Лукашенко - не батька колхозный, а опытнейший и умный политик с советским прошлым

08 августа 2020, 18:49

Смотрели фундаментальное интервью Гордона с Лукашенко? Сначала коротко скажу о высоком профессионализме Гордона, а дальше про президента Белоруссии. Посмотрев я решил, что Лукашенко совсем не колхозник, не батька, вообще не подобает ему называться презрительными кличками. Он мощнейший и опытнейший политик, который знает очень много, а говорит только то, что сейчас надо.  Понял, что если Лукашенко останется на должности, то это конечно плохо так как власть должна быть сменяемой, но Белоруссия заработает больше, чем потеряет

Белоруссия не получит майдан, развал, бедность и прочее. Не получит демократию, Но вопрос не имеющий ответа: что важнее - слеза ребенка или принципы демократии? То есть надо через кровь и гражданскую войну идти к демократии? Стоит оно того?  Ответ не однозначный, у каждого спорящего есть веские доводы.

Лукашенко нашел, как выйти из истории с наемниками. А Россия выходить не хочет

Лукашенко открыл важные истины: Ельцин разочаровался в Путине и был недоволен тем, что его назначил президентом России.

Сын Коля жестко спорит с отцом-Лукашенко по всем государственным вопросам. Коля демократ и недоволен политической линией отца.

Лукашенко  не украл президентский миллиард у  народа

Он лучше Путина. Лукашенко - политик с советским прошлым, а Путин остался полковником КГБ

За страну надо воевать. Надо было украинцам стрелять в "зеленых человечков". Россия тогда на большую войну не пошла бы

Лукашенко продолжает придерживаться своей версии о ЧВК-наемниках

Лукашенко считает Россию агрессором и оккупантом, но не скажет это

Ни одна история о встречах и беседах с разных людей (журналистов) с президентами,  которые рассказал Гордон Лукашенко, не правдива

Нарисованный прессой образ Лукашенко совершенно отличается от реального человека

Мне теперь, когда я просмотрел, впервые между прочим, видеоинтервью с Лукашенко понял, что этот человек столь же важен, с положительными и отрицательными сторонами, для Белоруссии каким был Гейдар Алиев для Азербайджана.Таким же останется в истории Белоруссии.

Думаю, что рано или поздно он уйдет, хотя бы и умрет. Белоруссия выйдет к демократии и будет нормальной европейской страной, а Лукашенко останется в памяти как спаситель Белоруссии от многих катастроф. 

Это интервью важно смотреть всем азербайджанцам, особенно нашим руководителям

09.08.2020 в 05:25Владивосток 2000
Путин совсем недавно, словно извиняясь за беззаконие и ручное управление, говорил что-то, вроде как поймите правильно, мы ещё совсем молоды, в смысле гос структур. А у меня вопрос крутится, как? Как мы повзрослеем? Вы же не даёте действовать, ошибаться, укреплять иммунитет, нарабатывать опыт. Как по другому? По другому, как в той песне: вечно молодой, вечно пьяный. 
08.08.2020 в 20:58maria_smitham
Евелин Камал ещё культурно выразился,маргарита симонян пашиняна назвала мразью,так что скажи спасибо Камалу
08.08.2020 в 20:14fallon
ну да клоун вам сказал Арцах армянский и точка

а герои в штаны наложили.

даже лукашенко был бы полный засранец но зато дружит с Алиевым и ворчит против Путина значит для Кямала хороший

08.08.2020 в 21:29barney
Кямал видишь твой вугар -взял имя мария

Марго мразь не говорила -вугар ты учись и лечись

08.08.2020 в 20:11evelin_fay
И твои [...]..типа бакинца и эмильчика.. [...] ты апшеронская..

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

08.08.2020 в 21:28barney
мария Пашинян сказал что Арцах армянский и точка тебе перевели неправильно ето я говорил карабах ваш а Арцах наш
08.08.2020 в 19:52кямал али
Под клоуна Пашинян работает. больше никто
09.08.2020 в 06:50jude
Мария..кямял еще тот [...]..пошел он вон..апшеронский [...]..

