ОТВ такое потому, что руководил телевидением солдат

11 мая 2018, 15:48

Понял теперь, почему наше Общественное ТВ такое скучное, непрофессиональное и не удовлетворяет потребности общества. Почему в его аналитических передачах всегда все что делает президент - на высочайшем уровне, а действия других чиновников хуже в зависимости от их места в служебной иерархии. По какой причине обсуждают события в передачах ОТВ одни и те же нудные и однобокие комментаторы - депутаты и не очень. Почему политическая  оценка действий других стран умещается в два цвета - черный и белый, причем эти цвета никогда не меняются с первого дня создания ОТВ. И, кстати, пока не завершилось Евровидение - почему конкурсанты от Азербайджана с каждым годом выступают все хуже (Евровидение - сфера ОТВ), хотя по правде сказать,  этот провал ОТВ единственный, что нравится азербайджанцам.

Понял почему - ОТВ руководил не профессиональный тележурналист, а солдат.

В прощальном обращении к коллегам и зрителю покинувший пост гендиректора ОТВ Джамиль Гулиев заявил: "Считаю своим долгом отметить, что всегда буду верным солдатом господина президента  независимо от сферы своей занятости",

цитата и фото отсюда http://vesti.az/news/362396

Какое может быть ТВ, если им руководит солдат? Такое, каким было ОТВ.

На место Гулиева назначен Балаш Гасымов. Кто-то знает в каком полку он служит? Из какого рода войск?

PS  Балаш Касумов долгие годы является представителем российской программы "Что? Где? Когда?". Он также занимается продюссированием художественных и документальных фильмов. То есть собственно телевидение не является профессиональной деятельностью нового шефа ОТВ. Из того же "Что? Где? Когда?" на министерские должности пришел Микаил Джаббаров, ныне министр налогов. 

11.05.2018 в 16:44Игорь Сажин
А что это за должность "представитель программы Что Где Когда?"
12.05.2018 в 06:30tiotia
Всё солдаты и пехотинцы президентов...Где уж им бороться за свободу слова!
12.05.2018 в 08:10кямал али
вот и не свободы, с такими солдатами
12.05.2018 в 08:10кямал али
Игорь - не знаю. Не смотрю эти вопросы-ответы. Наверное представитель в Азербайджане
12.05.2018 в 14:16Игорь Сажин
Насколько это значимая должность, что бы ею козырять, как чем-то дающим представление о данном человеке. Я понимаю, когда я говорю, что я эксперт СПЧ при Президенте РФ, тут более менее понятно, но я всегда понимал, что в эксперты СПЧ может попасть любой, даже самый недалекий человек, потому что там нет ни какой процедуры, но как звучит. Но быть представителем телепрограммы - это как? Он смотрит в Азребайджане от начала до конца и дает обратную связь или он выполняет какие-то другие функции и почему это значимо?