Какая муха укусила Пашиняна?

08 сентября 2018, 14:56

Азербайджан уже много лет своими подходами доказывает, что его видение урегулирования карабахского конфликта - война, - заявил Пашинян накануне отправки на ковер к Путину. Сегодня он уже там, ждет в приемной. 

«Это означает, что Республика Армения и армянский народ должны быть готовы нанести мощный контрудар, и никто не может говорить с нами на языке угроз, принуждения и силы», - сказал Пашинян.

Какая муха его укусила что он угрожает Азербайджану, который как раз при власти Никола меньше стреляет и вообще не делает воинственных угроз? Все что было воинственного, происходило во время Саргсяна, а с точки зрения военных угроз Пашинян в очень благоприятном сейчас положении. На фронтах редчайшее спокойствие. Официальный Баку молчит. И тут Никол бросает угрозу о "мощном контрударе"?

Если ты такой мощный кто тебе мешает снова захватить потерянное Саргсяном и выполнить оперативную армянскую мечту о выводе танков на Куру?  Зачем такой мощный Пашинян не "освободит" Нахчыван, ведь даже собаки в Армении говорят об этой мечте. 

А выводит его из себя не Алиев, а Путин который как видно уже ясно дал понять, что ожидает форпост, если Пашинян сегодня в Москве будет строить из себя царя независимой державы. Вот и бросается пустыми фразами, как будто с 2016 года когда Саргсян вынужден был признать аховое состояние армии, там у них  кроме китайских видеорегистраторов на выдвижных штырях, осматривающих наши территории, что-то прибавилось. 

В прошлом посте я сообщал о таинственном более чем часовом разговоре Алиева и Путина с глазу на глаз, в Сочи

А так мне нравятся николины прыжки. Моська лаяла на слона чтобы напугать звуком, раз другого нет. Нравятся потому, что в Баку должны четко уяснить неадекватность Пашиняна и отсутствие смысла с ним разговаривать о чем-то.  Историю двигают действия, а не разговоры. Народу надоели разговоры о закупленном оружии и постоянной готовности азербайджанской армии начать освобождение родины когда придет сукин сын Лазым. Армянам же надоело жить в страхе, в ожидании грядущей войны. Пусть быстрее начнется и быстрее закончится, хотя бы поражением, но чтобы пришел мир и зажили бы счастливо - думают армяне.  

08.09.2018 в 15:40Вадим Мейджан
Борчало пена увас появляется когда вы про армян пишите днем и ночью думаете о позоре проснулся утром и оооооо все еще так занимайтесь своими делами а Танкяну передам что лично на кавказкий узел написал Борчалу КК
08.09.2018 в 15:55borcali
Вадим Мейджан, что ума не хватил что умного написать или ответить путево?
08.09.2018 в 15:27Вадим Мейджан
Президент: расшатаем устои Армении

Четверг, 02 Август 2018, 11:04 Баку, 07:04 GMT-с утра эта статья называлась

поставим на колени Армению-что только вам можно.Потеряное Саргсянам оставим вам места для кладбищ.Когда это путин дал понять ваши фантазии вы все время придумываете всякие версии .

Кямал если ЧТОТО ИЗМЕНИТСЯ ПОСЛЕ переговоров я больше сюда не зайду если не изменится то ты не зайдешь 

увас всегда такое воодущевленое настроение когда путин начинаете разборки

ваши статьи -Путин не любит когда с ним не соглашаются .Путин приедет на кавказ и наведет порядок -детский сад 

путин шептался с Алиевым а раз шептался то ты его уважаешь ты знаешь что думают армяне -молодец -ПРИЖИГАТЕЛИ СТРАХА РАБОТАЮТ  в баку и не в Ереване

ты прав  вашему народу надоело слушать ваши шоу бравадные заявления 

языком позор не смыть Кямал

09.09.2018 в 11:04кямал али
Сенатор Портантино - это новый президент США? Трампа уже сместили? Что-то фамилия черезчур мафиозная. 
08.09.2018 в 22:03Вадим Мейджан
«Только что завершилась моя встреча с президентом России Владимиром Путиным. У нас был эффективный разговор, по результатам которого можно зафиксировать, что армяно-российские отношения просто блестящие. В наших отношениях нет никаких проблем, ни по одному из направлений», - написал Пашинян на своей странице в Фейсбуке.
08.09.2018 в 21:26Вадим Мейджан
какая статья такие и кометы
08.09.2018 в 22:47mirumir
А, что сказал Владимир Владимирович?
09.09.2018 в 11:03кямал али
Бочалы - летитим-нелегитим разницы нет. Он реальный властитель который пришел на критику Саргсяна который превратил Арм в колонию России. Теперь ждем как он ее сделает независимой. Видим, что оказался балаболом.  Путин поставил его в известную позицию и понятно что сделал, а называется это "с Россией нет проблем"
08.09.2018 в 15:29borcali
Камал али, надо правильно понять Никол Пашиняна он же еще не легитимный премьер и скоро надо провести досрочные выборы и чтобы не терять сторонников он должен так поступать. Кроме обещаний Никол не может дать народу даже в Брюселе дали намек что бабло будет не скоро и ты полезь в карман олигархов. А за счет инвестиции даже речи нет. А те которые начали инвестировать и то приостановили и ждут выборы. Хотел бы узнать мнение у армянских юзеров а где Танкян который обещал пена во рту инвестицию в Армению? 
08.09.2018 в 22:53Вадим Мейджан
а что сказал Вв после встрече с Алиевым . я вас сколько учу вы опять ну зачем ты задал этот вопрос вначале подумай что тебе ответят .ты сравнивал что сказал Алиев и что сказал Путин при той встрече -вот ты должен проанализировать и подумать а тебе как Кямалу лишь бы чтото пернуть
09.09.2018 в 01:13mirumir
https://www.youtube.com/watch?v=v5uqT8IhJ2Q

09.09.2018 в 08:22Вадим Мейджан
Сенатор Энтони Портантино проведет в Армении больше времени, чем его коллеги: до 17 сентября он собирается посетить другие города, в том числе Гюмри, а потом поехать в Арцах, чтобы выяснить, как штат Калифорния и Арцах могут сотрудничать в сфере сельского хозяйства. Сенатор: «Чем лучше 
08.09.2018 в 23:10mirumir
"а что сказал Вв после встрече с Алиевым ." Почему, так пренебрежительно про нашего президента в отличие от азербайджанского?
09.09.2018 в 08:07Вадим Мейджан
опечатка Просто Алиев наш враг номер один ты посмотри как пишет про Пашиняна Кямал -аты что под русского косишь -не смеши людей 

пока тихо будем ждаьть понидельника за 2 дня азсми нафантазируют и дадут сообщения про встречу Пашинян алиев

09.09.2018 в 13:30Вадим Мейджан
ты не знаешь что такое слово сенатор и слово президент - не удивительно
09.09.2018 в 17:53mirumir
В.В.Путин только президент русских? Это хаев так учат ?
10.09.2018 в 18:29rroya
Его не кусала муха. Они массово страдают от болезни называемой манией этноисключительности своей.
09.09.2018 в 11:02кямал али
Вадим - Позор смывают кровью или исправляют делами. А мы тут обсуждаем, бываем правы или ошибаемся. Конституция это делать позволяет, мораль тоже. Если Пашинян договорился с Путиным то это значит, что ни одно обещание о достижении действительной независимости форпоста Пашинян не выполнит. Всего то делов: , продолжать линию Кочаряна-Саргсяна. Ты запретишь нам обсуждать это?