Рогозин думал посмеяться над Джоли, а получилось про Россию

01 мая 2022, 08:22

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Много веселого выплывает о правящей команде. Есть новые мультики с узнаваемыми персонажами, мэмы - об этом я писал здесь, напоминая о коктейле Молотова в пластиковой бутылке и книге "нациста" с "подписью неразборчиво". Развивал в посте мысль о том, что для тоталитарной державы характерно собирание вокруг первого лица матерых идиотов.

Причина деградации шпионов-разведчиков

Когда идет "спецоперация" естественно, что пропагандисты противоборствующих сторон высмеивают правителей противника, вспомним советских художников с общей фамилией Кукрыниксы - до 41 года они рисовали карикатуры против англичан [...], после 41-года рисовали потешного Гитлера. Государства платят за высмеивание врага, поэтому к такому творчеству надо относиться с пониманием: не все что нарисовано, соответствует правде.

Вчера я вычеркнул из своих сетевых френдов женщину, которая мало того, что поддерживала Россию против Украины, еще и разместила у себя карикатуру, изображающую украинского казака-запорожца в образе фашиста. Пропаганда - искусство оболванивания. А когда правящая команда сама выставляет себя [...], тут уже ничего не поделаешь: что есть - то есть.

Дмитрий Рогозин написал стихотворение, посвященное поездке американской актрисы Анджелины Джоли во Львов. Мечта всех мужчин разочаровала его, приехав в Украину. Если бы она села за длинный стол перед Путиным и строила ему глазки, поступила бы правильно. А в Украину, [...] приехала напрасно. Нет в ней политической сознательности, - может думать Рогозин.

В стихах министр, наверное, намеревался очернить актрису, а получилось про Россию:

«Давай к нам на Донбасс! Здесь водка, пиво, квас. Крутые здесь ребята как дубик в три охвата. Здесь есть у нас и бутер, Здесь есть у нас и брод. И Бред откроет Пита от изумления рот», - написал министр космоса.

Если есть в РФ такие, кто встанет с места от восторга, прочитав это творение, я с ним ни о чем спорить не буду. Ну слишком у нас, значит, разные вкусы. В Азербайджане есть свой матерый мастер художественного слова - Рамиз Мехтиев, написавший томы философских трудов. Одна из его гениальных теоретических идей заключается в том, что дети выходцев из Нахчывана обречены становиться руководителями государства, потому что они дети выходцев из Нахчывана.

На этой неделе смотрел документальный фильм. В нем советско-российский конструктор космической техники печалился от того, что когда американская космическая техника развивается, Илон Маск эксплуатирует многоразовые ракеты, садящиеся на свою корму, в это же время российская техника осталось на уровне СССР. Дальше одноразовых ракет подняться не может. Зато Рогозин у нас такой, виш, как Джоли поддел, - теперь скажут патриоты, которым скармливают украинскую спецоперацию так, как будто Россия ведет отечественную войну против врага, захватившего русскую землю.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

01.05.2022 в 11:01julianne
Хороший стих ,Мояковский 21 века,но какое отношение Рогизина к ракетам наверное кроме Путина никому не известно
01.05.2022 в 11:05houston
Не тот ли это Рогозин. что высмеивал Илона Маска, и что-то там болта про "батут". Маск активно осваивает космос. в то время как Рогозин скачет на батуте, да запускает на орбитальную станцию артистуток. Чем звать Джоли "к нам на Донбасс". сам бы туда сначала проехался, да показал бы класс. Стихоплет космический....
01.05.2022 в 10:25antoine
Клоун он и в Африке клоун..чего добился Илон Маск и чего добился Рогозин мы все знаем..
01.05.2022 в 11:12leticia.hoeger
Уже не перу ли Рогозина принадлежат такие строки как "Села муха на варенье, Вот и все стихотворенье"? Комик на букву "г".
01.05.2022 в 11:20кямал али
Если ракета с дыркой заделанной скотчем то Рогозин на своем месте
01.05.2022 в 11:22кямал али
Между прочим Рогоза не сам себя назначил главным по космосу. Так что ищите другог клоуна повыше 
01.05.2022 в 11:19кямал али
Маск таких как Рогозин и его лично не подпустит даже своих собак выгуливать
01.05.2022 в 11:30antoine
Один клоун назначает другого клоуна..
01.05.2022 в 12:58кямал али
В этом месте Антип с матом захлопнул ноут
01.05.2022 в 11:20кямал али
Если ракета с дыркой заделанной скотчем то Рогозин на своем месте
01.05.2022 в 17:13galen.turner
Захлоплулся не только ноут, он сам тоже ушел на дно, как русский корабль "Москва"...