Вешают все таки им лапшу, вешают...

13 апреля 2020, 12:09

Одной из постоянных тем в азербайджано-армянских отношениях является следующая: армяне пишут, что Азербайджан скрывает количество своих военных потерь, а Армения такая шибко честная, сообщает про каждого убитого. Мое мнение: в условиях войны, а сейчас такие условия, МО должны скрывать то, что считают нужным. Так было во всех войнах. Но если армянское МО удивительно честное, то это их дело,  почему бы и нет? Пусть сообщают о каждом убитом, чтобы мы знали эффективность нашей справедливой войны против захватчика.

Но сегодняшняя новость внесла уточнение: врет все-таки ведомство Тонояна.  На фото МО Армении от razm.info

Следите за логикой:   СМИ сообщили о том, что правительство Армении на внеочередном заседании 13 апреля продлило до 14 мая введенный из-за коронавирусной инфекции режим чрезвычайного положения. Срок ЧП истекал 14 апреля, передает РИА Новости. По словам представившего постановление министра юстиции Рустама Бадасяна, снимаются ограничения на распространения СМИ сведений о коронавирусе. Однако он отметил, что в случае распространения фейковых новостей ограничительные меры могут быть введены снова.

Значит, в как бы демократической и как бы передовой Армении был запрет на информацию о коронавирусе? А в Азербайджане такого запрета нет.  Откуда же армянский народ узнавал правду о происходящем?

Спецназовцы рассказывают о поражении противника в апреле 2016

Если из-за пандемии в Армении заткнули рот журналистам, тогда на каком основании там врут о честности МО Армении в сообщениях о военных потерях? В частности, в апреле 16-го?

13.04.2020 в 15:25кямал али
Восов - это происходит вследствие российско-азербайджанской договоренности. Чтобы не завозить вирус в Аз и РФ. Мне жаль людей, им надо было заранее оттуда уехать или не ездить в РФ когда было ясно что есть пандемия. В нашей прессе писали об этой проблеме
13.04.2020 в 13:55теде
== Как это понимать?==

это самодурство и жлобство...

видимо боятся что эти граждане попортят им статистику...

13.04.2020 в 17:35сергей а
Дип миссия устно делала эту комментарию
13.04.2020 в 12:54Рудольф Владимирович
 Вот К.Али, как говорится в поговорке:  "слышал звон, да не знает, где он" То есть: знать дело частично, не особо вдаваясь в суть и не разбираясь в конкретике, иметь смутное понятие о происходящем.  В данном случае также уместно напомнить К.Али и иже с ним, о том, что как резюмируется в известной  басне: "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
13.04.2020 в 18:27Игорь Крылов166
ЭМИЛЬ ТЫ ПОДТАСОВЫВАЕШЬ АКТЫ -ПРИГЛАШАЮТ СОВСЕМ ПО ДРУГИМ ДЕЛАМ

В АПРЕЛЕ вы первые дня взяли аж три деревни -потом драпали так что пятки сверкали -

13.04.2020 в 12:40vuqar 3 3
Камал-так как пащинян сам бывший армянский журналист,он знает на какие фантазии способны его соотечественники,105 лет миру вешают лапшу ,30 лет врут про карабах,в действиях пащиняна всё логично
13.04.2020 в 18:48Гость
Кямал, прочитал про вашу нейтрализацию и «упал со стула». Знаете такое выражение? Со всей искренностью желаю вам коепкого здоровья, иммунитета от вируса и долгих лет творчества на КУ. Я уже говорил, что ваше разжигание в интересах замораживания ситуации. Так что продолжайте.
13.04.2020 в 13:42vosov
Ув. Кямал, у меня к вам вопрос вот уже более неделя на границе РФ  с АР погранпосту на 13.04.20 года накопилось около 300 граждан АР, которые пытаются вернуться к своим. Но власти АР в связи с закрытием границы их не пускают. Власти Дагестана и ИВ Магеремкентского района их обеспечивают жильем и питанием.Но власти АР заявляют ,что они должны регистрироваться в посольстве Москве. Они же не могут находясь там , регистрироваться в Москве. Может быть объявить их не гражданами , другие государства за каждым гражданином посылают самолёты, эти находятся на расстояние 250 км и мудрецы из власти показывают флаги чужих стран о солидарности в период эпидемии с ними. Как это понимать? 
13.04.2020 в 13:17RR67
Тоноян вынужден скрывать инфу т.к. вопрос нахождения юношей из армении на территории НК болезненный. Местные офицеры шуртвацы приезжих героянов третируют и унижают иногда с летальным исходом.

