"По следам наших публикаций..."

16 ноября 2019, 15:55

Утром ездил в Ясамальский узел связи, чтобы помогли наладить интернет-ТВ у меня дома. Слез с машины, а рядом во дворе жилого дома, напротив Узла в самодельной минискотобойне мужчины режут бычка, чтобы продавать тут же его мясо. При том, что Агентство продовольственной безопасности врет, как выясняется, об эффективной работе. Только что читал об увольнении трех чиновников этого ведомства в Гяндже и Лянкарани. Я писал пару раз, что эффективность реформ правительства определяется конкретными результатами, а не песнями на телевидении.  Руководство Агентства, председатель Гошгар Тахмазлы занимается последним, и доказательство этого пусть видит по указанному мной адресу.

Хотел вначале остановится и сфотографировать, а потом подумал: зачем мне становится агентом агентства, заботиться о доказательствах моего утверждения да еще рисковать быть зарезанным раньше того бычка? У Агентства есть работники, пусть приедут по адресу, опросят соседей, возьмут пробу грунта со свежей кровью и накажут сами себя за свою бездеятельность или участие в кровавом бизнесе в городской черте. Вот я и подробно технологию расследования здесь выложил - что еще может сделать журналист?

Вчера я писал  о том, что в Узбекистане российский инженер-менеджер LUKOIL Uzbekistan Operating Company Иван Александрович Шилов оскорбляет местный персонал матерными словами. Узбеки сняли его тайно на видео (фото оттуда), а публицист Шухрат Барлас отправил президенту "Лукойл" Вагиту Алекперову открытое письмо с требованием убрать такого подчиненного. Сегодня утром я узнал, что Шилова срочно, вчера же отправили домой, где часто говорят в мирной беседе  о том, что как один  сексуально насилует  маму  другого участника диалога, и называется это  невинной "связкой слов".

Главный виновник тяжелой депортации из Германии - Азербайджан

Еще о последствиях вчерашних событий - из Германии выдворили 61 азербайджанца, среди них 22 детей, обвиненных в представлении фальшивых документов для получения разрешения жить в этой стране.  Читал, что выдворения продолжатся, в одной только Германии около двух тысяч азербайджанцев представили фальшивые документы об их якобы демократической политической деятельности на Родине, по причине которой они вынуждены бежать в Европу.  Есть ли вина в этом нашей власти? Конечно есть, прямая, так как именно власть начала репрессии против политических оппонентов в 2014 году, после чего в Европу уехали первые политэмигранты, а за ними хлынули туда жулики - продавцы покрышек, неграмотные корреспонденты, уволенные из МВД полицейские. Слышал о таких и нескольких знаю, которые живут в Европе, уже устроились... Как же им должно быть стыдно. Из-за них не одному десятку действительных дисиндентов европейские службы отказали в праве жить в Европе. Потому, что знали о фальшивости наших, большинства, "политических эмигрантов". 

Теперь у нас будет раздуваться пропагандисткая кампания против "Мусават" и других оппозиционных сил. Имеют основание раздувать, но надо при этом сказать о вине власти, которая делает все, чтобы внутри своей страны люди не могли открыто заниматься конституционным действом - борьбой  за власть на выборах. И поэтому выезжают за рубеж.  

16.11.2019 в 19:50R.ROYA
внутри своей страны люди не могли открыто заниматься конституционным действом - борьбой за власть на выборах. И поэтому выезжают за рубеж

Кямал бей, вся их политическая деятельность - фэйк

Мусават так опозорен что не отмыться.. 

16.11.2019 в 18:03Игорь Сажин
Жулики-политэмигранты - это просто какое-то поветрие... И ведь люди деньги копят, платят, что бы стать "политстрадальцем" по документам. Кто-то ведь такие документы создает. А деловто всего, стань реальным полит-страдальцем, выйди на площадь, поругать правительство, получить по башке дубинкой, посудится с государством, поседеть за решеткой несколько лет, отсидеть свое, а потом с этим багажем выезжать в политэммиграцию. Нет, они хотят и в Азербайджане тихо и сытно жить, а потом, обманув, еще и в Европе счастливо жить. 
17.11.2019 в 02:14Admiral
1) Мусават возвращается к своим корням - Германию. Его предводитель и основатель, азербайджанский предатель, Расулзаде был генералом вермахта и известным фашистом. 2) "Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего." Матфея 7:5 Наши соплеменники поклоняются фашистскому генералу и псy Гитлера - предателья-азербайджанцa Расулзаде. Разве вы не видели Памятник фашистa Эмина Расулзаде в посёлке Новханы? Наши гoре патриоты выпустили Почтовыe марки Расулзаде. Также посетите Памятник в Загатале.  делаете селфи с его Бюстoм в Гяндже. Это наш позор, что мы чтим фашистского героя второй мировой войны - Расулзаде. Вы когда-нибудь использовали купюpy на 1000 манатов с его уродливым изображением? Докатились до днa... у нас, в Бакинском ханстве  полная деградация!
17.11.2019 в 09:42Admiral

