Что планирует Путин на период между 2020 и 2035

02 июля 2020, 11:45

Путин останется президентом РФ минимум до 2035 года, - это следствие итогов референдума по обнулению. У него теперь 15 лет на то, чтобы претворить в жизнь территориальные планы, о которых он прозрачно сказал в своей последней статье. Мало было миру проблем, теперь еще территориальный аппетит бессменного президента ядерной страны.

Украинское дежавю: события в Крыму ведутся по апробированному сценарию

Путин говорит о "подаренных" Россией землях, которые, следуя логике ВВП, России надо отобрать, чтобы "воссоединить". Но в действительности, об этом говорит украинский аналитик Портников, советская Россия не только "подарила" территории союзникам по СССР, но и взяла у них земли. Взяла Таганрогский край, с преобладающе украинским населением (70%), у советской республики Украина. РСФСР отобрала Иван-город у Эстонии. Пыталовский район Латвии также перешел в состав советской России. В состав Российской советской федерации не входила Республика Тува, тогда это была территория независимой, в советской терминологии,  Тувинской Республики.

Азербайджанская социалистическая республика также потеряла, передав земли армянской советской. 

Понятно, что Путин об этих землях в своей статье молчит, но если он, например после окончания пандемии, займется реализацией своего плана (так как других проблем в РФ больше нет, она ведь по уровню жизни догнала и перегнала Америку), об этих землях, оказавшихся в России заговорят соседи современной России.

Об отсутствии других проблем в России я сказал, продолжая логику Путина. Он же уверен, что настоящий российский народ, который живет за МКАДом, достаточно хорошо питается селедкой с газеты, запивая паленой водкой. Для полного счастья российскому народу другого не надо, - так считает Путин, насколько я его понимаю.

Осталась в России беда от голубых, но эту беду Путин легко решает, занеся ее в новую конституцию. А земли, "подаренные" Россией, надо возвращать. С Украиной это получилось, Почему не пойти дальше - может размышлять Путин...

02.07.2020 в 13:27Игорь Крылов258
А что планирует Алиев в ближайшие годы мы тоже хотим знать
02.07.2020 в 16:40Игорь Крылов258
Сколько фактов мы ждали от Кямала ...ну очень много
02.07.2020 в 16:43Игорь Крылов258
Да ничего не начал Украина сама виновата

Грузия просто конфлик абхазов и грузин Россия не причем

Эривань отдали говоришь Вам Рос ия подарила гос во и автономии а вы как одни остались так увас 20 проц вернулось домой

если не турки то и нахичевань отобрали бы

02.07.2020 в 13:44amazon1
алиев построил БТК-который не работает а также могучий газопровод для ЕС который застрял в турции-ибо казахстан и турменистан продали свой газ индии и китаю на 20 лет вперед а ресурсов азербайджана хватит для только половины берлина и для хаба в турции--давайте пошумим про россию-а если завтра ЕС--ЗАПРЕТИТ ГРУЗИИ ЛЮБУЮ ТРАНСПОРТИРОВКУ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА?А ВЕДЬ ГРУЗИИ  НЕКУДА ДЕТЬСЯ
02.07.2020 в 15:54Bakinez
Камал бяй вы же не забыли слова президента Мидведива что они с Путиным будут реализовывать различные проекты до 2030 года. Северные территории Россия от данны Китаю под аренду на 90 лет. /Как когда-то Азербайджанские реформаторы от дали Эриван дашнакам) . По этому на севере России горят леса и старые цистерны с горючем матерь- ялом ржавеют и текут загрязняя реки и северные моря . А для глубинного народа указывают на те земли где можно что-то захватить вместе с землей заводы,пароходы. Глубинный народ будет своей кровью укреплять власть воров и бандитов под шапке КГБ . В.В забыл что его кумир Сталин тоже хотел вернуть бывшие земли у Финляндии и чем кончилось для народа бывший Союзник Гитлер стал врагом и погибло 40 миллионов граждан СССР ..Наверное он и сейчас хочет повторить рекорд Сталина по уничтожению Русского народа что не успеет вирус . Прибалты и Поляки это знают разговоры и планы креМля по сарафанному радио тут среди русских людей . По чему Украина по-пала под ударам, армии нет и не было. И главное оружие Сало и самогон , самогон и руководство и олигархия все то же с 90 годов дружки и братки с Дома КПСС в Москве .
02.07.2020 в 16:02Иванов Иван
Еще 15 лет страна будет напичкана реваншизмом и национальными конфликтами. Продолжится отток умов и сырьевого капитала на Запад.

Западная Европа труслива и продажна. Америка тупит. То что Пу может нажать на ядерную кнопку в случае часа Х даже не вызывает сомнения.

"Собирание земель" закончится созданием Союза-2. Но эта страна уже третьего мира.

02.07.2020 в 15:19кямал али
amazon за написанную тут ложь надо отвечать. Жду факты.
02.07.2020 в 19:01Иванов Иван
СССР не был страной третьего мира. Вы наверное в другой стране жили. Афганистан, Вьетнам, Конго и др вот третий мир.
02.07.2020 в 15:17кямал али
Amazon - откуда у вас такие фантазии? Почему ЕС запрещать трафик Грузии? Что такое БТК который не работает? И про застрявший газопровод тоже уточните а то я не знаю такого
02.07.2020 в 19:40кямал али
Иван, по каким критериям вы определяете номер мира? Жизненный уровень советских был на уровне Ирана, Пакистана, даже некоторых стран Африки. Мы обычные штаны-джинсы не могли купить в магазине, а крепостные законы к колхозникам отменили после ВОВ. СССР был лидером мира потому, что запускал ракеты? 
02.07.2020 в 15:18кямал али
бр руководит Азербайджаном? Объясните, плиз, дайте факт для подтверждения
02.07.2020 в 13:50amazon1
BP-БРИТИШ ПЕТРОЛЕУМ-руководит азербайджаном но ...она уже не игрок в ЕС-а ЕС очень злопамятна ни франция ни германия не очень ее любят тем более остальные члены...поживем увидим
02.07.2020 в 16:40кямал али
СССР-1 тоже был из третьего мира. а собирать СССР-2 он будет. Давно начал, с Украины и Грузии