Генералы России не знают, что Кремль натворил в Украине?

07 февраля 2022, 19:11

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Председатель Общероссийского офицерского собрания                                                                                                 Генерал-полковник Ивашов Л.Г опубликовал текст обращения к президенту и гражданам РФ.  Обращение антивоенное, генерал предупреждает об опасных последствиях войны с Украиной, предрекает распад России и вечную вражду с украинцами, если будет война.

http://ooc.su/news/obrashhenie_obshherossijskogo_oficerskogo_sobranija_k_prezidentu_i_grazhdanam_rossijskoj_federacii/2022-01-31-79?fbclid=IwAR1EvLunwTXU--5GGnMM-jKHXCrCjNw9H8Jo3mFIxbFJLpBoW7QDdaHBjW8

Правильность мысли генерала одобряется. Но удивляет незнание Ивашовым событий 2014 года (захват Россией Крыма) и последующих акций (воинствующий сепаратизм русских на востоке Украины). Неужели генерал строит из себя несведующего добряка, проспавшего парня, пропившегося вояку? Он хочет сказать, что не было высадки российского вооруженного подразделения в Крыму, переправки через украинскую границу неформальных вооруженных сил РФ на восток, незаконного вооружения российским оружием украинских преступников? Мобилизации и запроски в Украину  кадыровских  боевиков? Не слышал, не видел, уроки не выучил - дома свет отключили?

Турция на стороне Украины. Азербайджан с кем?

Ивашов думает, что украинцы считают себя братушками русских, вражды нет, два народа - славянские близнецы, и предупреждает Путина, чтобы он не начал войну, разрушив спокойную идиллию. Он верит, что можно нас обмануть? Ивашова простит только старческая деменция. Если он болет, тогда приношу извинения, к больным претензий быть не может.

Когда взрослые люди, да еще с погонами, придуриваются, это вызывает отвращение. Бесстыдство не простительно. В нашем регионе бесстыдство привычно. Большинство одного народа во главе с политиками рвет на себе волосы из-за вхождения азербайджанской армии на территорию в размере одного села, при том, что по вине этого же народа границы между странами нет. Но это же большинство не стыдясь молчит когда ему тычут в глаза фотографии и видеоролики десятка азербайджанских городов и сотен азербайджанских сел, просто до основания,  до фундаментов стертых бульдозерами и выкорчеванных ломами. Вчера на ТВ смотрел передачу азербайджанской журналистки, выросшей в Агдаме. Она и ее бывший сосед Тебриз, бродили по руинам Агдама и находили места их родных домов по торчащим из земли железным трубам и цвету камней фундамента, скрытого под землей. В доме ее деда Гаджи Мамедова


, тогда эта девушка еще не родилась,  я в детстве гостил: дом на ул. Сулеймана Сани, Агдам.  Для меня их дом, двор - часть розового детства. Сейчас там ничего нет,  ровное поле с строительным мусором. То есть абсолютно ничего не оставлено на территории размером 10-15% Азербайджанской Республики. Даже водопроводы и канализацию оккупанты вытащили и увезли к себе или продали.

В Азербайджане не удивляются этому бесстыдству, мы знаем наших соседей. Говорят, что скоро, впервые после 2020 года, в Азербайджан и к этому соседу приедет миссия ЮНЕСКО. Сосед будет миссии много чего-то говорить, а нам достаточно молча провести их по разрушенному до нуля Гарабаху, а дальше пусть канают к себе и врут как Макрон все, что им хочется. К бесстыдству этих азербайджанцы привычны.

Когда также придуривается российский генерал и подписавшие его петицию сторонники, значит, в мире не осталось критериев. Разница между офицером и проституткой исчезла, клоун сравнялся с политиком (Жириновский, он же кстати, генерал), а европейские политики - такое же дерьмо, как людоеды Танзании.

