Путин победит в полном объеме

08 апреля 2022, 07:51

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков: "мы надеемся, что в ближайшие дни, в обозримом будущем, эта операция либо достигнет своих целей, либо мы завершим ее путем переговоров между российской и украинской делегациями", - заявил Песков в интервью британскому телеканалу Sky News.

Про "достигнет своих целей" рассуждать не буду, так как писал уже прежде, да и вряд ли, зная передвижения российских войск в Украине, могут быть разногласия в оценке реализации обещаний про "в полном объеме".

Остается вариант "завершим в ближайшие дни путем переговоров".

Здесь ситуация такая: Лавров выступил с обиженным лицом, говорил вчера на ТВ, что на переговорах в Турции стороны договорились о гарантиях безопасности, которые Украина требует от международного сообщества в обмен на нейтральный статус. Эти гарантии  не будут распространяться на Крым и Севастополь. Но "в новом варианте договора этот пункт отсутствует", — сказал Лавров.

Лавров назвал неприемлемым для России предложение Киева обсуждать вопросы Крыма и Донбасса на встрече лидеров двух стран. При этом заверил, что Москва "продолжит переговоры с Украиной, несмотря на все провокации".

Поставьте рядом с этими заявлениями новость из США, там госсекретарь Блинкен сообщил о снятии ограничений на поставку любого оружия Украине. Будет применяться "ленд-лиз", то есть оплата от украинцев потом, когда смогут заплатить. Исходя из этих фактов думаю, что в этом месяце гениальная операция Путина закончится сокрушительной победой. Он выступит в Москве перед кричащей от восторга толпой, в том самом снарядонепробиваемом стеклянном аквариуме. А правду в России узнают потом, когда рассеется дым от праздничного салюта.

Пост написан в условиях требований Роскомнадзора. За нарушение может быть наказание в виде 15-летнего заключения.

08.04.2022 в 14:21adria_senger
Кямал, многоходовочка луналикого, [...] потом объявить все идет по плану...Я человек далекий от военного дела понимал что нужно выдвигаться к границам двух областей, а вот картонные генералы решили [...] 

Что имеем в сухом остатке [...]...

[...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

08.04.2022 в 14:30кямал али
adria многоходовочки бывают у умных. [...] Любой немного думающий ч-к вообще не полез бы в чужую страну, ни в какую. А он с 2008 года в своей громадной стране не умещается и все ему мало.  [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

08.04.2022 в 08:24кямал али
Elşad Faiq BədəlovМоментальная реакция от ура патриотических ТГ. Явно в Кремле есть раскол ...."Заявление редакции Readovka. Мы прекращаем публикацию сомнительных комментариев Пескова, которые он дает зарубежным и либеральным медиа, и призываем присоединиться к бойкоту другие патриотические изданияБезусловно, одним из ключевых ньюсмейкеров последней недели стал (https://t.me/readovkanews/30185) Дмитрий Песков. В частности, из его уст звучали призывы продолжить переговоры в Стамбуле на фоне казни  (https://t.me/readovkanews/30185)российских военнопленных под Киевом, он называл (https://t.me/readovkanews/29881) патриотами уехавших из страны еще в феврале Урганта и Собчак, были и другие сомнительные заявления.
08.04.2022 в 08:51efrain.walter
Да неужто? здорово! Мизокремлин пишет. А Литва тем временем обвила день 9 мая -- Днём памяти по погибшим защитникам Украины. Какие молодцы! Вот так и происходит дисперсия имперских ценностей. Даёшь крушение символов!

А что случилась, там, некая казнь российских военнопленных под Киевом, так то ело такое, как пишет Курт Воннегут в своей книге "Бойня номер 5". Путин объявил русских и украинцев одним народом,  Ф это означает, на [...] на Украине -- это [...] ГРАЖДАНСКАЯ. А гражданская [...], как вы все прекрасно понимаете, гораздо злее, чем война между отдельными государствами. Тут всевозможные эксцессы, так сказать, включены в программу. И даже так: [...] казнили российских военнослужащих? Но какие же "украинцы" и какие же "российские" военнослужащие, если это один народ? Сами себя и казнили, так получается. К чему тогда весь этот шум?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

08.04.2022 в 09:09blaine
Камал меня интересует судьба "миротворцов",оторванный от России многими тысясми километров военная групировка котороая [...] чясть Карабаха ,в недавнем прошлом которые занимались благотварительностью,обучали армянских детей владению оружием,строили церковь и музей?!, дарили на восьмое марта цветы армянкам,ставили спектакли в Ханкенди, и вдруг им говорят -ты кто такой ?давай досвидание!!!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

08.04.2022 в 11:44lester
чем уж молодцы? своими же руками подогревают гражданский конфликт внутри страны. таким макаром 9 мая в Латвии выйдут отмечать праздник Победы еще больше людей, чем было в предыдущие годы.
08.04.2022 в 11:46lester
а у жителей Даугавпилса в памяти сильнее зашевелится, что город их должен называться Невгин, Борисоглебов, или на худой конец - Двинск.
08.04.2022 в 08:51кямал али
В России объективно говорит Стрелков https://www.youtube.com/watch?v=vgjoeBzPG3g
08.04.2022 в 09:00efrain.walter
И комментарии там культурные. Мизокремлин пишет.
08.04.2022 в 09:16efrain.walter
То есть, это Латвия. Теперь это день траура. Какие-либо праздничные мероприятия запрещены. Какие молодцы!
08.04.2022 в 09:26кямал али
Миротворцы по своему молодцы, хорошо устроились вместо того, чтобы денацифицировать и демилитаризовать (тьфу, что за абракадабра). Они сейчас в Ханкенди готовы улицы подметать лишь  бы их в Украину не кинули. Так что пусть миротворцы там останутся. живы будут не помрут. А пользы от них, как показал Храморт, армянам нет никакой