Матрос  vosom, слушай внимательно своего Aдмирала., и, может быть, чему-то научишься. Может быть?! Расулсаде работал для Гитлера в организации фашистского азербайджанского легиона. Он лично встречался с Гитлером, и, уверяю вас, не чтобы убедить фюрерa в том, что «долма была азербайджанским блюдом». Мусаватистский фашист Расулзаде был там, чтобы предать свою родину.  Я рад, что наш любимый и уважаемый президент Ильхам Алиев недавно разоблачил фашистские истоки и корни Мусаватa.

Еще один армянский провокатор (vosov) пытается оклеветать нашего президента и  и наше священное бюрократическое правительство. НКАО бизимдир!  A ты должен быть на передовой, а не сражаться со статуей Нжде. Горe Патриот...

17.11.2019 в 17:39Bakinez
То что в Азербайджане Нахичеванское ханство *Адмерал * не в курсе .То что платные *полит эмигранты* за рубежом 80% из Нахичевани и Ленкарани. .Потому что за выезд надо платить и еше получить визу а паспорта купить .И приезжая на запад фамилия Алиев становиться Малиев и всё, новый в списке опазиции человек.
17.11.2019 в 09:03vosov
Мичман не путай фашиста нжде с достойным сыном Азербайджана, которые к тебе подобные ни какое отношение не имеют.Личный твои позор это труслые беженцы из 7 районов которые забыли свои земли.Также не думай про Закаталы там живут мужчины, так что продолжай поклонится достаточно многим памятникам, которые установлены по всей стране. Кямал бей, это настоящая провокация по устранение из политической сцены своих конкурентов. Вместе того ,что бы объединится под единой национальной идеи с целью освобождения оккупированных территории, они разделяют страны на своих и на чужих. Главное быстро забыли, что кто миллиарды $ незаконно вводил за пределы страны, может они были мусаватисты или джеhбечилер ?
17.11.2019 в 22:34R.ROYA

Мичман??

Ее Мариной зовут.

Читать ее , портить вкус  себе.

17.11.2019 в 13:51George Sar
из Германии выдворили 61 азербайджанца, среди них 22 детей, обвиненных в представлении фальшивых документов для получения разрешения жить в этой стране. Читал, что выдворения продолжатся, в одной только Германии около двух тысяч азербайджанцев представили фальшивые документы

Зачем население уезжает любым способом и методом из страны со скоростью света,которая богата нефтью и газом? 

Все элементарно и просто. 2-3% населения страны имеют прибыль от энергоресурсов,а все остальные либо сосут палец,либо вынужденны торговать помидорами на рынках в разных странах мира. Отсюда следует стереотип о торговцах помидорами выходцев из так назваемой богатой страны.

18.11.2019 в 06:24Admiral

1) Я согласен, что наш  "позор это труслые беженцы из 7 районов которые забыли свои земли."  Это также наша трусливая армия бакинского государства, которая позорнo бежала с поля боя. Имеем что Имеем.

2) Что касается беженцев Я тоже согласен - НИКТО не хочет возвращаться домой. Они оккупировали Баку и не глупы чтобы возвращаться в свои заброшенные,

аллахoм-забытыe средневековыe деревни. .   Они украли квартиры изгнанных евреев, армян, русских и интеллигентных азербайджанцев.  Даже в советские времена, когда необразованный сельский житель переехал в Баку, вы не могли удалить его дубинкой.  Так что это большая ЛОЖЬ, что «беженцы должны вернуться домой». Я бы хотел, чтобы они вернулись и освободили мой прекрасный Баку. Но этого не произойдет.

3) Бакy бизимдир. бизимдир...

18.11.2019 в 02:13Admiral

Я в курсе что Наxчи, eрази и курды оккупировали Баку. Когда  Горe Патриоты плачут, o "aккупации," я спрашиваю "какaя оккупация?" Есть оккупация НКАО. Есть более важная оккупация Баку [...], [...], наxчами, еразами, курдами, исламофашистами, [...] и другими [...]. Есть оккупация "мозга" нашей молодежи.  так что определитесь... Сначала мы должны освободить Баку от этих инфицированных захватчиков.  Tолько тогда мы сможем освободить НКАО.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.