Понимаю, что «органы» обречены работать с малограмотными. Но не с дебилами же!

30 июля 2019, 20:24

Какие бы тестовые экзамены для желающих работать в полиции не ввели, даже если совсем уберут в этом процессе коррупционный элемент тем не менее и обязательно удручающие проявления в работе некоторых (не всех!) полицейских останутся. Потому, что работать в полицию идут и стремятся не самые умные и грамотные. Умные и грамотные идут в банковский бизнес, в науку, в административные органы, иногда в НПО но только не в полицию. То есть глупость в действиях полицейских (не всех!) останется, хоть ты тресни! Они обречены на глупые поступки.

Хорошая журналистка Наиля Балаева рассказала недавний случай в Баку. Патрульный полицейский пристал к парочке, из которых она — местная, а он — иностранец. Полицейский думал, что туркмен, а оказался учащийся в Баку кореец, еще и знает азербайджанский язык. Полицейский вздумал показать себя шибко моральным и сделал замечание девушке сказав, что гулять с иностранным парнем — это не хорошо. 

Моралистами у нас оказываются стали те, кто более других профессий берет взятки, даже у нищих

Почему то наш МВД "бессилен" в войне с попрошайками

фото Aze.az

Это с тобой  ей не хорошо, таким глупым!  Лучше любой иностранец чем свой с подобными мозгами!

Как его назвать точно, ясно и покультурней, чтобы ясен был смысл моего слова? Как назвать и не быть обвиненным в оскорблении чести и достоинства МВД при том, что честь и достоинство порушил сотрудник этог ведомства, а не я? Кто ему дал погоны, какие комиссии и экзамены он сдавал, чтобы стать полицейским? Кто его учил, чему учил, учил ли? Он не знает, что не его это дело, прав ему таких не давали, даже спрашивать не имеет право парочку об их национальности или гражданстве, если они не нарушают закон. Он сам нарушил закон, наплевал на государство и мораль своим откровенно дурацким поступком. Гнать такого надо из «органов». Выгонит новый министр внутренних дел Вилаят Эйвазов недостойного носить форму сотрудника? Посмотрим, пока тихо.

31.07.2019 в 17:42Арманд Заболоцкий
Бакинец в мирное армяне разезжаются а как война все приезжают
31.07.2019 в 14:55Abrek Davydov15
Главу Мида Арцаха принимают в парламенте Австралии

Кямал у вас есть посольство Австралии выщывайте посла и накажите

31.07.2019 в 17:16Bakinez
Меня удивляет что Азербайджанские общества сочественников в России не видят Может этим обществам закрыться и не позорить Азербайджанский народ .Вести себя как страусы с Африки .

Военные союзы Карабахских армян в России .Часто в Карабахе Армяне говорят нас много .Много не в Хан кянди а в России и много денег Союз Добровольцев "ЕРКРАПА" в России написала армянам .В селе Гай-Кодзор Анапского района открылся храм Сурб Геворг (Святого Георгия Победоносца) Армянской апостольской церкви...Еркрапа.. Церковь Святого Георгия стала вторым армянским храмом в Гай-Кодзоре: с 1997 года там действует церковь Сурб Саргис. Кроме этого, в 2009 году в селе был построен Армянский культурный центр «Арин Берд».

31.07.2019 в 16:47Bakinez
Кямал бяй может эти неграмотные Полицейские не узнали что это не девушка я трассексуал .Ведь они же попрошаек тоже не узнают они думают что эти женщины с детьми .Жены Ахундов и они собирают назир для Паши.По этому такая полиция В полиции много людей с талышскими корнями .
31.07.2019 в 19:13Арманд Заболоцкий
Бакинец бяй это ты типа ведешь пропаганду на раздор между армянами ти такой хитер дрюг
31.07.2019 в 18:04Bakinez
Да я забыл Карабахские армяне разезжаются а Ериванские в окопах помирают .
31.07.2019 в 17:22кямал али
Bakinez - полицеское не касается кто у нас какой сексуал. Пока нет преступления полицейский даже близко подходить к гражданам не должен
01.08.2019 в 17:12Игорь Сажин
Тут все очень сложно. Полицейский находится в культуре возрождения своей нации. Когда был СССР, то дальше рисовали картинку, что все нации должны стереться и стать одной нацией Советский человек. Потом народам сказали взять суверенности столько, сколько они смогут унести, они поверили в свою уникальность и стали охранять ее изо всех сил. И до сих пор возрождение и сохранение своей национальной и религиозной уникальности является архитипической установкой. А в связи с этим выросли и новые подходы к национальной морали, охраняющей уникальную этничность, через запреты о смещении крови.