07.02.2022 в 23:16brooks
* и щедро 

08.02.2022 в 08:32антип
Думать вам вредно.
08.02.2022 в 09:58dena
https://ok.ru/profile/352736532787/video/3832020208179?utm_campaign=app_share
08.02.2022 в 12:50owen_kozey
"чем они глупее тем нам лучше"

Азаза...Невозможно быть глупее вас. Поэтому и беситесь. 

08.02.2022 в 14:18varlam-volkov1
в чем же состояла ошибка замполита?
08.02.2022 в 14:59Bah Badalov
Романов был чистокровный немец и женился на двоюродной сестре немке.
08.02.2022 в 19:53evelyn
Это ты про свою маму сочинил? Ну ты извращенец…
08.02.2022 в 21:26Dayday
Что за некрофилия
08.02.2022 в 08:38кямал али
Роман напоминает ереванцам о том, как их убивали карабахские армяне https://www.youtube.com/watch?v=QWN2Z3proTY
08.02.2022 в 10:44кямал али

Моя надежда на этого парня. Он угробит древних окончательно

https://www.youtube.com/watch?v=9ujteDQCE04

07.02.2022 в 20:05dena
Да, и это правда. Украина потеряна для России раз и навсегда, также как Прибалтика, Грузия, Азербайджан и Молдова. А Армения примерно так, пока ищут богатого жениха, типа кто больше. Это вопрос времени и кто им сколько продолжить. Кстати, так называемые псевдо "государствы" так Абхазия и южная Осетия, эти не то, что первыми уйдут от России, да и станут самими наизлейшими врагами России.
07.02.2022 в 20:19Bah Badalov
Всем Мира и Здоровье . Кямал бяй в России не осталось генералов окончившие Академию ,сейчас куча генералов того же пошиба что и Армении. 6 месяцев со всей России не могут нагнать солдатов и рабочую технику .Десантными войсками и Росгвардией, Украинский народ не напугать. Такие провокаторы как Соловьев Скабеева и Симонян опустит российский народ до седьмого колена . Я не думаю что солдаты России в вдоль границы с Украиной ,по национальности славянские народы . Может и переодетых сирийцев нагнать для войны с Украиной .
07.02.2022 в 20:36Bah Badalov
Всем Мира и Здоровье . Кямал бяй Евросоюз 2 миллиарда евро дают не Армении а российским олигархам что бы они разобрали Атомную станцию в Армении . На дорогу 40 км железнодорожная и 40 автомобильная по территории Зангезурского коридора хватит и 20 миллионов долларов . А вот Азербайджану потребуется много денег чтобы очистить землю от мин и строить заново города и деревни ,как целину все необходимое для жизни и возвращение домой миллион азербайджанцев .
07.02.2022 в 21:46jimmy
Одно из двух, либо это спектакль "Горе от ума недоумка", или же Ивашов, помятуя слова Бисмарка что Россию можно одолеть лишь поссорив ее с Украиной, хочет предостеречь от войны братские народы.

На счет Крыма, Кямал бей вот мое мнение.

Вы думаете России с ее огромной территорией этот полуостров нужен был? Нет. Просто Украина собиралась туда американский флот впустить с ТОМАГАВКАМ-и. Путину пришлось среагировать, но получилось наоборот, теперь коллективный Запад за исключением Турции и Венгрии, хочет наказать Россию. Как Грузию стравили, так и Украину хотят. Умирать то будут русские и украинцы а не немцы и французы с американцами.

