Маразм мировой пандемии

20 апреля 2020, 12:53

Пандемия еще не кончилась, в России, например, и до пика не дошла, а мировые маразматические силы кинулись искать виновных в общечеловеческой трагедии. Конечно, к этому поиску пристыкована политика и у сильного всегда бессильный виноват, - как сказал бы баснописец Крылов. Обвинители в поисках политической выгоды ищут виновника обязательно в стане своих врагов, а обвиняемые, естественно, выступают с встречным иском.

Президент США Трамп и Германия накинулись на китайцев, вина которых несомненна, так как вирус впервые развился в китайском городе Ухань. Но говорить, что китайцы намеренно заразили мир, начав с себя  - это перебор.

Почему бы не сохранить после пандемии традицию чистоты и помощи?

10 апреля на сайте Белого Дома  зарегистрирована петиция с призывом к правительству США о проведении расследований в отношении «Фонда Билла и Мелинды Гейтс», который обвиняют в медицинской халатности и преступлениях против человечности.В петиции отмечается, что «при рассмотрении событий, связанных с пандемией "Сovid-19", остаются без ответа различные вопросы». Авторы обращают внимание, что «18 октября 2019 года, всего за несколько недель до объявления эпицентра в Ухане, Китай, произошли два крупных события. Одним из них является «Событие 201», другим – "Всемирные военные игры", которые проводятся не иначе как в Ухане. С тех пор был дан всемирный толчок в отношении вакцин и биометрического отслеживания». В петиции подчеркивается, что «на первом плане стоит Билл Гейтс, который публично заявил о своей заинтересованности в «сокращении прироста населения» на 10–15% путем вакцинации». Авторы напоминают, что «Гейтс, ЮНИСЕФ и ВОЗ уже были достоверно обвинены в преднамеренной стерилизации кенийских детей путем использования скрытого антигена HCG в вакцинах против столбняка».Именно поэтому, говорится в петиции, «Конгресс и все другие руководящие органы не выполняют своих обязанностей до полного и публичного расследования".

То есть по логике расследователей получается, что Билл Гейтс у которого единственная головная боль - это куда бы с умом потратить его миллиарды, вдруг да решил завалить мир новым коронавирусом. Ну,  и в довесок кенийских детей стерилизовать.  

Россия опять вспомнила об американских бактериологических лабораториях в Армении  и лаборатории Лугара в Грузии, при этом ошибочно, в статье на kp.ru, перечисляя американские лаборатории в постСССР  упомянула Азербайджан. В Азербайджане американских лабораторий нет, ни бактериологических, ни каких то других.

Обвиняя Америку, Россия кинулась "спасать" Китай от  США, записавшись китайцам в покровители. Хотя Поднебесная никогда и никого в помощники не приглашает. Но это не мешает капитанам московской телелжи разворачивать пропагандисткие полки на подмогу Китаю. На фото видите двух таких капитанов. 

Психоз на высшем уровне перекинулся вниз, где эта зараза тлела и ранее, а теперь, после мощной поддержки свыше костер, разумеется, разгорелся. Внизу вирус популизма трансформировался в "а я не верю".

Чингиз Султансой пишет из Германии:  много слышал про не верящих в существование вируса и пандемии, но не видел. Наконец увидел. Это азербайджанец, живущий в Германии, в Нюрнберге. Получил "негатив" на свое заявление об убежище, то есть рано или поздно его депортируют. Есть шанс, его могут оставить здесь из за детей. Образования нет, если судить по мышлению, немецкий не знает, хотя прожил здесь много лет. Не работает, да и не хочет работать, судя по всему, и как уже сказано, не верит сообщениям про пандемию...

Ваге Аветян из Швеции комментирует: Это типичный советский люд. Ездили на Черное море отдыхать сразу после Чернобыльской аварии, и даже советская машина пропаганды не скрывала то что Днепр заражает море радиоактивными элементами. Приезжали обратно, говорили: - брехня все это. Мы съездили, никакой радиации не видели

Развитые британцы жгут вышки сотовой связи 5G считая, что новое поколение мобильных передатчиков вызывают вирусную болезнь.

Эльхан Джафаров в ФИ дал всему этому диагноз: "это заговор для того чтобы наконец-то ввести 5G, внедрить чипы под кожу, и распродать залежалые запасы туалетной бумаги, масок, санитайзеров и мыла. Ну еще 300 семей, управляющие миром и масоны.   Удивительные люди", - подтрунивает над ними Э.Джафаров. 

21.04.2020 в 00:10теде
обвиняют не в том что китай умышленно заразил вирусом,а в том что он скрывал масштаб проблемы.объявил об эпидемии слишком поздно..
20.04.2020 в 15:38RR67
Кямал бей тот факт что в Ухане институт работающий с вирусами соседствует с рынкои где летучих мышей и др живность продают случайность?.

И в других городах Китая есть институты, но там не оказалось рядом рынка зверюшек.

Тупее амерских сенаторов и конгрессменов разве что у нас найдут,и все их байки про Гейца лишь повод заставить того делится.

Лабораторий амеров в Армении нет, по причине того что она сама лаборатория Кремля там.

