Чингизу желаем хорошего места на "Евровидении", а новый имидж оставить на сцене ВИДЕО

09 марта 2019, 11:21

Не шибко сильный, просто свадебный певец Чингиз Мустафаев назначен представлять Азербайджан на "Евровидение-19",  в Израиле. Чингиз хорошо начал песенную карьеру, начав с азербайджанского телепесенного конкурса. Выступал в украинском конкурсе  "Новая волна" (2013), не победил. Опустился до свадебного исполнения, отличается от других игрой на гитаре и проевропейским стилем пения. В целом не считаю его достойным "Евровидения", которое смотрю ежегодно и с интересом, наблюдая за трансформацией евросонгов. И не острю по поводу голубизны исполнителей и европейцев так как не нашего это ума дело учить чужих уму-разуму. Свой надо поднимать. 

Про голубизну на сцене говорю потому, что насколько я разглядел, цветной мотив заметен в сценическом образе Чингиза, подготовленного украинскими специалистами для "Евровида". 

Мы отстали от песенного евроуровня

Если для получения голосов еврозрителей надо так выглядеть, то пожалуйста, но пусть оставит новый  сценический образ на израильской сцене, в Азербайджане "оно не надо". Хотя что я говорю, если некоторые шоу-ведущие на бакинских ТВ однозначно из цветной расы и не скрывают своей интересной идентичности?

Кого ни спроси у нас, двумя руками машут показывая яростное нежелание проведения в Баку еще одного конкурса "Евровидение". Соответственно, как не красиво звучит, но никто победы Чингизу не желает. А я бы согласился на вторую победу, пусть приезжает "Евровид", все равно потраченные на него деньги  мы не увидим, так лучше отдать на этот конкурс, заодно повеселимся.

Слушал конкурсную песню. Отстой, то есть не годится. Сойдет для места во второй половине списка участников. 

09.03.2019 в 19:42кямал али
Блогером  ему вполне можно быть. А для участия в мировых конкурсах хорошо бы закончить консерваторию, но только не свадебные курсы
09.03.2019 в 17:55Gorez05101
Нормальная песня была у Maruv( Украина), но отказалась. 
09.03.2019 в 19:43Давид Сасунян70
В турции тоже разогнали женский митинг использовав слезоточивый газ.

Самые счастливые женщины 

09.03.2019 в 17:35кямал али
Tamerlan Məmmədov Один раз прохляли,второго раза нам не дадут. Поэтому всё равно кого посылать.

У

Said Hadjihalil Нормальная песня. Учитывая какое дерьмо победило на прошлом конкурсе

09.03.2019 в 18:29Ленин
Парень на свадьбах поет не от хорошей жизни, каждый зарабатывает как может, ну не блогером же быть ему 

А песня хорошая.

09.03.2019 в 19:48Давид Сасунян70
Интересно как продвигается партия Фуада Барбасова
09.03.2019 в 19:44Давид Сасунян70
Азербайджанским блогером легко можно ничего не знать для этого есть энциклопедия
09.03.2019 в 21:02Эдуард Петровский46
Какой ответ можно ждать от автора -один ответ я не знаю он же не энцеклопедия
09.03.2019 в 21:00Ленин
закончить консерваторию

Это не обязательно.

Да помогите же кудахтающим пациентам своим, совсем млеют, жаждая ваши ответы..... 

09.03.2019 в 19:15George Sar .
Чингиз Мустафаев на украинском песенном конкурсе "голос Краины" поделился,что вырос в маленькой азербайджанской деревне,где было достаточно сложно жить,где не было ни света,ни газа,ни интернета. 

Аж до слез...и это в стране,где нефть,газ и как любят повторять в Азербайджане только один военный бюджет страны превышает весь гос.бюджет одной соседней закавказской страны.

А еще в Азербайджане на женский день 8 марта запретили шествие и полицейские побили женщин,сняли и конфисковали все украшения,которые были на них.

Но их интересует кто будет представлять Азербайджан на Евровидении.   

09.03.2019 в 21:01Эдуард Петровский46
. Есть множество людей, с частным мнением, им нельзя запретить его высказывать. Но, есть - реальная политика. Частных мнений - море, есть множество - оскорбительных и провокационных, со всех сторон, это не новость. Лично я, если не вижу серьезного инфоповода, никогда не комментирую мнения, которые не влияют на реальную политику. Не вижу в этом смысла. Их слишком много, чтобы обращать на все - внимание. И еще больше - провокаций.-----ВОТ это пишет Берг  и так думают нормальные люди .Я  уже писал  ваш ученый Экрем Гасанов доказывал в 15 году что земля не  может врыщаться вокруг солнца -я же неговорю что так думают все азербайджанцы а ты так думаешь и пишешь -ЧЕСТНО скажи Кямал сколько ты платишь КУ за то что тебя печататют
10.03.2019 в 16:45Muzaffar 13
Эдуард, ты ди это пишешь? Или передал свой аккаунт кому-либо?))) Столько много умных слов и не одной ошибочки))!? Признайся где или у кого скопировал?)))