишься, а это главное.

Живи , как это водится...