Я и Маргвелашвили уходим из большой политики и выбираем село

15 мая 2019, 08:42

Прекрасный видеосюжет о сегодняшнем дне бывшего президента Грузии Маргвелашвили. Напоминает такой же прекрасный сюжет про президента маленькой латиноамериканской страны который живет в хибарке, в селе и счастлив. Маргвелашвили переселился из Тбилиси не в хибарку, но мог бы как другие эксы владеть консорциумами, да и вообще не покидать президентское кресло под любым предлогом.

Жены президентов не пьют воду из реки

Приятно видеть, как в соседней Грузии стало возможным то, что многие еще не могут уразуметь своими умишками. Смотрите сами и скажите - Маргвелашвили умница или старый дурачок? Уверен, что сторонники последней версии тоже найдутся.

Я же выбираю жизненную политику Маргвелашвили. Я не президент, только главный редактор который через 20 дней подаст в отставку и уедет в село Илису, которое кстати на расстоянии 100 км от грузинской границы. Буду там слушать пение птиц и подниматься на гору,  чтобы приблизиться к орлам. А спустившись вниз, продолжу писать блог на горе врагам и к радости друзей. 

15.05.2019 в 22:03Fareed bin Etrak
Камал бей, мы все разорвали связь с матерю природой, провозгласили себя господом мира и у нас одна забота - житейская блага. Приходим в себе только попадая в природу, понимаем свой истинный суть
15.05.2019 в 09:02Эдуард Петровский88
Да Кямал как у тебя все запущено мания величия процветает .Жаль КУ не дает сказать правду .Ты главный редактор несуществуещего сми ты даже название не знаешь своего сми .Твое любимое изречение -Яне энциклопедия .И самое интересное что увас в стране 90 проц таких .Поставил на одну доску себя и президента .-Сколько еще удивительного в этом мире
15.05.2019 в 14:31Нахичевань Армянский10
кямал у меня подруга Бабарыкина.

а ты главный редактор фейкового сми

15.05.2019 в 11:45кямал али
Эд, я выше грузинского. Он экс, а я действующий. А ты - Бабарыкина. 
15.05.2019 в 13:03Игорь Сажин
Сила самоограничение - огромная сила. Мы пока еще ее особо не распробовали. Увы, голодные политики все никак не могут накушаться. Эта культура вечно голодных политиков сменяющих друг друга у власти в пост-колониальных странах - это тренд всего 20 века и 21 века. 

Но сам по себе сюжет видео интересный. Хотя удивляют две вещи в этом сюжете. Не показали "скромных двухэтажный дом" где живет бывший президент, а так же как выглядят те земли, на которых бывший президент будет разводить лошадей и виноградники. В Грузии земля стоит не дешево.