Кароч, Венела отвалила

24 января 2019, 13:18

Весесуэла - это длинно, а писать ее придется теперь много, минимум полгода мы там. Приятнее называть компактно - Венела, Весула или Всуэла.

Кароч, Венела отвалила. С Россией пока Мадуро, но после Трамповского заявления, когда понятно, что за словами посыпятся миллионы долларов, а то и миллиарды ни один венэлец за бесштанным Мадурой не пойдет. И.о. Гуайдо знает, что венэлцам нужны деньги, деньги и только деньги, чтобы прекратить инфляцию в 1300000%. А Путин денег не даст. В качестве приложения к заявлению МИД о недопустимости невмешательства в дела Венэлы может отправить гумконвой из белых КАМАЗов с патронами для митингов и памперсами для элиты, а больше ничего. 

Cегодня я писал о том, что не хочу венэлских событий для Азербайджана

https://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/83772/posts/36265

И.о. Гуайдо поддержали 11 стран Южной и Северной Америки, одних США и Канады хватит для закрытия вопроса. Мадуро поддерживают две латиноамериканские страны: Куба в котором народ стоит в очереди за мороженой рыбой и мертвыми курами, и Мексика. Последняя просто мстит Трампу за стену против незаконных мексиканских мигрантов, а напрасно!

Остальной мир строго поделился по политическому признаку. Голодные всуэлцы никому неинтересны. Швондер на московском телеканале кричит, побагровев, хочет провести параллели между Венэлой и Украиной и назвал уже венэлские события Майданом. Мария Захарова стала часто вспоминать о территориальной целостности Всуэлы, делая вид что не работает в МИД, который только и делает, что нарушает этот принцип в отношении бывших братских республик СССР.  

Кароч, стратегический партнер России в Латинской Америке сузился до одного Мадуро и его семьи. Москва пугает теперь мир возможностью длительной гражданской войны в Венэле, а затем и в соседних странах, если Трамп не остановится. Тут она права, но дело в том, что  при 1300000-й инфляции не выйти на улицы могут только слизняки, потому что ног нет.  Если Россия хочет оставить у себя Венэлу, то будь добра, возьми на свое гособеспечение всю эту страну, причем жить они должны богаче, чем россияне. На российский стандарт они не согласятся. А коли нет такого, то что поделать? Пускать вперед Захарову. 

24.01.2019 в 18:00RRoya 1967
Они за Путина когда под своими именами, а когда под ником то смелеют  
24.01.2019 в 17:45кямал али
Так  ты антипутинист - Георг? Не армянин что ли? 
24.01.2019 в 19:41Родина - Россия, национальность - армянин
Роя, что за дикие фантазии? 

А не отказался, потому что у Пашиняна, как у руководителя Армении есть обязательства и ответственность по отношению к посредникам. Вот и всё.

24.01.2019 в 18:23Эдуард Петровский29
Это кто говорит представитель10 миль трусов
24.01.2019 в 21:53RRoya 1967
обязательства и ответственность по отношению к посредникам.

ААА так не его заставили а он сам напросился, из любви к посредникам, ясно   

24.01.2019 в 23:10Родина - Россия, национальность - армянин
хмммм       заставили      напросился        что это за крайности? Поверь, не все люди живут заморочками. Я говорю об элементарном человеческом поведении.
24.01.2019 в 17:11George Sar .
По теме фотографии там и обсуждать нечего. Нахичеванско-алиевская пропаганда заговорила о примирении с армянами,на линии соприкосновения тишина,пропаганда выпустила в сеть и многократно раз умножила в и-нете фотографии целующихся и обнимающихся заключенного и начальника тюрьмы,удивительно как их пропаганда не выставила в сеть их отношения зарегистрированные в ЗАГСе. 

Двоечник выполнил домашнее задание западных учителей,отсюда у него улыбка 9 на 12.

Но,северный хулиган с бутылкой боярышника в руках и с сигаретой в зубах снова с истинного пути собьет ,у него есть много пистолетов и автоматов и для него мир в мире сущий ад,а война жестокая и беспощадная для него рай. 

24.01.2019 в 14:33Родина - Россия, национальность - армянин
"Весесуэла - это длинно...приятнее называть компактно - Венела, Весула или Всуэла"

Азербайджан - это длинно...приятнее называть компактно - Азджан, Азерба или Зебра.

24.01.2019 в 14:55Давид Сасунян37
Я только тоже самое написал убрали
24.01.2019 в 16:05RRoya 1967
Ты прав, его волокли по полу и он ударялся, потому и потрепанный вид. Такого приема даже у Путина небывает для него. Там он вползает сам, не силком. А тут заставляют и потом тащат.

А почему он не отказался???? Душка не хватило, или папа кремлевский советует проглотить горькую пилюлю, т.к. кормить больше нечем иждивенцев этих

24.01.2019 в 14:37Родина - Россия, национальность - армянин
Кстати по прошлой теме, теме фотографии Пашиняна и Алиева.

Очевидно, что Алиев рад встрече. Наконец-то его удостоили чести встретится. А у Пашиняна весь вид говорит типа, как же мне надоел этот хмырик. Отстаньте от меня, нет у меня желания с ним встречаться. Лучше дайте мне микрофон и рюкзак.

Я не прав?