Газетные шапки о начале войны давно не убеждают

02 мая 2020, 12:40

Авторитетный в моих глазах сайт дал статью с "шапкой":  Министр обороны заявил о вероятности возобновления войны

 В последнее время активизировались провокационные действия армянской стороны, что резко увеличивает вероятность возобновления боевых действий. Об этом заявил 2 мая министр обороны Азербайджана Закир Гасанов в ходе служебного совещания с руководящим составом армии, - объясняет автор статьи, который явно взял текст из официальной информации  МО Азербайджана.

Когда мы в 2006 году успешно освободили земли в Карабахе, мы насколько я помню, министерских предупреждений не делали

Слава героям апрельского освобождения Карабаха!

Если сайт делает это для привлечения читателей, а за ней рекламы, то по моему убеждению читатель на такие заголовки давно "не клюет".  После нескольких громких предупреждений, которые не подтверждаются действительностью, любое "резко увеличивает вероятность боевых действий" обязательно сходит на нет в сознании читателя.

А если наше МО намерено что-то такое начать, тогда скажу, что время самое подходящее: в Азербайджане пандемия слабая, у врага она сильная  -125 новых больных вчера. Оккупирующая азербайджанские земли страна  слаба как никогда так как народ не работает, но надо его кормить. Отношение к истеричному премьеру в народе значительно упало, на него валят всю вину за все, включая то в чем он не виноват. А у азербайджанцев есть мощное желание покончить с этой нудной и непрекращающейся бодягой выражающейся в том, что сосед который втрое слабее нас по всем показателям,  издевается над международным правом и не признает себя виноватым. Впереди лето - самое лучшее время для войны. 

Гитлер тоже считал себя самым умным и справедливым, так бы и считал до сегодняшнего дня если бы на него не навалился весь мир. Не словами навалился, а войной.  

02.05.2020 в 19:40Emil Memmedov
А  ты  вообще  помалкивай   тебя  никто  не  просит  отвечать  на  все  комментарии !  Вы  несете  чушь  уже  с  1915  года  Не  устали ?
02.05.2020 в 18:02Игорь Крылов188
Греция на своих военных картах включила Арцах в состав Армении, а также дала определение термину "азербайджанцы" и как НКР оказалась в составе АзССР

iLiveMap - это интерактивная карта в реальном времени для войн и конфликтов в Средиземноморье и окружающем регионе. Он предоставляет последние новости из региона, и является одним из самых надежных источников о сирийском и ливийском конфликтах.

02.05.2020 в 20:15Abrek Davydov277
Эмиль увас цензура ваши преступления скрываются.

унас ничего не скроешь

02.05.2020 в 20:14Abrek Davydov277
Эмиль сколько у тебя скоро на все у тебя скоро.

ты не заметил что весь мир уже ополчился против турок.

а все развитие турков держится на плечах запада

02.05.2020 в 19:45Emil Memmedov
Греция  сама  как  и  Армения  скоро  окажутся  в  составе   Турции !  А  кто  такая  вообще  Греция ?  Такая  же   нищая  как  Армения !
02.05.2020 в 17:39Игорь Крылов188
Когда мы в 2006 году успешно освободили земли в Карабахе, мы насколько я помню, министерских предупреждений не делали--- Кямал не нервничай спокойнее внимательнее пиши -не забывай писать что в первые 2 дня в апреле 16 года вы захватили 3 деревни аж -ну потом увас пятки засверкали и осталось увас чуток -благодарая москве
02.05.2020 в 14:37Emil Memmedov
  А  причем  тут  пандемия ?  10  миллионный   Азербайджан  [...]  и  не  будет  мирится  с  такой  ситуацией  когда  маленькая  нищая  3  миллионная  Армения  при  полном  безразличии  больших  государств  держит  под  наглой  [...]  20% нашей  суверенной  территории   Терпеть  этот  цинизм  Баку  больше  не  намерен   Мирного  компромиссного  решения   наша  страна  добивается  уже  30  лет  Но  если  Ереван  не  хочет  мира  то  получит [...]   И  не  такую  как  1993 году  а  совершенно  другую  Азербайджанцы  мирный  народ  но  не  простодушный   Если  сосед  ворвался  как  [...] в  твой  дом  и  не  хочет  оттуда  выходить  считая  его  уже  своим   то  надо  [...] этого [...]  покинуть  твой  дом  Да  так  что  больше  не  смел  нарушить  твой  покой !

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Разжигание межнациональной вражды и пропаганда насилия запрещены Правилами]

02.05.2020 в 20:17Abrek Davydov277
Эмиль а меня не надо спрашивать сам скажу.

заметил ты один остался.

автор своими постами всех разогнал .ты новенькиий но ты тоже скоро пропадешь

02.05.2020 в 18:00Игорь Крылов188
МИД Азербайджана направил Казахстану ноту

Чрезвычайный и полномочный посол Казахстана в Азербайджане Сержан Абдыкаримов был приглашён в министерство иностранных дел, где заместитель министра иностранных дел Халаф Халафов провёл с ним встречу. --- казахи убили ваших -давай пост автор

02.05.2020 в 17:41Игорь Крылов188
Ну ну Эмиль интересно сколько лет будешь нести бред .такие  как ты патриоты годами несли чушь и устали -посмотрим сколько ты проработаешьпопугаем
02.05.2020 в 19:42Emil Memmedov
Наших  убивают  казахи  а  вы  убиваете  своих  же !
02.05.2020 в 17:48Игорь Крылов188
Рубрика давайте посмеемся-- очень много статей на АЗЕ АЗ -смешных не могу все скопировать легче зайти и посмотреть

каждые пол года статьи повторяются 

02.05.2020 в 17:46Игорь Крылов188
Бывший глава представительства Азербайджана в Совете Европы, посол Ариф Мамедов сделал сканБывший глава представительства Азербайджана в Совете Европы, посол Ариф Мамедов сделал скандальную запись на своей странице в Facebook, сравнив главу Азербайджана Ильхама Алиева с маньяком, который насилует свою жертву-народ.

Текст публикации приводим ниже без изменений:

Жертва-народ находится в руках маньяка, в прогнившем чулане с негодным замком, который вот вот развалится.

Маньяк в наглую насилуют жертву-народ давая немного хлеба, воды, сейчас добавил 190₼ (знак азербайджанского маната – прим. ред.) за молчание.

Жертва ухитрилась каким то образом получить доступ к соц. сетям и мы уговариваем его вырваться из рук маньяка.

Жертва все понимает, но никак не может решиться. Жертва даже привыкла к маньяку и не хочет терять свои 190 ₼ и похлебку.

Испуганный маньяк понимая, что за преступления придется отвечать, создает для себя группу "опрятную" оппозицию, которая может как то его защитить. И они пытаются убедить людей, что маньяк не такой уж и плохой маньяк, его просто в детсве били и поэтому он такой. Но он меняется, даже хижину отремантирует и даже повесит более современный, безопасный замок, за которым опасно, как в Сирии.

02.05.2020 в 21:47Игорь Крылов188
 В последнее время активизировались провокационные действия армянской стороны, что резко увеличивает вероятность возобновления боевых действий---- во первых победителям то есть армянам не выгодно провоцировать .это проигравшие хотят отыграться

во вторых если как вы пишите армяне уже провоцирует лет -много так сколько можно вам терпеть 

а я вам скажу как и писал -что ваша власть боится потерять еще -именно апрель показал что есть возможность еще потерять

ну или как вы говорите что москва вам не дает добро -значит вы фор пост России и слушаетесь .

а так может увас есть еще версия почему вы не начинаете 

прошу высказаться