20.04.2020 в 19:01Игорь Крылов174
А кто сказал что армяне боятся если прочитать здесь на ку наооборот армяне постоянно стреляют наверно еще хотят взять а вы боитесь ответить -все правильно
20.04.2020 в 17:07Игорь Крылов173
Оказывается америка тупее азербайджана -все прочитали -а азербайджанцам надо верить они правду гворят -самые правдивые в мире Только чтоб американцы не услышали а то хлынут в азербайджан к умным
20.04.2020 в 18:00Гость
Кто-нибудь, вызовите санитаров Обозревателю.
20.04.2020 в 18:14Обозреватель
Полоний, Новичок и смертельный вирус - пазл полностью складывается.
20.04.2020 в 18:27RR67
Совпадение промахов ФСР и все.
20.04.2020 в 18:26RR67
262 чел  в Домодедово сидят. Это не эксперимент?
20.04.2020 в 17:04Игорь Крылов173
Ну как тебе не ответить рроя ты обидешся наверно опять но ты не можешь без армян а я без тебя

В Армении есть лаборатория американская ты просто не знаешь ты много не знаешь .

главная армянская лаборатория [...]


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

20.04.2020 в 18:35Abrek Davydov267
у вас покруче эксперемент у дверей сидят да еще местные жители кушать им приносят как всегда в в этом первые в мире
20.04.2020 в 17:30кямал али
Я категорически не допуская версии умышленного заражения человечества кем бы то ни было. Потому, что сначала в таких случаях смертельно заражается сам негодяй. Если китай умышленно заразил, то первый и крупный урон нанес себе. Такое не бывает. А летучая мышь - это да, но тогда умышленного заражения нет.
20.04.2020 в 18:49Игорь Крылов174
Баку через полгода может начать операцию по возврату своих земель

April 20, 2020 https://aze.az/baku-cherez-polgoda-mozhet-nachat-operaciju-po-vozvratu-svoih-zemel.html---одна фантазия сменяетсяя другой недавно писал один очень умный эксперт коллега кямала -говорит пока мир занят пандемией ми начнем  возвращать 

сейчас пишут через полгода - В МИРЕ НЕТ КРУЧЕ ЦИРКА

20.04.2020 в 19:05Игорь Крылов174
Конечно не будет рроя вы не начнете именно апрель показал что вы не способно цирк в том что вы придумываете причины чтоб не воевать то олимпиада мешает то Путин то пандемия все оттягиваете и ты прекрасно знаешь почему - но сказать стыдно
20.04.2020 в 14:24Обозреватель
"Но говорить, что китайцы намеренно заразили мир, начав с себя - это перебор". Логически, более правдоподобно что за распространением этой пандемии стоит полоумный путинский режим, учитывая недавние прецеденты применения им радиологического оружия (смертельное заражение перебежчика Литвиненко) и химического оружия (применение "Новичка" против перебежчика Скрипаля). А сейчас уже и полный набор ОМП, применение ею бактериологического оружия, от чего западные страны (до этого применившие тяжёлые санкции против России из-за оккупации её Крыма) понесли огромные экономические потери. 
20.04.2020 в 18:25RR67
Умышленное или по неосторожности один результат. А тот факт что первая больная была там 8 дек выявлена, и никому не сообщили крысоеды эти.
20.04.2020 в 18:33Abrek Davydov267
Пазл только в голове у обоза не складывается
20.04.2020 в 18:54RR67
Ты прав, эти земли мы вам подарили. Войны не будет, не бойтесь, спите спокойно.
20.04.2020 в 18:59Игорь Крылов174
 России граждане Армении продолжают ночевать в аэропорту Домодедово, ожидая вылета в Армению. В беседе с Tert.am сопредседатель Объединения армян России (ОАР) Давид Тоноян сказал, что он был в аэропорту 16-го апреля, там ночуют около 40-50 человек.

«Позавчера когда мы принесли все, я принес лекарство, мой друг - маски, алкогель и офис Ай-дата - 70 порций горячей пищи, все было нормально, 

С первого дня посольство предлагает разместить их в гостинице, они не хотят, говорят, что останутся в аэропорту, чтобы, как только был билет, первым им достался, а если поселятся в гостинице, то возможно билет не достанется. В этом причина. . 

Тоноян отметил, что посольство с первого дня отправляет людей каждый день, с ними общаются, но они не приходят к общему знаменателю, эти люди решили остаться в аэропорту. «Они не сидят там без денег», - сказал он

РРОЯ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ

статья за 16 апреля -сегодня ни одного армянина не осталосяь 

и посольство и диаспора помогает 

а ваши перед домом сидят ни посольство никого еду приносят местные.

   

20.04.2020 в 17:56Обозреватель
"кем бы то ни было". У диктаторов людоедские понятия, т.е. отсутствует гуманизм и миролюбивость в принципе. Путин [...] в Москве, пустил газ в Дубровке, хладнокровно отказался от помощи при аварии "Курска" (ухмыляясь заявил "она утонула"), [...] Немцова; Кёчярян недрогнувшей рукой расстрелял мирную демонстрацию в Иряване, Саргсян недрогнувшим голосом заявил что он преподал урок азербайджанцам в Ходжалы, и т.д. и т.п., примеров очень много вмире. После таких человеконенавистнических дел, запустить искусственно созданный вирус в западные страны в качестве мщения за санкции это, можно сказать "благое дело" для северного тирана.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, нарушающих действующее законодательство РФ, запрещено Правилами.]