Семья Мамедъяровых докажет законность владения 4 млн-ми, и дело с концом

26 мая 2020, 14:56

Журналисты агентства "Туран" резво подключились к призыву нашего президента искать и находить, сообщать власти о коррупционерах, и нашли - министр иностранных дел Элмар Мамедъяров. Cтарший сын министра Эмин приобрел две квартиры на Манхэттене, заплатив в общей сложности чуть более 4 млн. долларов США наличными. Это данные налогового департамента Нью-Йорка, которое ответило на запрос корреспондента Туран в США и выдало копии документов о собственности сына нашего министра.

"Не побоюсь этого слова": ЯП должен ответить!

Сын главы МИД Азербайджана Эльмара Мамедъярова, Эмин Мамедъяров в июле 2015 года приобрел в Нью-Йорке квартиру. Элитное жилье на Манхеттене обошлось ему в 2 миллиона долларов, смог узнать в результате расследования азербайджанский журналист Джаваншир Гасанлы Но согласно данным налогового департамента Нью-Йорка, полученным корреспондентом TURAN в Вашингтоне, летом 2015 года старший сын министра  Эмин Мамедъяров приобрел не одну, а две квартиры на Манхэттене, заплатив в общей сложности чуть более 4,2 млн. долларов США  наличными.

фото https://arevelkcenter.com/

 

Два сына министра - Эмин и Риад постоянно живут в США, где двойные стандарты демократии, превышают права осуждая Азербайджан за нарушения прав человека  и все такое плохое.

Говорят, что Эмину всего 30 лет. Журналист Чингиз Султансой пишет: как тридцатилетний Эмин Мамедъяров мог заплатить эту сумму за роскошные квартиры в элитном квартале Нью-Йорка, ясно всем, кто знает наши реалии. Думаю. все это нажито непосильным и честным трудом отца и сына.

Призываю Чингиза не торопиться. А вдруг Эмин выложил в открытый доступ скрепленные печатями и на фирменных бланках документы о том, что он, например, удачливый биржевой игрок, или создал на Карарских островах ферму по выаращиванию карарят, а может Эмин открыл на Балканах свой завод, производящий АК-47 и законно продает эти автоматы арабам? Позолоченные, с гравировкой арабской вязью? Что тогда скажет уважаемый Чингиз? Стыдно будет смотреть в глаза окружающим его немцам. 

Поэтому надо подождать, ну хотя бы 3 дня, до месяца, пока Эмин соберет документы, поговориt с юристами  и решит, как сообразно закону подтвердить свои доходы. Или министр Мамедъяров, отложив тяжелейший труд по мирному урегулированию карабахского конфликта, который вот-вот подойдет к справедливому, как говорит его армянский визави, концу, созовет пресс-конференцию и скажет, что деньги сыну передал он, которые ему передал отец, которому дал его отец, а самый старший Мамедъяров трудился согласно законам шаха Персии, продавая на рынке верблюдов. Например, могут быть варианты.

А до тех пор никаких сомнений, а тем паче указов президента об отстранении Мамедъярова от министерской должности из-за потери им президентского доверия быть не должно. 

26.05.2020 в 15:36Игорь Крылов205
А сколько всего у семьи Алиевых за рубежом никто наверно не посмеет искать.А сынок где ваш который служил не слышно
26.05.2020 в 17:13кямал али
Видел Гараева в очереди у нотариаса, справки заверял о доходах
26.05.2020 в 23:26Bakinez
Кямал бяй вы забыли что наш Министр иностранных дел часто играет в бинго с министром иностранных дел Армении (под видом переговоров по Карабаху ) .И все в Мире знают что букмекеры в США. Это Армянская мафия .И все лотереи, Подконтрольные этой Армянской мафии .Они же часами играют вот он и выиграл такие деньги.
26.05.2020 в 17:25Игорь Крылов205
Нет Кямал система таже только люди другие пришли

Своровали дайте другим поворовать вот такая переходная система 

Показуха для народа

26.05.2020 в 17:14кямал али
Иван эти люди создали систему которая работала на них. Нет системы, есть люди
26.05.2020 в 16:53Игорь Крылов205
Вывезли победу это как на самолете или на машине
26.05.2020 в 15:58Иванов Иван
Рушится пирамида благополучия и необыкновенного везения жулья в этой стране. 4 лимона это не деньги. Вывезено гораздо больше. Вывезли не деньги, вывезли победу и мораль. Это люди сами смогли сделать или система такова?

Неужели власть сможет переплюнуть Саакашвили в борьбе с коррупцией?

26.05.2020 в 15:58Иванов Иван
Снятый с должности А.Гараев уже "доказал" чистоту своих миллионов?

26.05.2020 в 17:23Игорь Крылов205
Месяц назад Пашинян с женой навещали сына 

а про вашего даже Кямал  месяца три назад писал что не слышно про сынка.

если ты заметил три армянских блогера вас не трогают и не пишут  а один Кямал почти каждый пост стирает армянское грязное белье

Так ты хочешь чтоб еще и я молчал не жирно будет .Что то ты Эмиль напишешь и пропадаешь а я как видишь отвечсю на все твои замечания ты тоже отвечай

27.05.2020 в 10:45vosov
Значить это было скрытая взятка от армянской мафии за его "активной" работе по урегулированию Карабахского конфликта.
26.05.2020 в 16:53Emil Memmedov
Вай  Эдик  вонц " хелаци " тхаес  !  А  где  же  интересно  сыночек   Никола   Пашиняна  который  проходит  военную  службу  не  у  себя  в  Армении  а  в  оккупированных  землях  Азербайджана ?  А  почему  нет  новостей   от  сынка  министра  обороны  Армении  которого  папочка  тоже  отправил  служить   в  захваченный   Арменией  Нагорный  Карабах ?  Вместо  того  чтобы  считать  чужие  деньги  посчитайте  ворованные  из  казны  Армении  деньги  Роберта  Кочаряна   Сержика  Саргсяна   и  его  дорогого  брата  Сашика   Саркисяна  которого  хорошенько  избили  в  одном  из  ресторанов   Москвы  за  хамства   и  вседозволенность   О  том  что  Москва   это  не  Ереван  и  тут  вообще то  не  принято  так  нагло  выпендриваться  Сашик  Саркисян  де  инч  аненк  позабыл   Так  что  прошу  армянских  "умников"  прежде  чем  писать  гадости  про  Азербайджан  присмотреться  для  начало  на  свой  "майр   Хаястан" !
27.05.2020 в 21:40Dayday
Ответа от Мамедьярова не будет ни через 3 дня, ни три года.  

Тут все ясно, деньги «нажитые» Эльмаром М. в виде «пакета» получаемого ежемесячно.   

Кстати, когда в Америке при сделках с недвижимостью упоминают кэш, это не нал в смысле наличных, а собственные средства, т. е. , покупка без кредитования.