Неуместная и показная радость опускается до шумихи

09 апреля 2019, 14:46

Конечно, не надо было стрелять салютом по поводу рождения десятимиллионного ребенка в день, когда общество не отошло от самоубийства другой девочки, доведенной до суицида школьным коллективом.

10 млн-ый азербайджанец назло армянам

Конечно, не надо было объявлять о дарении семье с 10--миллионной новорожденной трехкомнатной квартиры, названной в СМИ "домом", когда в стране много семей живут в общежитиях и съемных квартирах всего с одной комнатой. Молодежь не может создать семью потому, что им негде отдельно жить.

foto Azertaj

Конечно, не надо было выбирать на эту роль беженскую семью, когда ясно, что в стране нет счетчика, точно показывающего на роженицу способную юбилейно разродиться. А если она назначена беженкой, то некоторым в стране такое "совпадение" сильно не понравится.

Конечно, не надо было проводить вообще какие-то празднества по поводу 10-миллионного ребенка в стране, проигравшей в войне заведомо слабому противнику и не вернувшей за 30 лет и десятой части оккупированной территории.   

09.04.2019 в 22:11Эдуард Петровский67
Ленин это ты что типа подлизываешся к Антипу
09.04.2019 в 17:17Ленин
Пригласили в воскресение меня на юбилей, Виктора и тещи его Людмилы ханум (повезло родиться в один день с тещей ему).

Так русские товарищи так отплясывали терекеме, кочари и лезгинку что зал трещал.

Так вот , тещу там Людмилой ханум величали, это уважение неуч ты наш.

09.04.2019 в 15:50антип
10 млн. азербайджанец назло армянам.

Тут главное, чтобы не было как в старой, армейской поговорке: "Стране нужны герои, а п___а рождает продавцов помидоров продавцов костюмов от Армани." (обратите внимание, что я исправился и вместо помидоров фигурирует знаменитый итальянский бренд) Любите вы азиаты разные словечки уважительные, например бей, уважаемый итп Судите по форме и очень редко по содержанию. Если назвать кого - нибудь из азиатов чабаном, то может обидеться, а если начальником отары, то другое дело. Уважительно.