Возможность прекращения карантина многих радует, а меня сильно пугает

31 июля 2020, 18:17

После трехдневного роста суточного количества зараженных к-19, который я условно считаю следствием митинга в Баку,  суточный показатель два дня падает, а сегодня радостные цифры: 31 марта 318 новых заболевших и 714 выздоровевших.  Положительная разница более чем в два раза. Семеро больных скончались. 

Такого успеха еще не было, приближается день закрытия ковидной больницы. Надеюсь, покажут врачей и медсестер, радостно снимающих с себя мокрые комбинезоны.

Выгода от коронавируса

Сегодня в оперштабе сказали, что обсуждаются предложения о разрешении выхода на пляжи и поездок горожан в сельские регионы, с 5 августа. Мне надо в Илису, а то лето кончается, а я там всего шесть дней прожил. Коронавирусный народ устремится на море и в села, что меня и оперштаб сильно пугает. Мы же знаем как это просто: один больной заражает шестерых, те еще шестерых и т.д.

фото Мурад Оруджев

В селе Пирилли Кюрдамирского района приехавшая из Баку на поминки большая женщина заразила 32 человека. Село закрыли на карантин. Боюсь, что такое повторится в масштабе всего Азербайджана если откроют пляжи и регионы. Мои слова многие прочтут с матом в душе, но правильно будет этим летом ничего не открывать. Если отменят запреты, то введут обязательность ношения масок в общественных местах. Но мы же знаем как у нас народ выполняет!  Да, последние месяцы людей напугали и научили, в магазинах все в масках. Некоторые носят на подбородке. Маски, перчатки и спирт только половина возможной защиты. Самое эффективное  - ноль контактов, полный карантин. Но мы на это не пойдем, уже понятно. Отменят запреты в обмен на маски. Результат будет горек.

В Европе, которая вот так открылась, пошла вторая волна пандемии. Мы ничем не лучше - для коронавируса не имеет разницы степень демократичности общества, он с равной  силой демократа и диктатора. Боюсь и не хочу прекращения карантина. Просто понимаю последствия.

31.07.2020 в 21:19alonzo
Какие то паникерские настроения у автора Надо обратится к прижигателям страха -есть такая профессия в Баку
31.07.2020 в 21:18alonzo
Какие то чересчур паникерс
01.08.2020 в 19:54Mubariz
Президент Мадагаскара сделал сенсационное заявление о том, что ВОЗ предложила ему взятку в размере 20 миллионов долларов за "отравление" используемого в стране лекарства от COVID-19 под названием "COVID-19 Organics", изготовленное из артемизии. Мадагаскар попросил прикрыть эту лавочку аферистов и призвал все страны выйти из ВОЗ. 

Президент Танзании выгнал представителей ВОЗ из страны после того, как Коза и образцы папайи дали положительный результат на ковид. Через несколько дней после танзанийского инцидента Бурунди также объявила персонами нон-гранта группу ВОЗ по коронавирусу за "вмешательство во внутренние дела". В перехваченном отчете также было обнаружено, что Билл Гейтс предложил взятку в 10 миллионов долларов за программу принудительной вакцинации против коронавируса в Нигерии. После чего, в Итальянском Парламенте итальянский политик потребовал арестовать Билла Гейтса, и раскрыл повестку дня Билла Гейтса в Индии и Африке, а также планы по борьбе с человеческой расой с помощью программы цифровой идентификации ID2020, которая объединяет иммунный паспорт, платежное средство (Виза, Мастеркард), и которая уже тестируется в Африке. 

Теперь вы понимаете, почему мотоциклетные смерти помечаются как ковидные, почем от 60 до 80%% ковидных смертей на западе состоялись в домах престарелых, и что Всемирный банк, МВФ и прочая подобная - это всего лишь банки менял в храме Всемирного резерва, делающие депопуляцию, о которой бредили Гейтс и экс-глава МВФ Лагард, и экономическую катастрофу во всем Мире. 

Подумайте над простым фактом, что на момент 9/11 год всего 6 стран в Мире не имели "своих" ЦБ, контролируемых Ротшильдами - Сирия, Ирак, Иран, Ливия, Судан И Северная Корея, и что именно там теперь войны, за искл. СК, обезопасившей себя ЯО. 

"Мы даем вам займ, но вы должны заблокировать свою страну и сломать всю экономику. Затем мы конфискуем все ваши активы после того, как ваша экономика будет разрушена..." - примерно так выглядит давление МВФ, ВОЗ и прочая. Вся идея МВФ и Всемирного банка заключается в том, чтобы заманить страны в ловушку бесконечных долгов и иметь возможность вымогать их. 

Также, друзья, рассмотрите возможность того, что в МВФ не хотят получать обратно деньги, что они хотят захватить залог. Это естественное мошенничество всех банкиров: одолжить воздух, который им ничего не стоит, создать условия, при которых погашение невозможно, а затем собрать со всех твердые активы, заложенные в качестве залога. Это работало веками и будет работать и дальше. 

Эта фальшивая пандемия была создана межнациональным преступным банковским / корпоративным синдикатом как механизм расширения глобального контроля и подрыва христианской западной цивилизации и наций. ООН, ВОЗ, МВФ, Всемирный банк, ФРС и почти все центральные банки, Google, YouTube, Twitter и МСМ-это лишь некоторые из инструментов подрывной деятельности, используемые для создания сатанинского оруэлловского мира. 

Вспомните мольбу Джулиана Ассанжа, когда его тащили в цепях: "... вы должны сопротивляться!". 

Цель их программы-контроль, их средства разнообразны, но всегда направлены на то, чтобы ослабить всех и вся. Отстранение себя от экономики лишает нас возможности участвовать в ней и отталкиваться от нее. 

Не организовывать и не использовать накопленные богатства Страны для борьбы с ними, жить в нашем уютном бункере, считать запасы золота и боеприпасов-это именно то, что им нужно. Поймите, именно так выглядит отступление. Как и всякая ложь, они говорят нам, что наше отступление-это есть гуд и это наше возвышение и самоутверждение