Григорян в Сумгайыте и такой же во Владимирской области

09 сентября 2019, 17:17

Когда армяне и прочие их друзья писали посты о том, что в запрещенном в России ИГИЛе служат азербайджанцы, они были правы так как действительно там наших было много. Все или погибли, или вернувшись домой осуждены на большие сроки за участие в незаконных формированиях, или не вернулись, зная что их ожидает. У нас сограждан, которые воюют на чужой земле за чужие ценности "ополченцами" не называют и на телевизоры в качестве героев не вытаскивают. Везде в мире наемничество (платное или за "патриотизм" - неважно) считается тяжелым преступлением.

А что скажете про армянина - гражданина Армении, который в России агитировал несовершеннолетнего воевать за ИГИЛ? 

Московский окружной военный суд признал гражданина Армении Ашота Григоряна виновным в вовлечении несовершеннолетнего в деятельность запрещенной в России террористической организации «Исламское государство».

Противоправную деятельность Григоряна, который уже отбывал наказание в виде заключение под стражу на 10 лет, выявили сотрудники Управления ФСБ России по Владимирской области.

«В ходе дальнейшего расследования противозаконной деятельности Григоряна А. М. выявлен эпизод вовлечения им в деятельность запрещенной в России международной террористической организации ИГИЛ несовершеннолетнего, который, попав под его влияние, выехал на территорию Сирии для участия в боевых действиях на стороне террористов», — цитирует ТАСС сообщение пресс-службы УФСБ по Владимирской области.

Отмечается, что окончательная мера наказания для Ашота Григоряна была определена в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Ум за разум заходит когда пытаешься допереть: что двигало этим Григоряном? Он не мусульманин (а может армянин-мусульманин, есть такие, но про этот вариант информации нет). ИГИЛ разбит, но он агитирует за ИГИЛ, причем на территории России. Кого? Несовершеннолетнего, то есть юношу-ребенка. 

Это что за многократное извращенство? Только успокоились после сериала о сестрах Хачатурян, которые вместе убили папу который их пытал-насиловал-продавал и вообще все невозможное в нормальном обществе, так теперь Григорян появился. В Сумгайыте был свой Григорян, насиловавший-убивавший сумгайытских армян. Живет сейчас где-то в Подмосковье с русской женой, шашлыки жарит.

А обвиняют азербайджанцев. В ИГИЛовщине и в Сумгайытских погромах. Нет, я понимаю когда азербайджанцы идут в ИГИЛ и творят погромы в Сумгайыте, под это можно подыскать фактическое объяснение. Есть ненависть, желание отомстить, ведь [...] называют месть адекватным оправданием [...] убийц, стрелявших в азербайджанских и турецких дипломатов. Даже памятник поставили такому в  Армении. О памятнике в городе Маралик я писал здесь:

Скажи какие у тебя памятники и я скажу кто ты

А почему вытворяли мегагадости два Григоряна  - один убивал в Сумгайыте своих, а другой агитировал в ИГИЛ несовершеннолетнего в России? Какое этому обоснование? 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

09.09.2019 в 19:41R.ROYA
Кямал бей,давно известно что сумгаитский Григорян провакатор КГБ,которое и организовало всю эту погромную историю.

Пр

09.09.2019 в 20:29Eduard Petrovsky12
 Есть ненависть, желание отомстить, ведь [...] называют месть адекватным оправданием [...] убийц, стрелявших в азербайджанских и турецких дипломатов. _так это за геноцид

на тыщу азербайджанских игиловцев приходится один Григорян

09.09.2019 в 20:44кямал али
Тут два Григоряна и семейка Хачатурянов как минимум. Они из великих? Или кочевники?
10.09.2019 в 08:07Eduard Petrovsky12
может выдать себя за любого представителя народов ссср -армянинможет вдать залюбого -такое толькоазербайджанец мог написать
10.09.2019 в 08:13Eduard Petrovsky12
ОНИ ПОБЕДИТЕЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ
09.09.2019 в 22:33кямал али
Мир Теймур Мамедов вот убийца, насильник, грабитель, предводитель ОПГ во время сумгаитских событий. На счету этого ублюдка много крови этнических армянок. Прекрасно владеет азербайджанским, русским, армянским (карабахским). Ботает по "фене". В разное время может выдавать себя за любого из представителей народов б. ссср. Выдан Москве по их настоятельному требованию, после того как его арестовали в Баку на одной из конспиративных квартир. Исчез сразу как его доставили в Москву. Выплыл в Ростове, затем исчез после публикации о нем московских и бакинских СМИ. Теперь вновь проявился...убийца... живой и здоровый.
10.09.2019 в 17:00кямал али
Djambulat Tuaev Ну если известно место обитания , то можно и провести "беседу" на тему почвеведения и деревообработки?
10.09.2019 в 16:53Игорь Сажин
Это хорошо и хитро построенное замечание. Есть чистое зло в виде террористической организации, к этому чистому злу плохо относится "прогрессивное человечество". Служат ли этому чистому злу люди "одной" нации? Ответ - служат! Но это свои и их накажут, но они свои.  Служат ли этому чистому злу люди "другой" нации? Ответ - служат! Да, как же могут люди другой нации служить этому чистом злу? А может все же задать другой вопрос, почему зло способно соблазнить и своих и чужих? Может потому что и свои и чужие ни чем не отличаются, они слабы как люди и если своих мы бежим прощать быстрее чем чужих, то это ничего не значит, от этого люди "другой" нации ни чем не хуже людей "одной" нации.