Никто не говорит про лопнувший миф о золотом тельце

11 апреля 2022, 14:35

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Смотрел видеозапись о том, как азербайджанцы стоят в очереди, чтобы отдать гуманитарную помощь для украинцев и пришло в голову: со времени развала СССР прошло 29 лет, скоро будем праздновать юбилей. А никто не говорит о том, что за эти годы с треском лопнула советская ложь о бездуховности капиталистического общества. Помните, как нам врали о том, что в капитализме все гонятся за золотым тельцом, а советские все сплошь такие духовные?

А пошто тогда советские тюрьмы были забиты преступниками? - отвечу я сейчас.

Украинцы нам не братья и не единоверцы, это русским они такие. Но со дня начала трагедии азербайджанцы несут в пункт сбора помощи у посольства Украины каждый что может. Некоторые вернувшись к себе, потом опять что-то приносят.

Пашинян может сказать народу: я привез мир

В РФ запрещена эта видеосеть, поэтому даже название ее писать не хочу. Просто наберите в популярной видеосети слова азербайджанцы помощь украинцам Баку.

Там видео месячной давности, но знаю, что новая напряженность на юге Украины, повлекшая новые тысячи беженцев, привела к активизации сбора помощи в Азербайджане. У нас теперь свыше 6100 беженцев из Украины.

Я снимал у посольства Украины

Точно также проявления высоких моральных чувств к украинцам показывают в других странах. Как я наблюдаю, чем больше там беженцев, тем более активно им помогают общества и государства. Вот вам капитализм во всей красоте. Как же бессовестно лгали коммунисты!

По количеству беженцев эти события превзошли гуманитарный кризис на Балканах.

А вчера Ереван обвинил Азербайджан в этнических чистках в Карабахе, хотя с войны прошло около полутора лет, и 28 марта два армянских села частично и полностью обезлюдели сами, без участия азербайджанских солдат, которые не входили в эти села (Фаррух, Пирляр).

О причинах такой разницы можно поговорить. Армяне и украинцы - христиане. Азербайджанцы - мусульмане, армяне нам соседи, жили долго вместе, а такая разница в отношениях. Кто виноват?

11.04.2022 в 15:59josie.blanda
Вообще аомяни остались в 90 -х прошлого века,когда интернета небыло и инфо.технологии были не так развиты армянские фейки проходили,даже окупировав наши земли и проведя етническую чистку умудрились нам санкции применить проведя через сенат США 907 поправку ,у них вся пропоганда не изменилась но как говорил великий Станиславский "не верю",миру армяни уже не интересны ,выборы во Франции покозали что одними армянами выборы выиграть невозможно,
11.04.2022 в 16:04кямал али
На выборах во Фра. претенденты посещавшие Арм и Гар. провалились. Не надо было им к нам приезжать, может смогли бы набрать голоса