Предположение о нашем гидроответе армянам и цена азербайджанских "капитанов медиа"

02 июля 2021, 16:35

В последние 2-4 дня в Армении предупреждали и прогнозировали, что Азербайджан изменит русло реки, проходящей по нашей территории в Гарабаге и питающей армянонаселенные регионы в Гарабахе и Армении тоже. С азербайджанской стороны таких угроз не поступало, но в Ереване писали о готовности Баку к подобным действиям. Тут надо сказать, что именно этим - гидротеррором, занималось руководство сепаратистов в Гарабаге все 30 лет, закрывая поток речной воды в азербайджанонаселенный  район Тер-Тер. Людей обрекали жить в безводной пустыне, а наскоро пробуренные там артезианские скважины проблему не решали. 

О журналистких контенте, качестве и причинах всего в этом плохого

Сегодня читаю заявление министра   иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова,  рассказавшего  об экологическом терроре, совершенном Арменией. Река Охчучай является источником серьезной опасности, сказал он.  "Анализ, проведенный международными экспертами на территории Азербайджана, показал, что содержание тяжелых металлов и химикатов в воде во много раз превышает норму. Источник [загрязнения] находится не на территории Азербайджана, а в Армении"

Допускаю, что таким предупреждением, а Баку и много раньше заявлял о сильном загрязнении Арменией рек, текущих в Азербайджан, Баку предваряет план изменения потока реки, из которой получает питьевую воду оккупированный регион Гарабаха и часть Армении.  Я говорил, что все что делала 30 лет против нас Армения, она получит с лихвой, почувствовав это на себе. Возможно, я правильно угадал. Посмотрим. Ереван должен очищать реки, текущие в Азербайджан. Если этого не сделает, ответ понятен.

Вторая заинтересовавшая меня новость сегодняшнего дня: исполнительный  директор Агентства Развития Медия Ахмед Исмаилов выдал первое  со времени своего назначения на новый пост и создания этого Агенства , решение: опубликован список СМИ Азербайджана, которые получат государственную финансовую помощь. Я этот список не читал, искать его не буду. Верю коллегам, написавшим в ФБ, что государство опять, как при опозорившейся коррупцией и закрытой предыдущей госорганизации поддержки СМИ, финансирует нечитабельные, "свои" сайты и пр. "желтые" СМИ. Пишут, что о существовании некоторых сайтов журналисты узнали, увидев их названия в списке грантополучателей.

Удивило разочарование коллег:  разве в Азербайджане в последние годы  и даже раньше были признаки объективизации отношения государства к отечественным СМИ и журналистам? Оплачивают тех, кто хвалит власть и молчит о ее провалах- это же естественно, для наших краев нормально!

фото из Alarmy Премьер-министр М.Тэтчер получает подарок от шефа BBC

Наши именитые журналисты получают бесплатные квартиры от государства и в благодарность закрывают свой рот, как пробкой в бутылке. Эти же "капитаны" приглашаются на ТВ объяснять народу, что повышение стоимости газа и других первоочередных продуктов населения ему во благо. Просто народ своей пользы не понимает. Наша пресса - это не британская BBC, которая целиком оплачивается от налогов населения ВБ, а премьер страны вынужден находить общий язык с шефом BBC.

Так что  "капитаны от журналистики" не достойны подметать дорожки в туалеты BBC. Пусть кормятся из рук и не прыгают выше протянутой дрессировщиком палочки

02.07.2021 в 18:41Ismail Kazim1
Сочи - дезертир,  дурик, ты чего усы сбрил ??

Под кого  теперь косим? Юбку снял или всё в бикини расхаживаешь?

Ты за своих резервационных лучше побеспокойся, что-то Давида не слышно , видать витаминов не хватает для нормальной работы мозга. На макаронах и гречке опухает уже небось.

02.07.2021 в 18:37Bakinez
Салам всем мира и здоровье . Кямал бяй если наша Армия смотрит в сторону Турции и осваивает новую технику ,то наш Меджлис смотрит на Желеновских и Матвеенко на Россиюскою Думу, которая живет и издает законы Александра I Тогда СМИ жила по законам Средневековье . Смарфоны и мерседесы есть а совести и умишка в кармане.Может пора заменить этот Меджлис ?
02.07.2021 в 20:03кямал али
Год не прошел как меняли меджлис. Каждые полгода выборы проводить?
02.07.2021 в 18:58Davit Garejis
Не понял...это мне адресовано?
02.07.2021 в 18:22Davit Garejis
список СМИ Азербайджана, которые получат государственную финансовую помощь

Я этот список не читал, искать его не буду.