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности]

08.08.2020 в 19:49maria_smitham
А берг называет его клоуном ,хотя он поддерживает териториальную целестность грузии,
08.08.2020 в 21:04maria_smitham
Пашинян на том дебате признался что карабах ето азербайджан,посмотри сам,если на англиском знаешь как и пашинян то перевод тоже есть в сети
08.08.2020 в 21:36barney
Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтопик запрещен Правилами.
08.08.2020 в 23:55Игорь Сажин
Лукашенко - ушлый и опытный политик, который отвечает на вызовы - не более этого. 
09.08.2020 в 07:23fallon
мария в советское время был фильм в котором маленький мальчик говорит взрослому Дядя Коля ты дурак
08.08.2020 в 21:54barney
Гастон азербайджанцам все равно какой батька -лишь бы дружил с Алиевым и ворчал на Путина -а как там он увас это им безразлично
09.08.2020 в 04:52Владивосток 2000
Частенько слышу от людей, как нам повезло с президентом, стабильность. На вопрос, а дальше что- нет ответа. Просто не задумываются, не привычны. И эта распрекрасная власть сознательно удерживает людей в таком недееспособном состоянии. 

Сейчас повезло с президентом и хорошо. Потом дорвался к власти очередной Горбачев-Ельцин, ну, не судьба. Так и живём, плодим временщиков. От случая к случаю, от катастрофы до катастрофы. 

08.08.2020 в 22:21neomi
Но посмотрел это интервью и я. И могу сказать Вам, что одну вещь Вы просмотрели, — просто за дальностью расстояния; в самом деле: где Лукашенко, а где Кавказ. Так вот: в этом интервью каждое слово — ложь. Известен ли Вам такой феномен: человек говорит истинную правду, и тем не менее лжёт? Это было известно, например, уже Марку Твену, который обличал в такой вот «правдивой» лжи американский истеблишмент. А ложью правдивые слова данного человека являются оттого, что это не важно, истину ли он изрекает: он лжёт самой своей жизнью. Взять хотя бы слова про то, что свою страну надо отстаивать и стрелять в зелёных человечков. Но — референдум! Ведь был же референдум! А Лукашенко — великий мастер проводить референдумы, он их много понапроводил. Ведь в былые времена наш парламент порой ему ещё сопротивлялся, отказывался утверждать некоторые предложения. Ах так ! — отвечал Лукашенко. — тогда я обращусь к народу! Его воля — для меня сьвятое (именно так, дорогой Ветер: сЬвятое). Сказано — сделано! Подсчитали голоса — усе за Луку, а як жа ж. Ен жа усенародна абраны.
08.08.2020 в 20:10evelin_fay
А под шута ты работаешь..апшеронский [...].

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

08.08.2020 в 22:54maria_smitham
Барни -ты посмотри фильм "тупой и ещё раз тупее"американский фильм ,тебе понравится ,лишний раз посмотришь на себя со стороны
08.08.2020 в 21:49vada
Гастон пишет.
08.08.2020 в 22:21neomi
Гастон пишет. Понятна Ваша точка зрения, Барни.
08.08.2020 в 21:49vada
Как писал Насим Талеб в книге «Чёрный лебедь», страна типа Италии с ее чехардой правительств и вообще черт-те чем в политике — организм более стабильный, чем суперстабильная Сирия с наследственной диктатурой. И только он это написал, как Сирия ляснулась, а Италия — ничего. Я тоже считаю, что у Батьки (кстати, почему тут пишут «Бацка»? По-белорусски «Бацька», что есть совершеннейший эквивалент русскому «Батька», только с белорусским дзеканьем) — так вот, считаю, что Батька достойно поборолся за Беларусь. Много можно вписать ему в актив. Но диктатура — это не стабильность. Диктатура — это преддверие катастрофы. Катастрофа все равно будет, и тем мрачнее, чем позже. А пока Батька... скурвился. Оч-чень уж стал отвратителен. И как боится! А то, что-то сумасшедший, это установлено наукой.