Дебильность на ТВ имеет глубинные корни: не стреляйте в пианиста

12 июня 2019, 19:31

На одном из азербайджанских телеканалов случилось ЧП: сотрудник написал в фейсбуке пожелание смерти русскоязычным азербайджанцам. Не сильно удивительно, так как существование среди нас идиотов запрограммировано генетическим многообразием. Они же не понимают, что язычность, национальность, религиозность и прочие  не могут быть мерилом качества человека - этот медицинский факт многажды доказан и не нуждается в обосновании. Есть  даже законы, запрещающие расизм и любое ущемление по признакам языка и др. Для совсем простоты скажу, что дети нашего президента русскоязычные, а значит этот сотрудник телеканала хорошо отделался - одним увольнением. 

Признаки идиотизма: хиджама у женщин и мат на Миршаина у мужчин

Но, как отметил форумщик, проблемы для него нет так как в Азербайджане около 12-15 телеканлов, так что место в другом он найдет. Наши ТВ все в одинаковой мере плохие (на мой взгляд) поэтому орангутанг с особыми языковыми понятиями будет принят, а в новом коллективе он разницу с предыдущем не почует.

фото YouTube

Теперь понятно, почему все наше ТВ плохое настолько, что лучшим праздником азербайджанским зрителям будет весть о закрытии всех наших каналов, чтобы страна стала безаналоговой по признаку отсутствия национального телевидения. Дело в том, что на азербайджанских ТВ порядочные журналисты не работают, или вынуждены трудиться ради заработка, но под тяжелым моральном прессом самоцензуры. В таких условиях откуда появиться на каналах эрудированным специалистам? Неоткуда.

Так что те, кто обсуждает сейчас увольнение ненавистника русскоязычных пусть зрят в корень - дебилы работают там,  где в них есть потребность. Просто отключите их от интернета и все,  никто о вашем уровне не узнает, если как я не смотрит отечественное ТВ

13.06.2019 в 13:36borcali
Камал али, может вы раскроете смысыл демократии, что такое это едят и чем запивают. Мне кажется что в основном ни кто не знает что это такое, просто хочет показаться современным, вот и все не понимая этого. . 
12.06.2019 в 21:38Эдуард Петровский103
Что наэтот раз Жорик Вартанов виноват
12.06.2019 в 21:10RRoya 007
Кямал бей, нормальные люди Аз ТВ не смотрят.

А вы говорите демократия нужна нам швейцарская.  

Эти чушкари всех камнями закидают.

13.06.2019 в 13:42Игорь Крылов27
Борчало хочет выглядеть оригинальным

возьми справочник и почитай и не умничай

13.06.2019 в 14:50Bakinez
Камал бай ладно бы телевидение Дибиловатое а Армия еще круче.Очень плохо что Коммунистические философия и хвастовство у наших горе генералов в крови и в сознании.В место того что бы очистить захваченные земли от дашнаков в честь Гейдара Алиева наши горе генералы ходят с тканьёвым кумачом 5 километра и радуются это му маршу.Забыв что надо бы освободить 5 километров а то как то не удобно .Забыли как 2 ил-ли 3 года назад Армянский вертолёт пугал солдата .Что солдат от испуга сбил хвастливый вертолёт.Теперь наши самолёты летают а Армянские ПВО не от страха а прицельно пытаются сбить самолёты что бы получить награду от Министра обороны Армении а что наши ,Генералы ПВО противника сбили на макете в Кабинете и пошли с Флагом по улицам .Камал бай Армяне знают и понимают пока такие горе генералы служат в Азербайджанской Армии .Карабах и захваченные земли будут у Армян .

Да забыл про депутата который взял слова обратно .Ему сказали что Пашиняна могут убить свои же когда он посетит Карабах в каком нибудь окопе а потом всё свалят на Азербайджан .Это у же не раз было .Вот он и подумал что ляпнул не то.

12.06.2019 в 21:18кямал али
Демократия предполагает также правильную работу правоохранителей которые обязаны обездвредивать кидателей камней. АзТВ - да, там клоуны  не выступают, но в АзТВ очень много официальной лжи, поэтому и смотреть нечегог