Зеленский из комика переходит в президенты - крах Украине

19 апреля 2019, 18:56

21-го Украина получит нового президента. Даже если 19% неопределившихся за сутки определятся, все равно у Зеленского, по данным опросов, будет больше сторонников. Добавлю, что мосТВканалы радуются уходу Порошенко, злорадствуют, что понятно и ожидаемо.

Что дальше? Говорил с украинским дипломатом Вадимом Трюханом, которого читатели знают по  участию в московских телеполитшоу. Он объяснил провал Порошенко: кроме того, что выявились его коррупционные дела, президент еще и обозвал плохими словами тех кто украинцев кто против него, что конечно, для президента не допустимо,, - объяснил уважаемый Вадим Трюхан. 

фото Гордон

Смотрел реплики украинцев под статьей о том, что встретившиеся с Зеленским послы вышли из встречи разочарованными, один сказал, что Зеленский даже не ноль, а минус. Другой сообщил, что Зеленский не знает внутренних и внешних проблем Украины.

План Зеленского гуманен, но означает потерю Востока

Если все так, то эта страна со славным, очень мне симпатичным народом скатится в настоящую яму, рядом с котором пребывание "под Порошенко" покажется детским лепетом. Прекратить АТО и надеяться, что восточная проблема решится сама-собой, одними гуманитарными мероприятиями? Такого не было еще на планете, напротив, агрессор использует мир для усиления и продолжения агрессии. А Путин в экономических отношениях выставит перед новым президентом такие требования, чтобы низвести Украину до положения Армении, в которой все стоящее принадлежит Москве, одно название осталось не русское и нет варианта выйти из этой ситуации.

К сожалению, тут уже ничего не поделаешь. Действительно, если Зеленский окажется клоуном и только клоуном, Украине крах. К моей печали. Как страна, география и население они останутся, но это будет уже не та Украина которая нам симпатична. Тот случай, когда демократия оказывается злом. Зеленский побеждает только вследствие абсолютной украинской демократии.

Сказанное - то что мне кажется. Если ошибусь буду первый, кто обрадуется моему незнанию

19.04.2019 в 21:58medel79
Это же не  султан Османской империи. Будет два  варианта. 1) Парламентская республика. Править будет Верховная Рада  с сильным премьер-министром. 2) Реальным руководителем будет олигарх Коломойский. А клоун будет как всесоюзный староста товарищ Калинин .
20.04.2019 в 14:23Игорь Крылов9
это не султан и не пожизненая царская семья в азербайджане
19.04.2019 в 19:33Игорь Крылов9
Крах скорее азербайджану будет