Зеленский - чудо(юдо) и необъяснимость мирового тренда

21 апреля 2019, 20:52

В чудеса не верю, поэтому представим, что Зеленский - президент Украины, а Порошенко проиграл. Зеленский  - президент Украины тоже чудо, которое свершилось, но это только образно говоря. Чудо - это когда одним хлебом накормил весь народ, или море расступилось чтобы пропустить людей. А победа Зеленского объяснятся рядом объективных событий и факторов, поэтому строго говоря это не чудо.

План Зеленского гуманен, но означает потерю Востока

Выводы: поскольку Зеленский победил на выборах, а не на Майдане, то острить по поводу "майданутости" в его адрес Москва теперь не сможет. Зеленского выбрал украинский народ, причем как видно по экзит-поллам - с большим перевесом, поэтому -  что он скажет, это и будет волей украинцев.

Зеленский четко высказался против России и всех московских желаний. То есть Путин с приходом комика во власть ничего не получил, разумеется если комик вдруг не снимет маску и не окажется майором российского КГБ.

фото infox.ru

В мире происходит непривычное явление: к власти приходят нестандартные люди, далекие от реальной политики. Трамп, Пашинян, теперь Зеленский. Их и зовут в народе соответственно: клоун, дурачок, шут. Как такое объяснить? Не знаю, политологам следует напрячь мозги. В Азербайджане аналогичного экземпляра я не знаю. Был в начале девяностых Неймат Панахлы, да весь сплыл. И не хочу, чтобы у нас объявился подобный аналог. Мы в девяностых вдоволь наигрались в эксперименты, плохо они кончаются.

Зеленский, наверное, хороший актер, но 100%, что не смыслит в политике и экономике. Если кто скажет, что он не смыслит, зато вокруг него команда профессионалов. Такой ответ не устраивает так как последнее слово принадлежит президенту, если он из двух-трех советов выбирает самый худший по своей неграмотности, то хана государству.

Мне кажется, что Украине с Зеленским во главе точно хана. Просто жаль страну и народ.  

22.04.2019 в 12:22Bakinez
Кямал бяй если бы не посадили героя Украины Захарченко не известно кто бы победил я думаю Захарченко ..Украинскому народу в Альтернативном голосование преподнесли Актера который уже как два года играет роль Президента в кино .Везде людям на доела элита которая Руководить от имени народа но не слышит народ .А слышала только указание из в не .И сейчас Европейские элиты объединились но народы на разных уровнях выбирают альтернативных людей новых партий .Как учили раньше верхи не могут управлять по старому а низы не хотят управления по старому и хотят как им внушали 30 лет что они выбирают путь по которому должна развивается страна.

21.04.2019 в 22:29Ардебиль
Он темная лошадка...Посмотрим...
22.04.2019 в 12:42Игорь Крылов9
Бакинец ты как и кямал вообще ничего не знаете а рассуждаете вам только петрушкой торговать

Захарченко убили

да а еще рассуждаете о чем то