Аннушка (Пашинян) разлила масло... ВИДЕО

08 апреля 2019, 18:31

Вынужден иногда делать обзор армянской прессы потому, что во-первых: Армения оккупирует азербайджанские земли и во-вторых, заявления армянских деятелей касаются Азербайджана и лично моей безопасности и будущего. Так у них повелось - будучи неспособны построить у себя нормальное государство с нормальным качеством жизни гражданам, они портят жизнь населению соседних стран. 

В чем юмор нового председателя ВАК в фашистком костюме?

Итак, перейду к конкретике. Жена Пашиняна - Анна Акопян собирала деньги в Америке для своего фонда после того, как благополучно закрыла предыдущее свое же  общественное движение, и в интервью местному армянскому журналисту сказала, что в Карабахе армяне отдали жизни ЗА НИЧЕГО. Вначале я думал, что это азербайджанский фейк, но НИЧЕГО подтвердилось в армянских сайтах и даже размещенное в России армянско-фашисткое СМИ Еркрамас, обожающее фашисткого генерала Нжде и выставившее его лозунг "Ни дня без борьбы с турками" цитировало эту часть речи Акопян.

http://www.yerkramas.org/article/152255/video-skandalnoe-intervyu-anny-akopyan-%C2%ABgolosu-armeriki%C2%BB

Сказав "НИЧЕГО" она объяснила, что погибнув, армянские солдаты не приблизили мир в Карабахе. А кто ей сказал, что погибая на азербайджанской земле, армяне приближают мир? Может найдется советник, который скажет ей, что на самом деле происходит как раз наоборот - захватывая землю Азербайджана солдаты создают необходимость новых смертей для ее удержания, а потом опять новые смерти и так до тех пор, пока они оттуда не уберутся?

Аннушка разлила масло - зачем? Кто должен на нем поскользнуться? Она ненавидит шуртвацев, называя их НИЧЕГО? В это верится, абсолютно реально. Или болтает почем зря не понимая смысла слов? Тоже верится, абсолютно реально. Единственное не поверю, если в Азербайджане примутся писать, что Анна сказала то, что думала, из нее выскочило наболевшее и она в ночных желаниях хочет сдать азербайджанцам их родной Карабах. А а ее муж однажды тоже говорил что-то похожее, писал в своей книге. Да, писали и говорил когда был  ничем, а сейчас Никол и его друзья угрожают нам новой оккупацией, вот это реальность, а масло от Аннушки мне непонятно, если отбросить на время первые два моих объяснения.

Ждем-с когда поступит  объяснение официального Еревана. Как комментирует ее дурачок? Возможно, еще не понял, официальный Ереван в шоке и думает, как завуалировать скандальное интерьвю первой леди форпоста. Надеемся узнать продолжение этой истории. 

Второй анекдот из ереванского сайта "Лрагир". Вот заголовок статьи: 

Новый статус НАТО: Армения заменяет Турцию

В статье читаю следующее: "... одним из ключевых регионов сановится Кавказ, в частности, Армения, которая сейчас является хребтом безопасности на Кавказе. Хотя в случае с Арменией существует серьезное препятствие – членство в другом военно-политическом блоке и так называемый российский вектор.

Однако, по большому счету в стратегической перспективе это не проблема для отношений Армении и НАТО, и тут вопрос Турции выглядит особенно симптоматично. Он указывает, что в процессе масштабных трансформаций миропорядка союзные и иные статусы государств не играют ключевой роли. Ключевым является их потенциал и функциональная роль в стратегической перспективе.

В этом смысле после распада СССР Армения и НАТО гораздо более перспективные партнеры и союзники, чем та же Турция в НАТО, - пишет Лрагир, в котором корреспондентом был молодой Пашинян, а сейчас Лрагир всецело его поддерживает.

Армения, оставаясь в ОДКБ и содержа на своей территории российскую 102-ю базу, открыто вознамерилась стать членом НАТО, причем размечталась вытеснить оттуда Турцию и занять ее место. Для совсем несведущих объясню на пальцах, что роль Турции в НАТО известна, эта страна будет бить по России с юга, ибо другой натовской страны на юге России нет.  В итоге что имеем - Пашиняновский сайт мечтает об Армении, которая займет место Турции, разместит на армянской земле натовские ракеты наведенные на Москву? 

В моем гипотетическом, между прочим строго основанным на "Лрагир" и пашиняновской вполне открытой деятельности раскладе видны не затаенные, а нескрываемые направления развития пашиняновской Армении, ведь если Анна побирается в Америке, то и танцевать будет под американскую дудку. А какую эта дудка напевает мелодию мы все знаем. 

