Задержание наркопропагандистов обществом приветствуется

02 апреля 2019, 09:08

Аресты и посадки людей в тюрьму, когда преступление не привело к гибели и увечью, мне претит, никому такое не должно быть по душе, тем более, что придуманы другие, гуманные меры наказания  - штраф, домашний арест... Но иногда совсем не жаль тех, кто задержан и отправлен на отсидку даже если они никого не убили.

Подкидывая наркотики лучшим людям, идиоты от власти способствуют героизации наркомании

В Азербайджане распространился видеоролик, в котором дебелые девушки, культурно говоря, примитивно танцуют под непримитивную, а дебильную мелодию. Это не мелодия, я громко сказал, это набор нот с повторяющимся рефреном, на лад ниже, а потом еще ниже и т.д. 

Слова одни и те же, повторяющиеся: я заполню "Казбек" и буду крутиться, крутиться...".

Полую сигарету от "Казбек" заполняют наркотиками и курят, чтобы крутиться. Дебелые телки танцуя и подпрыгивая, характерными движениями рук показывают методику заполнения травой пустой сигареты.

автор ролика, сумгайытский мейханщик "Cяда". фото Report.az

Я далек от такой мультуры, узнал об этом видео из рассерженной телепередачи, в которой говорилось о требовании депутата  Фазиля Мустафа в МВД найти и наказать авторов и распространителей откровенной наркопропаганды.

Вчера их нашли, это было нетрудно так как в ролике фигурирует белый "Гелик" с госномером 888. Такие видеохламы без демонстрации своего дорого авто не обходятся. Выявлен автор ролика и его подтанцовки, на которых только цены за ночь не хватает.

Жалости к ним нет ни у кого. Беседовал с женщиной из феминисткого движения, говорит, что они думали о своем отношении к задержанным и не нашли им оправдания. Пока посадили их на 30 суток, наверное этим ограничатся, да и хватит.

Против такой бурды, граничащей уже с преступлением против общества надо бороться. Грузинский вариант любовного отношения государства к наркодряни в Азербайджане не приветствуется, упаси боже. Кому нравится Голландия - скатертью дорога.  Чем жестче наказание - тем лучше, потому что наркоманию если не задавить в зародыше, потом уже поздно, эта болезнь не лечится. 

Посмотрим как поступит суд, буду сообщать об этом. Однозначно, что обществе приняло весть об аресте этих людей с благодарностью. Если бы их не взяли нашлись бы люди, сказавшие что за наркопропагандистами стоят люди из власти, заинтересованные в продаже наркотиков. А то почему этих не задерживают?

02.04.2019 в 09:35Эдуард Петровский61
Зачем такие простые статьи надо чтото посерьезнее .Ты же военный журналист с биологическим уклоном -я так характерезую твои данные о том кем ты работал -так ты не выпустишь пост к годовщине 1 апреля. 

Да и почему ты не печатаешся в аз сми .Берешь  вроде бы интервью у непоследних людей а тебя не печатают -или не берешь

02.04.2019 в 22:46Игорь Сажин
Арт, должен для сохранения своего пост-состояния испытывать на прочность действительность. Вот он и испытывает и теперь вопрос к реальности, какой будет ответ или все обойдется и все договорятся?
02.04.2019 в 23:15Андрей Москотельников
Не, статья хорошая. Мне в Беларуси небезынтересно, как относятся к наркоте в Грузии, и как в Азербайджане. Поддерживаю Азербайджан. 
04.04.2019 в 08:21кямал али
Akif Gasanov

 

Три голые девки распевают веселые песенки, какой-то шут снимает это на телефон и подзуживает станцевать под их же пение.

Есть повод возмущаться моральным обликом нынешней молодежи, стенать по поводу падения нравов, сокрушаться и посыпать голову пеплом....

Один очень ужасно оппозиционный депутат возмущается со страниц газет то песенкой про наркотики и теперь, вот ведь удача, еще и голыми девками и действиями молодого повесы, каких раньше у нас в Баку, иначе как "о...раш" не называли.

Чем не повод продемонстрировать кристальную чистоту своих помыслов, еще раз пропиариться в качестве "народного избранника", ратующего за традиции чести и морали нашего гордого народа?

Наш ужасно оппозиционный депутат, просиживаюший штаны в парламенте очевидно забыл, какими эпитетами определяли гостиничный бизнес его знакомых, но не суть важно, просто дорога к этим танцам шла из тех самых гостиниц и полуподвалов с невинными названиями и полными малолетними проститутками, в туалетах выполняющих любые прихоти клиента.

Депутату не понять, что наступает момент, когда даже автоматом не очистишь его гордый народ от этой скверны.

Она начиналась тогда, когда попав в это самое собрание в качестве неподкупного "народного избранника", он ни разу не попытался поставить вопрос о потерянных землях, откуда, возможно, были согнаны родители этих трех девиц, как они жили все это время, вернее как они выжили и превратились в то, что мы видим теперь. Не поднял вопрос о той пошлости и безнравственности, что выплескивает в эфир бездарное растлевающее молодежь телевидение.

Понимаю, ему не нравится, но эти девки хоть напились и наелись досыта, поезжайте вдоль любого автобана, найдете уйму притонов, где за 10-15 манат хранительницы чьих-то очагов будут готовы ублажить вас, причем из этих денег еще перепадет и хозяину этой тошниловки.

Вы не допускаете, того, что возможно, сами родители этих девок посылают их на эту тяжкую работу, дабы прокормить остальных малолетних детей?

А ведь за цену одного медведя, съеденного сыном олигарха, можно было бы платить стипендию небольшому городу в течение года! Вы только узнали, что в Межбанке засосало как в унитаз одинадцать миллиардов долларов? А на эти деньги можно было платить стипендию всему Азербайджану в течение десяти лет! Именно руководство должно вмешаться в это воровство, а вы зачем там сидите?

Сегодня по дороге в Баку мы купили у одного глубокого старика пакет дикого шпината за один манат. Он благодарил нас, но еще больше Аллаха, что наступила весна и целый день собирая траву, он возможно к вечеру заработает манат пять. Он не работает, и готов за двести манат целый день махать лопаткой, но работы нет. Ему было пятьдесят лет, намного моложе меня, он казался мне в отцы. ....

О чем вы вообще дискутируете в вашей той говорильне?

Ведь контроль за этими расходами возложен на вас, вы утверждаете бюджет и вы слушали маразматического премьера на эсперанто рассказывающему то, что и сам не до конца понимал.

Так вот, все эти проблемы создали не девки вам, а вы этим девкам, и тот самый о...раш возник по прихоти вашей и народ его наказал вопреки вашему желанию!

P.S. Только не стоит принимать это как оправдание этих девок. Проституция - это социальное зло и если часть какая-то воспринимает это как способ легкого пути заработка, то в основном причина - в жизненной неустроенности и безысходности.

02.04.2019 в 10:12Mubariz
Как низко пали людские нравы.