В апреле 2016 тоже скрывали и звенели, подождите мол, Москва за нами. Москва и в правду вмешалась повременив 4 дня для профилактической порки засматревшихся на запад иреванских вояк со стороны азербайджанской армии. Эти 4 дня хаи никак не могут ВВП и Шойгу простить

13.04.2020 в 15:21кямал али
Гость, вы пытаетесь спустить дело на пустом разговоре, то бишь демагогии, а скрыть и замазать грязную истину у вас не получается. Не получалось у всех ваших предшественников, выполняющих нацзадачу моей нейтрализации
13.04.2020 в 15:50Рудольф Владимирович
Не льстите себе, К.Али :)
13.04.2020 в 15:22Mubariz
Ни тем ни другим нельзя верить .У одних "куда ветер,туда и флаг ",а у других постоянно провоцировать и выходить сухими из воды. 
13.04.2020 в 14:42Гость
Ув. Кямал за действия МИД, пограничников и властей Азербайджана не может отвечать. Во-первых у вас в МИДе красивая девочка есть, ее и спрашивайте, а во-вторых не отвлекайте ув. Кямала от важных дел. Он занимается разоблачением армянских планов и министерства пропаганды Армении. И в-третьих, Кямалу не жалко тысячи и десятки тысяч, которые погибнут, если будет война, а тут 300 человек, всего лишь без еды и крыши. Не его масштаб видимо. Мелковато.
13.04.2020 в 18:29Игорь Крылов166
Кямал  КАК МЫ МОЖЕМ ТЕБЯ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ -никак интернет все терпит и фейки терпит -ловили же тебя на ф ейках сам признавался

главн

13.04.2020 в 15:05RR67

Посольство Ирана прокомментировало видео с доставкой топлива и продовольствия в Карабах

Как сообщили в пресс-службе дипмиссии, на фоне всестороннего и широкого развития отношений между Тегераном и Баку враги и силы, не желающие развития связей между двумя странами, распространили фальшивое видео, стараясь бросить тень на добрососедские отношения между Ираном и Азербайджаном.

"Мы опровергаем эти сообщения и доводим до сведения уважаемого народа Азербайджана, что Иран не имеет сухопутного и воздушного сообщения с оккупированными территориями Азербайджанской Республики. Армяне и в прошлом старались путем распространения каких-то видео или фото испортить отношения между двумя странами. На упомянутом фальшивом видео место и время неизвестны, это абсолютно фальшивая информация. Мы просим азербайджанские СМИ уточнять достоверность информации перед ее распространением и воздержаться от публикации при отсутствии надежного источника", - говорится в сообщении.

13.04.2020 в 15:40Emil Memmedov
Сегодня  Ереванская  газета  "Голос  Армении"  выдала  новую  "сенсацию"  Оказывается  в  апреле  2016  года тогдашний  храбрый  главнокомандующий   Сержик  Азатович   Саркисян  " обратил  в  бегство  армию  противника  которая  якобы  умоляла  о  заключения  мира  "чтобы  предотвратить  наступление  армян  в  глубь  территории  Азербайджана " Честно  говоря  такую  чушь  я  не  читал  давно   О  том  что  все  было  до  точности  наоборот   газета  понятное  дело  умалчивает   Кажется  в  Ереване  и  Ханкенди  забывают  что  именно   Путин  и  Лавров   убедили  Ильхама   Алиева  в том  что  нужно  остановить  наступление   Такой вопрос  армянам   Если  в  апреле  2016 года  победившей  стороной  стали  вы  то  почему  сегодня  новые  власти  "шашлычной  революции"  в  Армении  создали  комиссию  по  расследованию   апрельской  войны ?  Зачем  же  "победителя   Сержика "  который  был  соучастником   резни  азербайджанцев   в  городе  Ходжалы   приглашают  в  эту  комиссию  для  сдачи  показаний ?
13.04.2020 в 15:23кямал али
Красиво они сами себя разоблачили. Скрывают от народа правду о распространении короны в Армении. Поэтому стали антилидерами Кавказа по кол-ву больных на душу населения. А незаконно завозя топливо в НК они еще и вирус туда завозят. Мне один френд написал - не мешайте им, пусть занимаются...
13.04.2020 в 15:53vosov
При чем договоренности? Они ,что не граждане АР, не азербайжданцы, что им делать? Просто надо думать головой ,а не хоботом, срочно надо организовать мобильный госпиталь приграничной зоне и всех их пропускать через карантин. Для чего собирали бабло с каждой бизнесмена и министерства ? Хватить воевать собственным народом.
13.04.2020 в 12:37Гость
Кямал, моментами вы такой смешной, что даже становитесь милым. Надо было развивать свою «мысль» и дальше. Рассказать о протоколах армянских мудрецов, планах захвата планеты Земля, что коронавирус это армянские микрочипы, являютсячастью этого плана. И все скрывают, но вы их вывели на чистую воду. Аплодисменты, занавес. Кямал - спаситель планеты. Даже для блогера ваш пост - низкий жанр.
15.04.2020 в 12:07rom37
Кямалу Али, не дают покоя армяне. Ему очень интересна тема  войны, радости от гибели молодых людей на границах, кража якобы армянами кур. Но не беспокоят граждане своей страны, застрявших на границе и не имеющих средств к существованию. Еще не доволен, что представители блога, в т.ч. и азери его в этом упрекают.