Приговоры "психам" от судьи и общества

27 февраля 2019, 21:49

В Азербайджане вынесено два интересных приговора. В первом судья - интернет сообщество распространяющее фотографии и видеозапись некоего урода, пристававшего на траурном шествии 26 февраля к одному из лидеров оппозиции Али Керимли. Требовал от него объяснения почему сын президента И. Алиева служит в армии, а сын оппозиционера развлекается в Лондоне. Ответ ему простой: все в рамках закона, и то и другое разрешается. А потом надо еще проверить точность соответствия формулировок действительности, так сказать...

Спрашивать "на камеру" может каждый, но дело в том, что оппозиционеры выявили архивные фотографии на которых этот же урод вместе с полицией  тащит протестующих женщин, тянет из за ноги из толпы. Тут комментарии излишни, все понятно.

Общество вынесло ему приговор, фотографии его мерзкого поведения рассылаются в сетях,  Вечером сегодняшнего дня сделано 170 рассылок. Также поступили  с офицером колонии, создавшим конфликт с блогером Мехманом Гусейновым для того, чтобы засадить его в тюрьму на второй срок, не завершив первый.

Free сумасшедшим пастухам!

Приговор тяжелый: если каждый третий прохожий и все родственники-знакомые знают о мерзкой сущности конкретного урода, жизнь станет болотом.

фото Hostages.az

Второй приговор вынесен Гянджинским судом армянскому диверсанту Казаряну - 20 лет. Пойман  в Казахском районе с оружием, взрывчаткой и пр. 20 лет - явный намек на возможность обмена с содержащимися в НК азербайджанцами. А пока, как водится, в армянской прессе опубликованы дежурные заявления о том, что крупный и здоровый боевик Казарян, оказывается, "психический больной".

Если посчитать других таких "больных" каким-то удивительно профессиональным способом тайно перешедших через две линии окопов, снайперов и мины на азербайджанскую сторону, то создается впечатление что в  Армении здоровых не осталось, в армию берут исключительно шизофреников. Я не сочиняю - все так, или оттуда специально подводят пациентов психбольниц к границе с Азербайджаном и тайно проводят их к нам в тыл. 

Карен Арменович Казарян (1984 года рождения) обвиняется в преступлениях против жизни и здоровья, против общественной безопасности, против основ конституционного строя и безопасности государства, против порядка управления и т.д. Карену Казаряну предоставлены адвокат и три переводчика армянского языка.

Напомним, что разведывательно-диверсионная группа противника утром 15 июля попыталась пересечь государственную границу Азербайджана со стороны в Газахском районе и перейти линию соприкосновения войск. В результате бдительности подразделений Азербайджанской армии провокация противника была предотвращена, он с потерями был вынужден отступить. При этом один член диверсионной группы – Карен Казарян — был взят в плен.

28.02.2019 в 09:31Эдуард Петровский43
доказательства есто что автомат был
28.02.2019 в 09:15Ленин
Что с лицом не так у него? 

Нос удлинили что ли?

28.02.2019 в 08:57Эдуард Петровский43
ты и бандиты забудьте что это былвашдом-когда то это был армянский дом 
28.02.2019 в 09:18кямал али
По поводу "псих-здоровый" легко решается: Ереван требует международную экспертизу,  в Гянджу приезжает Фрейд и проверяет мозг террориста. 
28.02.2019 в 09:18кямал али
Зачем 50? Пластиковая взрывчатка легкая, достаточно пару кг
28.02.2019 в 09:29Эдуард Петровский43
ваши тоже на том свете
28.02.2019 в 07:50Muzaffar 13
Казарян такой же психический больной как и я космонавт)) Смотрел его интервью вполнеи адекватный молодой человек. Надеюсь сейчас можно будет обменять его на Дилгам Аскерова и Шахбаз Гулиева.
28.02.2019 в 08:38Muzaffar 13
Ты не забывай , что Шахбаз и Дилгям у себя дома были, а Казарян нет.
28.02.2019 в 08:30Ленин
Кямал бей, а сколько килограммов взрывчатки нес на себе этот герой. Если 50 кг то он не псих. Психа не заставишь тяжести тащить. Да и откуда у психа автомат? 

В арм сми такие как Додик Пет-й  сочинители-психиатры сидят видимо.

28.02.2019 в 08:59Эдуард Петровский43
ВЫ не только взрыватку ему нацепили но и лицо непрофесианально испакали
28.02.2019 в 20:21Ленин
 Фрейд ?

 Фрейд - армянский еврей, он правду не скажет об сородичах

28.02.2019 в 08:18Эдуард Петровский43
Вам так выгодно видеть -менять одного больного на двух бандитов -вы что петрушкойторгуете .если хотите этих двух бандитов на признание 20 проц .

ДАже не думайте -родители Казаряна ужепросили премьера -полный отказ

28.02.2019 в 10:19Эдуард Петровский43
Нагорный Карабах отделился от Азербайджана и отныне не вернется в его состав. Известный востоковед, президент Московского института Ближнего Востока Евгений Сатановский свое это заявление сделал около 3 лет тому назад после Апрельской войны 2016 года в интервью азербайджанскому информационному сайту Haqqin.az, и сейчас он остается при своем мнении. Авторитетный эксперт сказал, что Азербайджан, конечно, может продолжать войну, но не может ее выиграть, поскольку вопрос о том является ли Карабах частью Азербайджана, полностью закрыт, как по военной логике, так и с точки правовой политической точки зрения. Алиев может послать свои войска в мясорубку, потратить время и деньги, сколько хочет, но это не даст пользы. Помимо этого, война может перекинуться на территорию Азербайджана. Таким образом, с одной стороны, по мнению Евгению Сатановского, Азербайджану не удастся изменить статус-кво в Нагорном Карабахе, но с другой стороны – нет перспективы для достижения компромиссного решения проблемы и мира.
28.02.2019 в 09:19кямал али
Тогда  не видать родителям сыночка, разве только на том свете