Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди...

17 июня 2022, 07:47

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

На Петербургском экономическом форуме выступали адекватные люди, которые, как умный пес - все понимают, но сказать не могут.  Депутат Думы, адвокат Андрей Макаров как бы удивлялся тому, что подсанкционная Lada делает машины совсем без удобств и электроники, а продается дороже, чем были с удобствами и электроникой. Другие, сидящие на сцене с ногой за ногу, возмущались  действиями Запада, который ночами не спит только думает как нагадить невинной и раздающей добро России.

Если уметь отключать свои мозги, можно тоже, как они, удивляться и возмущаться. А потом включить мозги и смотреть беседу адекватных и порядочных людей. В этом ролике

Муратов-Тиронс в "Настоящем времени"* против фонтанов мракобесия

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, что не могут говорить правду, так как за это будут наказаны. А депутаты-министры одними штрафами за дискредитацию армии не отделаются.

Там же говорила криво сидящая, [...] Мария Захарова. Она возмущалась и удивлялась коварству Украины и Запада, которые подстроили беспрецедентную, [...], провокационную аферу в Буче. Потому, что российская армия неспособна, от рождения и по приказу главнокомандующего, к жестокостям к мирному населению. Все ракеты в этой армии умные и учились в пансионе благородных девиц, попадают только в украинских военных.

Но Маша не сказала, почему российские ракеты направляются в украинских военных, и все это происходит в Украине. Никто из слушателей ее об этом не спросил. А может, они дальше ее утверждений и не думают. Зачем, когда полезно не думать, чтобы не действовать вразрез с законом?

Ну что сказать, ну что сказать, люди так устроены.

Сергей Лавров сказал, как отрезал: Россия ни на кого не нападала. В этой фразе нет временных и географических исключений. Просто ни на кого и не нападала. Как будто сейчас 18-й век, новости приносят посыльные на лошадях, и пока гонец прискачет с записанной на дорогой бумаге правдой, пройдет три дня в которые можно врать. А гонца застрелить стрелой, и тогда врать можно месяц.

Ну что сказать, если люди так устроены. Сказать нечего. Против улыбающихся Макарова, Лаврова и Захаровой есть мировая общедоступная информация и коллективные умственные способности человечества. Поэтому пусть они говорят, как говорят. Их [...] ничего не меняет

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

17.06.2022 в 12:11otha
Камал Лавров понимает при поражении России он может разделить судьбу Тарика Азиза ,Мин.Ин.Дел.Ирака при Саддаме,а победить России не дадут ,так что [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

18.06.2022 в 12:03dane.mills
Всю эту пропагандистскую атмосферу на том форуме немного развеял Жомарт, который сидя рядом с Путиным и его главным пропагандистом Марго, своим откровением о квазигосударствах ДЛНР, влепил им по самое не хочу. Им было больно- это чувствовалось.  Честно говоря, не ожидал от Касыма такой дерзости, но полагаю он таким образом рассчитался с Путиным, который однажды на Валдайской панели прилюдно прикололся над Токаевым напомнив ему о судьбе покойного Саддама. 
17.06.2022 в 12:53кямал али
Победа с захватом всей Украины и Киева, с заменой Зе на Яну - невозможна. Первая и все еще якобы действующая задача [...], так что формально РФ проиграла и Сереге [...] надо искать запасной паровоз. Они запустили вперед того, кто первым сказал о необходимости мира -Патрушева, чтобы если не получится мир сказать - [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

18.06.2022 в 15:39shelton
Как и ожидалось, после вчерашнего выступления роспропаганда обрушилась на Токаева

Касым-Жомарт Токаев упрямо следует по пути Виктора Януковича и Слободана Милошевича, действуя в рамках политики «многовекторности». Об этом заявил российский публицист Игорь Друзь.

«Назарбаев вполне может возглавить Северный Казахстан, так же, как Виктор Янукович рассматривается на роль лидера «новой» Украины. А войска ОДКБ должны вернуться на свои январские позиции в Казахстане. Так будет понятнее Касым-Жомарт Токаеву и его окружению: играть в столь опасные игры не стоит», — об этом корреспонденту ИА REGNUM 17 июня заявил научный руководитель Центра этнических и международных исследований, главный редактор журнала «Архонт» Антон Бредихин.