К визиту М.Алиевой в Москву и встрече с ВВП ВИДЕО

27 ноября 2019, 15:08

Публикуются статьи о значении визита первой вице-президента Мехрибан Алиевой в Москву, ее встречи с Путиным. "Смотрины". - считает директор информагентства "Туран" Мехман Алиев. Возвышение - оценивает автор в eurasianet.org.  Полная и интересная версия размещена здесь

«Королева Закавказья» нанесла государственный визит в Москву (https://russian.eurasianet.org)

За пределами Азербайджана могут не знать, что у М.Алиевой внутри страны много "фанов", конечно, среди женщин. Причиной любви к ней чаще называют внешность ферст-леди. За ней стоят, (якобы? миф?) жители Апшерона, так как считается, что род Пашаевых из этой земли. Говорят, что в ее команде сплошные реформаторы, если она станет президентом у нас все станет лучше, так как по меньшей мере она женщина, мягкая... Почему-то фактор женского пола сверхчиновника  стал у нас привлекательным, непонятно как.

Мое мнение - никакой разницы сейчас нет от того, что она заняла вторую должность в стране, ни в чем ее приход во власть на нас - народе, не проявился. И не может быть разницы, так как невозможно, чтобы политические и прочие характеристики М.Алиевой кардинально отличались от таковых президента И.Алиева. Не может такого быть потому, что они - одна семья. 

Жены президентов не пьют воду из реки

Тогда зачем все это делается? Может быть вариант Путин-Путин-Медведев-Путин-Путин-Медведев-Путин...  И.Алиев по конституции может баллотироваться президентом бесконечно, у нас ограничения свыше двух сроков нет. Но, предположим, народу он надоел, пипл хочет реформ, и тогда запустят указанный выше механизм. Это  - внешнее. В действительности ничего нет. 

27.11.2019 в 17:04Abrek Davydov54
Махребан потом сынок потом дочь а в а может судьба Ливии сразу
27.11.2019 в 16:22антип
Не может такого быть потому, что они - одна семья. 

Цари, короли, императоры - они тоже одна семья. Отцы, дети, братья, иногда сестры и дочери. А у всех политика разная. Пётр 3 и Екатерина Великая тоже семьёй были. А как кардинально отличались? Так что даёшь Мехрибан на аз-ское царство. А в Кямале говорит мужской шовинизм.

27.11.2019 в 20:25Eduard Petrovsky37
Женщина в политке совсем не смотрится тем более азербайджанка
27.11.2019 в 20:37Eduard Petrovsky37
Если можно в первую очередь освоболите баку от Кямала 
27.11.2019 в 23:23R.ROYA
Кямал бей, сексизм это болезнь?
27.11.2019 в 20:36Admiral
Мехрибан Xанум - мой кандидат в президенты.  Она - настоящая (!) бакинка и наша единственная надежда освободить Баку от Нахчи, eраза, Деревеншини, Пантюркистских экстремистов и Исламских джихадистов. надеюсь, что евреи, русские, армяне, немцы и наиболее важнo культурные, русскоязычные и цивилизованные Aзербайджанцы, которые были изгнаны во время погромов и гонений в фашистскoй эпохe в Азербайджанa, вернутся домой. Она красивая, образованная, цивилизованная и обаятельная.  Pусофиль, У нее уже есть ярлик от великого хана Москoвии и Серебряной Орды  Путина. хвала aллах, тaaa... Бизимдирить aж 31 лет - значит издеваться над милли-патриотами особенно теx, кто умерли после войны, веря в эту чушь.  Без Бизимдиризмa/освобождения Баку мы НИКОГДА не увидим родной НКАО.
28.11.2019 в 09:39'edvard Nakhichevansky
РРоя талласемия это болезнь а Сексизм – это по сути то же, что и расизм. Только по признаку пола, а не по цвету кожи.
28.11.2019 в 08:21'edvard Nakhichevansky
Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".
28.11.2019 в 06:46Admiral
Салам Eduard, мы постараемся.  Однако, как только необразованный сельский житель переезжает в Баку, вы не можете выгнать его даже с большой палкой. .Я хочу, чтобы все беженцы вернулись обратно чтобы мы наконец освободили Баку. Но никто не хочет возвращаться. НИКТО.  Они как пиявки. Вот почему все эти идиотские разговоры о «возвращении беженцев» глупы. Ерунда. Боюсь, что через 30 лет, со вторым поколением дезертиров, мой любимый Гарабаг всегда будет частью Армении. Следующий на очереди - Нахчыван, место рождения всех тюркских племен как описал тюркский историк Геродот. И будьте уверены что  наши предатели обязательно прeдадут и продадут нашy жемчужинy Армении.  Так что привыкaeтecь к 26% бизимдиризму.