Психологический портрет Путина по нескольким фразам

19 октября 2018, 16:30

Сначала, когда услышал впервые, подумал что фейк, украинцы запустили в ФБ, не может Путин так говорить. Потом показали видео с Валдайского форума, там он  - ВВП, странно улыбаясь, весь надутый и напряженный как бы шутит об аде, рае, уничтожении врагов...

Путин предупредил россиян о гонке вооружений...

Зачем это сказано, разве война уже вот-вот,  боеголовки расчехлены и пальцы на красной кнопке? Разве есть предпосылки так шутить? Кто-то в верхах, в Кремле, думает что россиянам приятно когда их президент гарантирует им гибель и рай, но чтобы обязательно враги попали в ад не успев раскаяться? Это самое главное сегодня для России? Все другие проблемы решены и теперь можно черно балагурить?

По нескольким фразам, по мимике, посадке, отдельным словам можно составить психологический портрет говорящего. Что показал нам Путин? Давайте смотреть вместе:

Неуверенность относительно будущего государства, так как говорит о гибели своего народа, что вообще-то кощунственно,

О личной самоуверенности, так как сам-то он знает где будет прятаться в случае часа Х. С другой стороны, самоуверенность вида в том что может говорить все, самое неприятное и кощунственное, и уверен что никто ему не скажет в  лицо - хам!

О потере ориентации в политическом пространстве, поскольку знающий свое место в мировой политике не станет обсуждать теорию конца. Умные и смотрящие вперед обсуждают теорию развития.

О чувстве собственной исключительности, так как его слова напоминают речь Азраила, или Бога, который все заведомо знает и все ему понятно, а кругом одни лохи которым надо иногда объяснять

Об отсутствии грамотной команды спичрайтеров, так как имей он таких специалистов, не говорил бы  подобное. А тут явно личная инициатива.

О бахвальстве, что видно по его самовлюбленности

О самовлюбленности, что видно по его бахвальству 

О безкультурии, потому что говорить с народом развалившись боком в кресле - некультурно

А все потому, что несменяем.

20.10.2018 в 08:54антип
Азербайджанские аналитики  rroya и Атабек, в свободное время, когда  не ждут развала России, а занимаются прямым делом. Парни, занимайтесь тем делом, которым вам на роду написано, чем занимались ваши предки, воевать и думать - это не про вас!

http://www.kavkaz-uzel.eu/system/uploads/photo/photography/0016/165707/full_K__7_.jpg

http://www.kavkaz-uzel.eu/system/uploads/photo/photography/0016/164530/full_13.jpg

20.10.2018 в 11:01антип

Рецепт настойки боярышника 

Ингредиенты: 

водка (самогон, спирт 40-45%) – 1 литр; 

сушеные ягоды боярышника – 1 стакан без горки;

корица – 1 палочка (средняя);

ванилин – 1 щепотка (или полпакетика ванильного сахара);

мед (сахар) – 1 столовая ложка.

Рецепт:

1. Боярышник засыпать в банку, залить водкой, герметично закрыть. 

2. Настаивать в темном помещении с комнатной температурой 20-25 дней, пока ягоды не станут бесцветными или слегка желтыми (потеряют первоначальный окрас). Встряхивать банку раз в 5-7 дней. 

3. Готовый боярышниковый настой профильтровать через марлю, ягоды отжать. 

4. Мед растопить на водяной бане (для сахара нагревание не требуется), смешать с ванилином и корицей, затем добавить в настой. Перемешать. Количество подсластителя можно менять по своему усмотрению. 

5. Плотно закрыть, поставить на 7-10 дней в темное, прохладное место. 

6. Профильтровать напиток через вату (по желанию, чтобы избавиться от мути), разлить в бутылки для хранения. Срок годности – до 3-х лет. Крепость – 33-36%.

