Про "украденные "Искандеры" похоже на фейк. Не верю я, ну не верю

04 апреля 2021, 14:49

Все возможно, но я пока не верю в опубликованный Хаггыном ужас какому сенсационному материалу о том, что армяне через своих купленных военных в России тайно перевезли оттуда в Гарабаг Искандеры-М, которые РФ зарубеж не продает. Якобы этими ракетами армяне  выстрелили по Шуше  и фрагменты этих ракет показаны в Баку. Якобы ФСБ РФ начал расследование. там есть другие подробности, не буду давать весь текст. 

"Искандеры" долетели таки до Баку, в виде обломков

Проверял, искал источники. Этот же материал нашел в странном сайте под названием Яплакал. В сайте ФСБ этого текста нет, нигде больше нет - только в Яплакал и Хаггыне. У последнего, опять якобы, есть доверенные источники в ФСБ. Совсем опустили эту организацию, ну нельзя же так.

Cнаружи похоже на то, что Азербайджан через Хаггын.аз подсказывает Путину выход из некрасивой ситуации, сложившейся для России с этими "Искандерами". Пусть, мол, ФСБ объявит армян и их приспешников в военных кругах России ворами, и сам как бы очистится. А официальный Баку снимет свои претензии к России, которых, между прочим, еще не выдвигал. Опять армяне остались в дураках.

фото http://cartoon.kulichki.com/soldier/soldier034.htm

Ну не верю я, не верю... Вагон с снарядами для пушек из России украсть можно, два вагона с калашами тоже. А целую установку "Искандер" с ракетами и машиной управления - нет. Через Грузию это не провезешь, надо заказывать отдельный грузовой самолет, так что тайная операция разрастется до нескрываемых размеров. 

Сегодня воскресенье. завтра в понедельник ФСБ РФ, Песков или ВС РФ могут дать официальную информацию. Тогда и поговорим. А пока есть возможность обсуждать эффект от фейка. 

04.04.2021 в 19:18monty
Из Баграмяна только что сообщили ракета прибыла на 10 %. Снова лохотрон! Черт побери, неужто, в РФии, ни одной приличной ракетки не найти?! Одни говноракеты!
04.04.2021 в 15:21sima
Помню Варданян плакался в интернете и призывал военных РФии помочь армянам

Я тогда еще удивился его смелости-как он через голову Путина обратился к его подчиненным Странная какая то история.Думаю сейчас столько вбросов будет по этому поводу с единственной целью дабы запутать Кямал -дыма без огня не бывает все таки что то было мне кажется связанное и Искандерами.

04.04.2021 в 15:25vuqar tt
Выходит так можно у России и атомную бомбу купить ,на Черкизовском базаре
04.04.2021 в 15:31sima
Сейчас на Садоводе.
04.04.2021 в 18:11callie
К сожалению С 400 закончились-разбирают как горячие пирожки

Могу предложить С -500  если интересует ..Доставка прямо в окно вашего дома.

Ценна договорная.Армянам и русским скидка!

04.04.2021 в 17:33кямал али
Подождем подтверждения из. Серьезного источника
04.04.2021 в 16:10nidia
Там где замешана Россия постоянно происходят подобные странные инциденты с использованием ракетных комплексов. Вспомните случай  с зенитным  комплекс «Бук» на Украине, которым был сбит пассажирский авиалайнер, до сих пор остаётся загадкой. 
04.04.2021 в 19:53Bah Badalov1
Сказать правду для армянина это оскорбления . Пашинян знал что его подставляют он как журналист решил защищаться, имея на руках камроматы на Саркисяна и Кочяrяновский клан. Ведь когда Пашенян говорил что Гарабах это Армения, ему показали много что было украдено у Российских Вооружённых сил и Искендеры тоже. Если Азербайджан покупал у России, то Армения или воровала или получают бесплатно. Он забыл не все ворованное работает.

04.04.2021 в 17:44monty
А не подскажите по чем сейчас на Садоводе С 400 продают?  Знакомый из Турции хочет взять пару штук. И желательно чтобы с доставкой на дом. 
04.04.2021 в 18:13callie
Подоляка выпустил ролик и говорит что обломки похожи на кассетные боеприпасы

Вернее ракета с кассетными боеприпасами.

05.04.2021 в 07:05кямал али
guv уважаемый, благодарю за доверие ко мне выразившееся в желании узнать мое мнение. Турции остается одно - держать нейтралитет, предлагать миролюбивое посредничество, отказать НАТО в турецком участии в атаке на РФ. Азербайджану такое поведение Турции единственно выгодное.Другое дело, что я не верю в войну НАТО против РФ из-за Украины. Поставлять оружие ей и оказывать мощное политическое содействие НАТО конечно будет. Позиция Азербайджана идентична турецкой. Из-за Каабаха мы не может конфликтовать с РФ
04.04.2021 в 18:47Bah Badalov1
Здравствуете . Кямал бяй . Конечно же Искандеры были и запустили их или с Гумри или с Южной Осетии . Украсть эти комплекс с части и что бы Особый отдел не доложил не возможно . Даже сейчас несмотря что особый отделы России  на 90% армянской национальности, всё равно кто ни будь из солдат и прапорщиков и офицеров это бы заметили . Это ведь Гос измена. Хотя Российская политики избивая детишек на демонстрациях, надеются что эти избитые омоном и рос гвардией мальчишки в случае атаки Нато будут защищать этих политических деятелей , то они явно ту....е. Часто Российские политики ругают Горбачёва за Развал СССР ,а про его помощников Армянской национальности молчок. 
04.04.2021 в 19:01shani_west
На канале Caliber есть ролик недавний -съемка запуска .Говорят именно Искандеры
04.04.2021 в 18:32monty
Блин, опять бандерлоги из абрикосовой республики все раскупили из под полки, да? Ну, так уж быть давайте с 500. Доставьте пожалуйста в окно дома на проспекте Баграмяна.
04.04.2021 в 18:57shani_west
Ладно уговорили.У нас сегодня акция как раз,распродажа.Ракета вылетела..
04.04.2021 в 18:56sam_schoen
Всем Салам! Установки сами есть в Армении,список ракет на складе наверное тоже есть, проверить можно, думаю нужно проверить склад учебных болванок для этих установок в РФ, там то и будет недостовать болванки,а горе воинам, скорее всего впарили болванки по цене оригинала..главное чтобы летали и взрывались на 10%..для армии Армении в самый раз, если они сушки без ракет закупали, вероятность покупки учебных болванок ой как велика...
04.04.2021 в 23:38Bah Badalov1
России как всегда подставит какой нибудь военный самолет или вертолет под удар. А потом заявит ,что виноваты те кто стрелял а не тот кто имитировал военную атаку . 
04.04.2021 в 21:12guy
По всей сети проходят новости о переброске военной техники как с украинской,  так и с российской стороны на линию разграничения. Идёт усиленная подготовка к войне. Будем надеятся , что это всего лишь бряцание оружием и не выльется в боевые действия. Но если всетаки всполыхнет и Россия ударит  по украинской территории , а за Украину вступится запад, НАТО. Как по вашему ,Камал бей, поведёт себя Турция в такой ситуации? Какой будет наша позиция? 
05.04.2021 в 09:52carmine_gottlieb
К чему искать откуда запустили русские ракеты и кто. Армения сателлит России, значить Россия и послала ракеты на наши города.