РРоя

07.02.2022 в 23:01brooks
Думаю, в России таких мнений немало, но из-за путинской пропаганды и ежедневно насаждаемой  агитации люди опасаются быть обвинённым в «контрреволюционной» деятельности и взглядах, которых просто заклюют «народные» державники и верующие соловьиному пению царелюбители. Но и доктор Геббельс свято верил в свой зомбоящик и не щедро воздавал опиум для народа, что из этого получилось знает даже Арцврун гербагерский. 
07.02.2022 в 23:41lucille
История показывает что когда Россией или СССР руководили чистокровные русские то это оброзование неминуемо разрушалось ,например Романов был чистокровным,Ленин не был как и сталин,Хрущёв русский,Брежнев нет,Горбачёв и Путин русские
08.02.2022 в 08:32кямал али
От президента РФ, мы офицеры России,  требуем отказаться от преступной политики провоцирования войны, в которой РФ окажется в одиночестве против объединенных сил Запада,  создать условия для реализации на практике ст. 3 Конституции РФ и уйти в отставку.Обращаемся к всем военнослужащим запаса и в отставке, гражданам России с рекомендацией проявить бдительность, организованность, поддержать требования Совета Общероссийского офицерского собрания, активно выступать против пропаганды и развязывания войны, не допустить внутреннего гражданского  конфликта с применением военной силы. Председатель Общероссийского офицерского собрания                                                                                                                    Генерал-полковник Ивашов Л.Г
08.02.2022 в 08:26кямал али
Роя - для недопущения амеров в Крым у РФ были другие мирные инструменты. Был же подписан договор об аренде Крыма Россией. Можно было договориться о военной составляющей процесса. Путин заплатил бы деньгами, обошлось бы в 1000 раз дешевле чем сейчас тратится на украинскую войну.
08.02.2022 в 10:13wesley.sporer
Ивашов реальный советский клоун, сбежавший от всех войн, что вел СССР и Российская Федерация. Вместо командования войсками, этот «генерал» не вылезал из газет и телеэкрана, давая «экспертную» оценку тем или иным событиям. Нынешнее заявление этого приспособленца и потомка декабристов о том, что Путин должен уйти в отставку, дабы не началась война между Россией и Украиной, не выдерживает никакой разумной критики.

(с) 

08.02.2022 в 10:41oswaldo
Наш антип только в молодости один раз поступил не подумав, а сейчас 23 часа в сутки думает, увы уже поздно😢
08.02.2022 в 12:41кямал али
oswaldo я тоже до конца не смог. а говорят, что московские армяне умнее армянских. Этот парень не связан с реальностью. Причем сам воевать не хочет и не будет, он принципиально воюет своими анализами. Но мне он нравится потому, что чем они глупее тем нам лучше
08.02.2022 в 12:04moderator

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Комментарии удалены модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами.
08.02.2022 в 14:53tarah
Ещё один клоун этот Роман, которого нежно называют Ромашкой) 
08.02.2022 в 12:05oswaldo
К сожалению хватило терпения досмотреть, когда армяне установили границу у Куры😂 Самое странное то, что этот представитель  народа-воина верит в то, что ему сниться. Доживем ли мы до того дня, когда наши соседи будут жить и думать как все люди планеты. Честно? Не верю!!!
08.02.2022 в 15:03oswaldo
Судя по тому сколько процентов армян отдали свои голоса за Натика  Пашаева, о боже 54% Ромашек.🤦🏻‍♂️
08.02.2022 в 16:04sharen
Это не ваше дело. Этот секрет между нами и до гроба.🤭
08.02.2022 в 16:02varlam-volkov1
 Собирается ли Армения брать реванш за свое недавнее поражение от Азербаджана?

 И сколько  лет нужно ВС Армении . чтобы восстановить свою  мощь и иметь   возможность нанести противнику сокрушительные удары?

08.02.2022 в 19:32varlam-volkov1
"Спит красавица в гробу, я подкрался и ....бу. Нравится, не нравится, а терпи красавица." Лицо красавца  sharen

 светилось от счастья...

08.02.2022 в 22:42wilbert.greenfelder
Брать реванш? скорее всего получат очередных люлей...Учитывая с какой скоростью сокращается население Армении, учитывая тот факт, приезжать из теплых и сытых стран, на очередную войну армяне не будут, учитывая плачевное состояние экономики суммируя все это, скажу нет шансов на реванш, скажу больше лет через 10-15 в Армении останется максимум один млн населения...Какая война и какой реванш?)

Всё,умер армянский ишачок...