РЕКОМЕНДУЮ! Кстати от чрезмерной возбудимости помогает.  А водка она нам завсегда воевать помогала, как тут наркомовские не вспомнить.

20.10.2018 в 00:02Bakinez
 Объясняю что Россия ни когда не выведет войска с какой то территории вы ведет если ей не будет выгодна.В Азербайджане была база в Габяле и в Карабахе .В Габале убрали потому что за аренду и за коммуникации надо платить .За военную базу в Карабахе платит Армяский народ .Россия же платит за Гюмри руководству до этого платили Саркисяну а сейчас Пашенян договорится хочет с Путиным на новый договор на новую сумму Путин пока еще не ответил.
19.10.2018 в 22:36rroya
Кямал бей, мне интересно другое его признание. Он себя представил как правильного националиста. Как будто бывают правильные и неправильные. Потом удивляются ксенофобии захлебнувшей Русь. И в правду маразм крепчает .
20.10.2018 в 04:32petros1353
В социальной сети Facebook разоблачена Севиндж Мамедова, выдающая себя за выпускницу Гарварда и астронавта NASA.
20.10.2018 в 01:20Атабек
Мне понравилось вот это из соцсетей- В России не умирают, а попадают в рай, а на западе просто дохнут. Владимир Владимирович подтвердил информацию, что жизнь в России приравнивается к очищению от грехов в семи кругах ада, поэтому путь в рай для россиян прямой.
19.10.2018 в 16:53Илья Абасов2
Это кто говорит о несмеянемости

Увас одна семья правит аже сколько

Ваш алиев что не бахвалится что он делает ничего только прожирает нефтяные деньг 

Так и ишак может править

Заходите на аз сми и тоже распишите аз власть

20.10.2018 в 09:23антип
А при чём здесь армяне? Не наезжай на Россию, не будешь ответку получать.

https://youtu.be/F0w2cVGg6F0

19.10.2018 в 22:32rroya
Это результат санкций, Народ нищает, смотрит в холодильник а не в телевизор..Крымнашисты и донбаснашисты  начинают терять веру в царя, а царь на фоне падения рейтинга в маразм опускается. Он же думает что если не он, то Россия пропадет.

Армяне молодцы. В самое время, запасной аэродром себе нашли, чтоб соскочить от кремлевского хозяина. Только амеры не дураки и на коньяк не падкие, их с "историей армян" и  историческими претензиями к территории соседей не проведешь.

20.10.2018 в 10:42кямал али
Rroya надо благодарить утина за то что сказал о себе правду

 Ждём новых откровений ему много что есть открыть миру

20.10.2018 в 10:39кямал али
Антип ну если ты завел речь о "не про вас" тогда я вынужден тебе напомнить о боярышнике и этим про вас все сказано. С боярышником вам ни думать и не воевать
20.10.2018 в 09:09rroya
Антипушка, тебя забыли спросить чем занять себя нам. И кто  тебе сказал что советы твои нужны, да и вообще, оставь свои советы бывалого, подручным армянам своим, отрабатывая честно, пайку армянскую свою..
20.10.2018 в 12:46Bakinez
Как бы они не Крестились и молились они все равно атеисты.Кто дал им права решать кто попадет в Рай а не в Ад это решает бог а не президент поп или мулла.

20.10.2018 в 17:40rroya
Новые уже вышли на тираж. Всем нерусским запрещают получать образование на родном языке. Татары, башкиры и другие бунтовать хотят. Как хорошо что мы убежать смогли от "старшего брата" в свое время......
22.10.2018 в 10:19кямал али

Рауф Миркадыров

Вчера в 1:49 ·

Есть вещи по поводу которых даже политик не имеет морального права шутить. А врать тем более. Особенно, когда речь идет о главе государства, от которого зависит само существование нашей цивилизации. А с нами мало того, что шутят, но еще и говорят неправду. Да еще и призывают себе в компаньоны Всевышнего. Это уже ни в какие рамки…