Один испуганный пересел с очень дорогой машины в не очень дорогую

13 мая 2020, 16:31

Индийский сериал про задержания крупнорогих расхитителей народного добра сегодня продолжился в управлении Береговой охраны пограничной службы Азербайджана. Что они там воровали, кроме стандартного набора (бензин, смазочные масла, скрепки...) еще не сообщали, видеофильм тоже не показан. 

Как в индийских фильмах...

Впервые сегодня СМИ сообщили о том, что один из воров таки  испугался и пересел с иностранного джипа ценой в 190 тыс. манат на тоже не дешевый автомобиль азербайджанского производства, смотрите, вот он - глава Дашкесанского района Ахад Абыев и его кони

фото из oxu.az

Тему продолжил лично президент И.Алиев, когда в виртуале поучал новоназначенного главу ИВ оккупированного Кялбаджарского района.  В речи президента мое внимание заострили слова о том, что задержанные ранее коррупционеры надеялись на покровительство неназванных им лиц. А теперь этих лиц нет.  Ассоциация сразу подсказывает имена Рамиза Мехтиева Али Гасанова, так как высокие и уволенные с госдолжностей - они.

Даже если не они - зачем не задержаны и не наказаны покровители воров? Не знаю. Могу гадать, но доказательств нет. Факт в том, что не наказаны, и это плохо. 

13.05.2020 в 19:20Игорь Крылов195
Неуважаемый уже 30 лет проходят выборы и выбирают президенов в Арцахе как кушали так и будете кушать
13.05.2020 в 20:05Bakinez
Кямал бяй наши правительства покупая одноразовую Российскую технику ,Даже В.В один км проехал на 6 новых ладах.А аппараты искусственного дыхание Российской Федерации не лечат а с сжигают и людей и больницы.
13.05.2020 в 18:12Роя Раджабли
Из-за браконьеров кажется там облава.

Этот  же фрукт сдрейфил. Небось из дома с кубышки деньги раздавать стал беднякам.

13.05.2020 в 19:21Игорь Крылов195
самый трусливый неуважаемый только он собирает всех тюрок-10 мил азербайджанцев маловато для 3 мил армян
14.05.2020 в 08:27Игорь Крылов195
Кямал посмотри здесь новостную ленту чтотам увас творится -беспредел -надо разяснить
13.05.2020 в 17:46Emil Memmedov
  Уважаемый  Кямал  муаллим   армяне  готовят  против  нашей  страны  очередную  провокацию   21  мая      состоится  так  называемая  "инагурация"  марионеточного  "президента"  Нагорного  Карабаха  Но  не  в  Ханкенди   а  в  сердце  Азербайджана  в  оккупированном  городе  Шуша  в  "Доме  культуры"  рядом  с  которым  стояли  памятники  великому  Узеиру  Гаджибекову  и  Бюльбюлю   Этот  омерзительный  поступок  армян  еще  раз  доказывает  что  путем  переговоров  решить  этот  вопрос  невозможно   Весь  наш  народ  весь  тюркский  мир  должен  уже  сказать  свое  резкое  слово  Слишком  долго  мы  молчали !
13.05.2020 в 18:15Роя Раджабли
Эмиль извините, кажется только вы это и заметили. Какая иногурациян еще с этим президентапаканом??? Кремлевская массовка хайпайку отрабатывает там и все.
13.05.2020 в 19:48Bakinez
Кямал бяй наши правительства покупая одноразовую Российскую технику которая не стреляет ,ни строит,ни едет и не лечит а только горит.Конечно пока будут юристы, и артисты и официанты в управлении страны нам территорию не вернуть и коррупцию не победить. Это только у нас генералы доктора по философии в медицине .Они знают все про вирусы в Медине в 6 веке. А то что повязки на лицах загрязняются миллиардами микробов они не в курсе . И что в СССР были созданы противовирусные нити, ни кто не знает . И то что при вдохе и выдохе мы вдыхаем 60 % из выдыхаемого воздуха углекислый газ тоже.
14.05.2020 в 13:33Bakinez
Кямал бяй наши чиновники это объедки чиновников КПСС .Они не понимают для чего им надо народ, который у них и на них работает,защищает погибает за родину . Это везде в СНГ, в России за карантин не дают людям деньги, чтобы не работающие люди смогли прокормить свои семьи . Деревянный рубль для внутреннего пользования людям не дают, а банкам и корпорациям для вывоза в офшорные зоны пожало ста, а люди России, даже не узнают себя в словах В.В про Бандерлоги . До сих пор идут умирать за пропоганду В.В- Питона Каа -.Крым Абхазия и Южная Осетия ,Приднестровье ,Карабах ,Донецк .Сирия.Нигерия,Ливан.А Русский народ молча терпя унижения своих чиновноков, болеит ,тонет,горит,голодает ,и венит во всем [...]. А свои Ельцинкие орлята лучше всех наземле.! 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]