Маме 13, папе 10 лет - катастрофа хуже глобального потепления

22 января 2020, 20:29

Вечером, сегодня, в телепередаче Малахова обсуждали беременность 13-летней русской девочки от 10-летнего друга. Малахов обещал после рекламы сообщить, от спермы 10-летнего она забеременела, или работал кто постарше. Не стал ждать, слушать рассуждения батюшки о надобности думать о нарождающемся ребенке, новой жизни, а остальное, мол, само урегулируется. Батюшка прав, а что еще сказать, не на аборт же гнать ребенка, и 10-летнего отца в тюрьму не посадишь. Даже если не от него, у которого в десять лет не должна, вроде, выработаться необходимая для зачатия субстанция.  Главное в другом - в 10 лет мальчик живет взрослой жизнью с девочкой старше на три года. А за кулисами малаховской студии ждала выхода другая, ранее родившая уже благополучно... в 11 лет.

Это не вина сугубо России, такие извращения происходят во всем мире, и боюсь, что в Азербайджане тоже, может, в меньших масштабах, но такое неизбежно возможно. А как иначе если на открытых всеобщему просмотру телеканалах  объясняют все, реклама виагроподобных препаратов крутится наравне с рекламой зубных паст, интернет дает любую информацию с схематической инфографикой, а некоторые телеканалы (ТНТ) всю сетку передач строят на  этих понятиях? Как может быть иначе при такой реальности? Даже если на азербайджанских телеканалах ввести возрастную цензуру, как запретить смотреть российские каналы, закрыть интернет?  Родительские коды в компьютерах и прочие примитивизмы в этом деле не годятся. Вспомним "нашенское время" - мы без интернета все узнавали...

В этом посте я писал про аналогичный случай в Баку

Огорчает не секс школьников, а количество зрителей

Любовь может быть прекрасна, и рождение новой жизни может быть богоугодным промыслом, если бы не медицинские ужасные факты. Дети не способны родить здорового ребенка. Гибель юной роженицы высоковероятна, ребенок может выйти уродом, в таком возрасте родители не способны сами воспитывать дитя. 

Как быть, если половой возраст неуклонно снижается под напором информационных обстоятельств? Вот о чем надо задуматься человечеству. Глобальное потепление - проблема во многом надумана. Планета и без человека теплела и замораживалась так сильно, что полностью менялась фауна и флора планеты. Вспомним вымерших динозавров. Пик андропогенного влияния на климат прошел, так как изобретены электрические автомобили. Человечеству надо принять согласованные меры, может даже всемирные законы о полном запрете половой информации в любых СМИ на всей планете.   

22.01.2020 в 21:23vuqar
трагедия -последствия которого будут ужасающими
22.01.2020 в 21:24vuqar
абрек нет мы слушаем армянское радио
22.01.2020 в 21:15Abrek Davydov110
Кямал увас есть свое телевиденье или вы смотрите только российское
22.01.2020 в 22:21Abrek Davydov110
Да нет вы просто суете не в свои дела  свой длиный нос
23.01.2020 в 09:04Игорь Крылов91
«ФИДЕ дисквалифицировала организатора международного турнира Sivas Buruciye, турка Мустафу Эроглу на год. Он не сможет организовывать турниры. Но вся проблема в том, что дисквалифицирован только организатор, а азербайджанский шахматист, предъявивший такое требование, - нет.

Федерация шахмат Армении также считает, что шахматист, предъявивший такое требование, должен быть наказан. У меня не было времени заняться этим вопросом из-за занятости, но мы будем последовательными, чтобы каждый получил свое наказание в связи с этим инцидентом», - заявила корреспонденту NEWS.am Sport Мария Геворгян.!

Напомним, что через несколько дней после отправки приглашения Марии Геворгян на участие в международном турнире Sivas Buruciye Chess Open-2019, организатор турнира, турок Мустафа Эроглу попросил ее отказаться от участия по требованию азербайджанских шахматистов. Турецкий организатор также отказался покрыть расходы представительницы Армении на участие. .

А вы говорили что ВАза Айвазов не  был против выступления армянки примеров море

23.01.2020 в 08:26кямал али
Для того и нужны законы чтобы этого не было у тех, кто смотрит инт-т. А остальные - как раз там у некоторых народов есть строгие национальные законы против такого. у других нет. Но это не значит, что телевидение должно пропагандировать детский секс
22.01.2020 в 22:57Гость
Кямал, какие всемирные законы, если такое происходит и в демучих странах среди тех слоев, которые живут без электричества и соответственно интернета и Малахова. И так живут сотни миллионов в Пакистане, Индии, про Африку молчу.
24.01.2020 в 00:04Little Imp
Понимаю- ситуация страшная и довольно мерзкая. Но если только присмотреться со стороны биологии- это же замечательный пример атавизма, отличный показатель нашей прошедший эволюции. Раньше ведь женские особи как можно раньше становились фертильными, также как и мужские. Если родится здоровый ребёнок- это станет очередным доказательством теории Дарвина