На выборах появился интересный кандидат с мужской программой

28 марта 2018, 08:32

11 апреля в Азербайджане будут внеочередные президенские выборы, которые было бы очередными если проводились в октябре, но так как президент их неожиданно и без достаточно убедительных объяснений перевел на 11 апреля то значит, выборы внеочередные.  Кандидатов вместе с И.Алиевым, который впервые стал президентом в 2003 году, у нас 8 человек. 

На общественном ТВ идут дебаты кандидатов - ни одну не смотрел, а надо бы. Начну с сегодняшнего дня. 

Выборы ну совершенно неинтересные и бессмысленные, так как настоящая оппозиция участвовать отказалась и я считаю, правильно сделала, а семь других кандидатов настолько нулевые по своим возможностям победить, что выборов практически не будет. Ясно, что народ если пойдет  голосовать, отдаст голоса за И.Алиева, так   как  других не знает.  Узкая политическая прослойка населения этих людей вроде знает, они мелькают в СМИ, причем ни один категорично против власти не выступал, а шестеро из семи даже ее нахваливали и дальше будут хвалить, за что останутся в парламенте. 

Минимальный интерес вызывал председатель Демократической партии Сардар Мамедов (Джалалоглу), так   как эта партия все-таки оппозиционная, какой бы слабой не была.

Но шансов у них тоже никаких и что придумал кандидат? Тут наступает интересное: в избирательной программе Мамедовa есть пункт о возвращении в закон альтернативных форм семьи, одна из них - шиитская сига. Для несведущих объясню, что сига - практически узаконенная в шиитской версии ислама "эскорт-услуга":  женщина становится женой на время, по обоюдному согласию и подтверждению муллы. В общем, интересная  штука, мало кто из мужчин, а может и женщин откажется попробовать.

Сардар Джалалоглу в избирательной программе обещает рассмотреть и узаконить альтернативные формы семьи (сига). У меня появилось желание сделать так, чтобы Сардар стал президентом, но только для выполнения конкретно этого обещания. Только для этого, никак не для других! Смотрел его речи в прессе: кандидат в президенты ударился в теологию и выдает такие умозаключения, что лучше быть с ним повнимательнее - нужен ли президент-богослов, считающий, что в раю у женщин не будет половых органов?

«Аллах говорит, что некоторые люди превратились в обезьян и свиней. Значит, Аллах говорит, что некоторые виды обезьян произошли от человека. Это также значит, что человек разделился на две части, из одной его формы возникла обезьяна, а из другой – свинья. То есть сущность людей перешла этим животным. Именно это является причиной на запрет на поедание свинины в исламе. Свинья произошла от человека. Если кто-то ест свиное мясо, значит он ест человечину», - из его выступлений в СМИ...

Между прочим,  С.Мамедов врач по образованию...  А я - каннибал, -  думал, что наши выборы будут скучными...

28.03.2018 в 09:51армянин
Ждемс................................
28.03.2018 в 14:14армянин
"именитый"? а "самый главный", а "спровоцировал резню", а "создал банду"? как быть с этими вашими фразами???

28.03.2018 в 14:01армянин
Объединяем...

"самый главный иментиый погромщик, который спровоцировал резню армян, создал банду и избирательно убивал армян" 

Возникает два вопроса:

1. Можно ли из этих слов сделать вывод, что Григорян организатор?

2.Почему этому "самому главному..." дали 12 лет, а Ахмедову например - высшая мера наказания?

28.03.2018 в 13:27penza
Власти Азербайджана в приступе панического страха запрещают в страну въезд гражданам, заподозренным в армянском происхождении.

Гражданка Эстонии, член городского совета Таллинна Карине Оганесян, прибывшая в Баку 23 марта в командировку в составе официальной делегации, по азербайджанской визе, провела в аэропорту 12 часов и в итоге была депортирована. Уже по прибытии Оганесян в Азербайджан, сотрудники аэропорта углядели армянскую фамилию, не разрешили ей покинуть территорию специальной зоны, и через 12 часов отправили в Эстонию.

28.03.2018 в 14:13кямал али
ну и где его организаторская роль? Из цитат видно что Гр. главный именитый исполнитель. А где организаторство - лгун? А если я проверю эти цитаты окажется что и в них ты наврал?  

28.03.2018 в 14:18армянин
Почему дали 12 лет, вы можете узнать подняв материалы уголовного дела. Там же сможете узнать почему Ахмедову дали вышку. Почему передали Армении и почему амнистировали я вам уже писал. По вашей ссылке мы тоже прошлись. В 1988 году он выносит решения по уголовным делам, а через 22 года ему открылась правда? Не смешите мои тапочки.
28.03.2018 в 14:20армянин
если играть по вашим правилам и чтоб вы не отвертелись, то "создал банду" это организаторство. А если по честному то фраза "спровоцировал резнб армян" и тот контекст в котором вы подаете всю информацию говорит именно об этом.
28.03.2018 в 13:28penza
И после этого эти люди говорят о возвращении своих земель, ну вот как верить такому государству? 