Давайте-валяйте с вашими объяснениями. Это будет интереснее и веселее, чем считать азербайджанских жителей, сидя по ту сторону фронта на расстоянии 800 км от Баку

08.04.2019 в 20:12Ленин
То что она сказала, это крик души матери-армянки. И она права в том, что молодые парни не должны были умирать вообще.

Праздника миацума не получилось. Не удалось армянам построить свое счастье на землях изгнанных мусульман.

08.04.2019 в 21:38Bakinez
Арарата Мелкумяна помнят и военнослужащие, прошедшие под его командованием обязательную срочную службу, один из которых рассказал Epress.am следующее: «В годы моей службы он был начальником штаба. Прозвище – Челка. Выделялся не то что строгим, а жестоким отношением к солдатам. Он был психически неуравновешенным, без матерщины не обходилось. На моих глазах заставлял солдат лечь, снимал с них ремни и со всей силы бил бляхой по голове. Даже степанакертские ребята как-то высадили его с виллиса, избили, сорвали погоны и плюнули в него. Весь полк вздохнул с облегчением, когда он перевелся от нас. Люди говорили: начнется война, этого первым пристрелим».
08.04.2019 в 21:46Bakinez
Карабахский оппозиционер: Деньги были всегда  За годы президенства Саржа Саргсяна мы потеряли много времени, потеряли 5 лет с точки зрения закупки вооружения, когда Азербайджан постоянно вооружался. Говорили, мол, денег нет. Деньги были, но тратили их на что-то другое. Более того, были небольшие деньги, к примеру в 2015-ом депутаты, даже депутаты от власти, предлагали улучшить позиции, закупить новую технику. Они опять говорили, что денег нет. Но оказывается, в те годы еще большая сумма была передана через арцахский инвестиционный фонд зятю Сержа Саргсяна, чтобы купить у него какое-то недействующее месторождение.

Деньги были всегда, просто и Бако Саакян, и Серж Саргсян использовали их для обогащения своих кланов. Если мы требуем персональной ответственности, первым идет Серж Саргсян, вторым — Бако Саакян», — заключил оппозиционер.

09.04.2019 в 18:44Ленин
3 миль

а русские где???? 

артист

09.04.2019 в 22:13Ленин
Россия не дает пока вернуть земли, но все стремительно меняется... - Тофик Зулфугаров

http://ednews.net/ru/news/specialist-view/361575-rossiya-ne-daet-poka-vernut-zemli-no-vse-stremitelno-menyaetsya-tofik-zulfuqarov?fbclid=IwAR1XKl0kvxLgPT1iykLG6HPSwzeIX5CzelkRcWsoMjMVVDm0PHTvrve9xNs#.XKuLAcFWQqE.facebook

08.04.2019 в 20:14Ленин
Выступление трансгендера в парламенте Армении вызвало резонанс в соцсетях

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/333976/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

© Кавказский Узел

08.04.2019 в 21:16Эдуард Петровский67
Если коротко -сплетни обиженых азербайджанских трусливых баб
08.04.2019 в 21:29petrosyan_gagik@list.ru
Изгнанных мусульман- причем тут вера? , или это у вас лозунг, защита от злых армян. Тут война между армянами и закавтурками, так что остальные мусульманы не причем.
09.04.2019 в 10:24Лазарь
 " Аннушка (Пашинян) разлила масло... " смотри Берлиоз Кямал , не подскользнись 
09.04.2019 в 08:37Эдуард Петровский67
Бакинец ты такой воин ты так оскорбляешь армян -тебе надо дать азорден
08.04.2019 в 20:48Bakinez
Нашим горе дипломатом я бы посоветовал дать вопрос Захаровой на каком основании граждане России служат в армии Карабахского клана .Про Абхазию я знал что там служат с России граждане российской федерации.Так вот кто звонил в Москву в апреле 2016 .Не с Еревана звонили с Карабаха звонили !!! а кому и кто большой секрет.
08.04.2019 в 21:10Bakinez
Таким образом, после публикации справки о случаях смерти в 2016-ом в ВС Армении и Армии обороны Карабаха ванадзорский офис ХГА в результате дополнительного исследования устанавливал, что, помимо упомянутых в справке 162 случаев, в вооруженных силах было зафиксировано еще 13 смертей военнослужащих, информации о которых не было ни в официальных источниках, ни в СМИ. Причем, 2 из этих 13 случаев были квалифицированы как самоубийство/доведение до самоубийства, в 6 случаях причина неизвестна.

