Выводы на 100 дней спецоперации

03 июня 2022, 15:44

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Много анализов по случаю 100 дневки спецоперации. То, что получилось не так как задумывалось в Кремле, [...], иначе зачем российские войска были под Киевом и взяли Чернобыль, другие северные и центральные районы? Зачем покинули Харьковщину?

Эрдоган занят конкретным делом по спасению мира. А что делает Путин?

Грузинский аналитик Тенгиз Аблотия все это называет [...] России.

По сравнению с первоначальным планом за 100 дней армия РФ [...]. Об этом говорится в ежедневной сводке британской разведки.

В ведомстве отмечают, что россиянам не удалось достичь [...] по захвату Киева и центров власти Украины. Благодаря устойчивому сопротивлению украинцев и неспособности россиян обезопасить аэродром Гостомеля в первые 24 часа, наступательную операцию РФ удалось отбить.

Но Песков сказал, что все задание Путина будет выполнено в полном объеме. Не говорится только о сроках, то есть росармия может остановиться в этом году и через год вновь пойти на Киев?

"Раз уж поддержка Украине со стороны США и Великобритании, то можно полагать, что у России мало перспектив денацифицировать Украину, а с демилитаризацией все произошло с точностью наоборот. Лучше Арестовича не скажешь, так что ставки один к десяти, и мало надежды у Путина взять огромный куш", - оставил в соцсети мнение офицер КГБ в отставке Акиф Гасанов.

В военном отношении силы Путина постепенно продвигаются на востоке Украины, но Соединенные Штаты и их союзники наращивают поставки оружия в Киев, включая обещание США на этой неделе передовых ракетных систем. По мнению западных экспертов в области обороны, если российское наступление потерпит неудачу, Путин может быть вынужден объявить о полномасштабной мобилизации резервов для поддержки своих истощенных сил.

«Это затронет более миллиона человек в России, и тогда, конечно, это будет видно тем, кто еще не осознал, что Россия находится в состоянии полномасштабной войны», — сказал Герхард Манготт, австрийский ученый, который встречался и наблюдал за Путиным на протяжении многих лет.

Россия укрепляется на востоке и на юге, но российские СМИ не сообщают о [...]. Иначе почему, как вы думаете, росармия за 100 дней не может выйти на всю административную границу Луганской области?

Тенгиз Аблотия пишет, что даже если росармия закрепится и останется на сегодняшних рубежах, это будет поражением России, как СССР проиграл войну с Финляндией, хоть отобрал у нее Карелию. Это было накануне второй мировой войны - сообщаю совсем молодым.

Я предпочитаю принцип, согласно которому победитель тот, кто взял и удерживает территорию противника, в этом случае до тех пор, пока Украина не [...] Крым и все-все-все, эта страна - пораженец.

Но выполнение всей заявленной задачи Путина в полном объеме [...].

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

03.06.2022 в 16:15кямал али
а вот анализ от Луки. Извините, тут он полный [...], сам в себе запутался https://haqqin.az/news/248731

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]