Оплачивают тех, кто хвалит власть и молчит о ее провалах

Поэтому ты до сих пор не получил квартиру в доме журналистов. Не ищи этот список,ты свое издание там не найдешь,никогда. Особенно после темы о подорожании газа,в которой аз.пропагандисты фронта КУ расклеились. Признание ваших пропагандистов в той теме было очень интересным и полезным. Будь я вашим начальником издательства,сменил бы весь кадровый состав.   

02.07.2021 в 21:43sammie
Юбку снял или всё в бикини расхаживаешь?

Исмаил,  они поверх юбок ещё и бронеюбки надевают. Боятся что азербайджанцы придут и содержимое трусиков их жён станут проверять. 😄

02.07.2021 в 20:45Bakinez
Я говорю поменять а не пересадить заново на тоже кресло, Что делается везде 30 лет в СНГ . Те же самые геморройные партократы сидят на кнопку давит, кресло в перед или назад .Даже Захарова в курсе происходящего в нашем меджлисе
02.07.2021 в 21:31sammie
На воре и шапка горит. 😄
02.07.2021 в 23:51Davit Garejis

Это не удивительно,что представители вашего этноса озабоченные и вас беспокоят чужие трусики и жены. Полезно будет ознакомится с материалом из каких женщин вы выходите и все встанет на свои места.

www.baku365.com/topic/1475-каждая-третья-женщина-в-азербайджане-изменяет-своему-мужу-шамиль-фаталиев

Это отклонение от норм у вас на ментальном и психологическом уровне,но вы скорее всего не поймете,что инцест это неправильно и вы продолжите спать со своими матерями и сестрами. Вас еще интересуют трусики мужчин и чужие жены. Если ваш этнос охарактеризовать,то звучать будет так - инцестники с бисексуальной ориентацией со свингерскими наклонностями. 

02.07.2021 в 21:34sammie
Я говорил, что все что делала 30 лет против нас Армения, она получит с лихвой, почувствовав это на себе. Возможно, я правильно угадал.

Вы угадали правильно, они за все заплатят и по полной программе. 

03.07.2021 в 00:58sammie
Если мы возьмёмся охарактеризовать ваш этнос на предмет нравственности, то в первую очередь в голову приходит конечно ваша богиня Анаит. Ваша мать-народа, из храма которой появились все вы, считающееся богиней проституции и являющаяся прародительницей одной из самых древних профессий. Мораль вашей матери заключалась в том что как можно больше мужчин, желательно чужестранцев, посетят  храм проституции, тем сильнее окрепнет ваш народ. Так вот любите Анаит - мать вашу.
03.07.2021 в 00:58Bakinez
В ходе обсуждений по этому вопросу выступил только депутат Гудрат Гасангулиев: “Мы приняли закон о возрастном цензе для людей, работающих на государственных должностях. Но при этом, он демонстративно нарушается. Есть чиновники, которые перешли этот возрастной ценз, но продолжают занимать должности. Один из них -председатель Верховного суда. Любой закон, даже если он плохой, должен исполняться. Либо же надо его отменить. Этим подается плохой пример гражданам, которым фактически открыто говорится, что законы можно нарушать».
03.07.2021 в 01:13reed
davit garejis- Снова этот пустобрёха ошивается здесь. Ты ещё за Гол не ответил, лжец. Где же твои доказательства? Только языком молоть умеешь, да? Ляпнул чушь и в кусты? Хоть имей чуточку чести, не высовывайся из той норы, куда каждый раз ныряешь, после того как тебя ловят за твой длинный язык. 
03.07.2021 в 01:57reuben_ullrich
Именно этой проверкой занимались в советское время в Ханкенди горячие парни из Агдама. 😄 Не спроса же так опасался тот армянский «лев» , который не хотел покидать Кялбаджар. Ведь помнит как все было в старые добрые времена.
03.07.2021 в 02:18chance_hermiston
Небось этот хрыщ в детстве сам наблюдал через дверную щель как наши агдамские ребята делали для него братика. 😄