Фрики становятся нормой не только на Западе - на себя посмотрите

26 апреля 2020, 20:25

Волосатые подмышки и свобода радужных -  негативы о западной действительности, выпяченные телеКиселевым. Первый негатив новый  в российской пропаганде, второй негатив стар как мир. В массе слов извергаемых московским маститым телеведущим, который плавно крутит руками, я уловил это:  подмышки и радужных. Еще в США, Бельгии и вообще "там" много гибнут от коронавируса,

Так, плавно, Россия и ее друзья стали лучшими в мире потому, что бреем подмышки, живем с другим полом и мало мрем. . Спасибо пандемии.

А то, что в некоем округе России народ бреет головы потому, что так поступил глава региона, и в новой редакции конституции особо выпячена государствообразующая нация, чего нет ни в одной другой многонациональной державе мира - это что? Негатив или новая причина гордости? Как тогда с равенством в стране всех не зависимо от расы и пр. и т.д?

Пусть запишут про "особую роль" русских. Посмотрим, что будет

 В конституции страны  требования о прическах нет, и какова оценка на этот счет государствообразующей нации?

Фриком называли Трампа за его прическу, потом тоже за прическу фриком посчитали Бориса Джонсона. Хорошо, крыть нечем. Что теперь, по поводу массовых причесок в округе? все дурное оттуда приходит в Россию?

На фото из Википедии реклама демонстрации одного из первых фриков, где-то на Западе.

В новой версии конституции РФ сказано, что брак это союз мужчин и женщин. Цель этого уточнения понятна - против гомосексуальных пар. Но они были, есть и будут так как гомосексуализм есть нормальное, но очень редкое проявление человека. Как с ними будет после всеобщего согласия на новую конституцию? 

В мусульманских странах их раньше забивали камнями. В СССР осуждали как уголовников. Что будет в России, если два одинаковых полом решат жить вместе, а ЗАГС не регистрирует, так как антиконституционно. Но ведь будут вместе так как им так хочется от природы!

Ей бо, рядом с этим театром брежневизм выглядит  скромным и строгим до умиления.  

26.04.2020 в 20:50Игорь Крылов183
А то, что в некоем округе России народ бреет головы потому, что так поступил глава региона, и в новой редакции конституции особо выпячена государствообразующая нация, чего нет ни в одной другой многонациональной державе мира - это что? Негатив или новая причина гордости?-кямал скоро извинятся будешь

Что будет в Азербайджане если два одинаковых полом решат жить вместе, а ЗАГС не регистрирует, так как антиконституционно. Но ведь будут вместе так как им так хочется от природы!