В обнародованной ранее справке 77 из 162 случаев были следствием апрельских боевых действий: 13 квалифицированы как самоубийство/доведение до самоубийства, 13 — убийство. 

После публикации справки организация снова сделала дополнительные запросы и из официальных и неофициальных источнико получила в информацию о том, что, помимо 59 случаев, о которых сообщалось, было зафиксировано еще 5 смертей, о трех из них не писали даже СМИ. 

10 из 64 были квалифицированы как самоубийство, 3 — как убийство, в одном случае причина не установлена. 

В справке о случаях смерти в ВС за 2018 год организация представила также данные официальных источников, согласно которым, из зафиксированных 63 случаев информация сообщалась только о 47: 11 квалифицированы как самоубийство/доведение до самоубийства, 5 — как убийство. 

Таким образом, в 2016-ом официальные источники не сообщили о 13 случаях смерти, в 2017-ом — о 5, в 2018-ом — о 16, это указывает на то, что отмеченный 1in.am случай не является исключением: это было характерно и бывшей власти.

09.04.2019 в 08:31Ленин
трусливый папа спрятал сыночка дезертира в России от призыва в Карабах
09.04.2019 в 08:36Эдуард Петровский67
3 мильона победили 10 мильонов с нефтью газом открытыми границами -это кто трус
08.04.2019 в 21:33Bakinez
«Вы видели в Армении гомосексуалов? Ответ: да. А лесбиянок? Тоже да. А где трансгендеры? Их нет». Лилит Мартиросян, общественная правозащитная организация «Сторона права»

Мартиросян создала организацию вместе с друзьями в начале 2016-ого, чтобы защищать права трансгендеров. По ее словам, их цель – превратить Армению в безопасную для трансгендеров страну. 

В беседе с Epress.am Мартиросян заявила, что трансгендерные люди практически изолированы. В основном они отвергнуты семьями, друзьями, окружением, живут в четырех стенах. 

На самом деле, говорит правозащитница, по приблизительным подсчетам в Армении проживают сотни трансгендеров, 4 из них уже сменили пол, один готовится к операции.

08.04.2019 в 21:40Bakinez
Армянская армия всегда скрывала случаи смерти

Накануне 1in.am со ссылкой на Tert.am сообщил, что 1 января 2019 года от огнестрельного ранения погиб военнослужащий-контрактник, однако официальные источники не сообщили об инциденте. Данное обстоятельство СМИ назвало «опасным прецедентом».

09.04.2019 в 22:05Эдуард Петровский67
Ленин русские в России что позора меньше 
08.04.2019 в 20:09Bakinez
Кямал бай чему вы удивляетесь выдумкам ил ли сказкам Пашеняна .В СМИ опять миф о не победи-мой Ар-армии .которая как говорил Бывший президент Серж Саргсян, тогда один из карабахских полевых командиров, а после президент Армении, поначалу заявил, что армяне предпочитают «вслух об этом не говорить». Что же касается числа жертв, то, по его словам, «многое было преувеличено». Впрочем, позже он высказался более откровенно: «До Ходжалы азербайджанцы думали, что с нами можно шутки шутить, они думали, что армяне не способны поднять руку на гражданское население. Мы сумели сломать этот стереотип. Вот что произошло».Они не скрывают что с оружием они победили гражданских женщин и детей .А как столкнулись с Армией так все военкоматы Еревана призывала граждан на войну в Карабахе.С чего это сильная не непобедимая Армия призывает граждан Армении защитить Карабахский клан.А кто будет зашишать Ереван если они начнут в тылу диверсии делать и в Баку стрелять.В Армении уже не осталось призывников отправляют больных и инвалидов ну а сейчас штрафников в Карабах .Призывников с республики Армения отправляют служить в Карабах а всём говорит мы тут ни причём это Карабах воюет с Азербайджаном.

Текст присяги на двух языках. Второй, как объяснили, предназначался для прибывших из России, он отличался от текста на армянском: «вступая в ряды вооруженных сил Республики Армения» превратилось во «вступая в ряды вооруженных сил Нагорной-Карабахской Республики».Здесь мы познакомились с другой семьей, сын мог не служить по закону. Он — единственный кормилец семьи, мать — инвалид третьей группы с заболеванием опорно-двигательной системы, второй ее сын еще не достиг совершеннолетия оппоненты могут прочитать ергеss.ам.

08.04.2019 в 20:17Родина - Россия, национальность - армянин
Давайте-валяйте с вашими объяснениями.

Зачем обсасывать её слова? Она же не вице-президент. Всего лишь супруга. Женщина. Может говорить что хочет. 

Что вы как сплетни себя ведёте?