Как не принять сторону армян? А? 

28.03.2018 в 13:43кямал али
Сам-то понял чего ты ждешь? Ждешь когда сможешь изобличить меня во лжи? Я тебя изобличаю. Покажи где я давал основания утверждать что Григорян был организатором
28.03.2018 в 09:51армянин
То что я указал слово ОРГАНИЗАТОР вытекало из ваших ПРЯМЫХ ЦИТАТ. Если говорить, что есть существо, у которого четыре лапы, голова, хвост, которое лает, охраняет человека и называется его "другом", то вполне логично предположить, что это СОБАКА. То же самое по слову ОРГАНИЗАТОР.

У меня есть все основания верить, что осужденный азербайджанским прокурором на 12 лет Григорян не "самый главный преступник", поскольку например тот же Ахмедов был приговорен к расстрелу. То что вы якобы удачно выкрутились из своей лжи очевидно только вам. 

28.03.2018 в 14:03армянин
Зачем мне кого-то обелять? Григорян чмо. Речь о вашей лжи. 
28.03.2018 в 13:59армянин
Деградация продолжается...ваши цитаты...

"...самый главный, именитый сумгайытский погромщик, осужденный советским судом Эдуард Григорян..."

"Армянин создал банду в сумгайыте и убивал избирательно армян. что тут неясного? Или это неправда?"

"...он же по вашему не преступник, а только спровоцировал резню армян в Сумгайыте которая была очень нужна для миацума." 

"...Так где же тогда геноцид армян в сумгайыте если самый главный преступник всего лишь грабитель?" 

http://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/83772/posts/32068

28.03.2018 в 14:21армянин
 еще не весь
28.03.2018 в 14:14кямал али
Какой  лжи? Твоя видна, а мою ты найти не можешь, уже весь КУ перешерстил
28.03.2018 в 13:41кямал али
Армянин - не продолжай врать потому что я потребую чтобы ты привел мои высказывания из которых можно делать такой вывод и те не сможешь привести. А по причине расстрела или осуждения - может иметь свое мнение.  Ты же должен обелить своего армянина, естественно. Если бы был честным человеком подумал   и возмутился бы тому осужденного Григоряна затребовала Армения и выпустила. Значит правильно он убивал, если даже 12 лет отсидеть не дали. Орден Маштоца надо было ему дать. А лучше второй памятник поставить возле истукану Нжде
28.03.2018 в 15:06кямал али
Никак не быть. Нет факта что он организатор сумгайытских событий,  а именитый потому что стал знаменитым. И создал одну из банд, всего лишь, был провокатором, спровоцировал действия других подонков. А организаторы другие и в другом месте. не тужься, русский язык достаточно понятный чтобы знать смысл понятия "организатор" 
28.03.2018 в 19:53армянин
Ладно, не буду доводить дедушку. Просто, чтобы закончить с подонком Григоряном, добавлю.

ИМЕНИТЫМ Григорян мог стать только в таком шовинистическом государстве как нынешний Азербайджан, с такой позорной политикой. Больше нигде в мире он не ИМЕНИТ! НИ-ГДЕ! Это просто невозможно!

По поводу убийств, созданий банды и прочей чуши ничего этого в уголовном деле ПРОСТО НЕТ. А прокурора, который через 22 года начал нести ересь понять можно, опять же власть заставила.

Отдыхайте

28.03.2018 в 14:11кямал али
Отвечаю -  невозможно потому, что он стал самым именитым потому что армянин, и привлек  к себе особенное внимание. А почему ему дали 12 лет - наверное потому, что за ним стоял организатор-КГБ. А Ахмедов был никем. Ты ответь почему Григоряна передали в Армению, и почему Ереван его выпустил? Ссылку на книгу я дал в предыдущем посте
28.03.2018 в 15:03кямал али
Армянин -   мне это не интересно и не нужно поднимать это дело. если тебе интересно я тебе дал ссылку на книгу про это дело. Через 22 года он написал книгу, ничего нового не открылось. Не надо врать поминутно, чтобы защитить своего негодяя. 
28.03.2018 в 18:55кямал али
Nata Katamadze Один сигу узаконить хочет, другой обещает всем незамужним по мужу🙈 Это весеннее обострение или предвыборная программа кандидатов?

Kamal Ali это наз-ся идти навстречу пожеланиям трудящихся

Виргиния Абдуллаева Надо полагать, что у трудящихся все проблемы решены и осталось узаконить сигу. Возможно, этому господину лавры Жирика покоя не дают...

Kamal Ali Виргиния, лавры Жирика давно у Хафиза Гаджиева.