Пробить дно можно один раз, и это было [...]

24 июля 2022, 10:05

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Пару дней после подписания зернового соглашения между РФ, Украиной и Турцией, в котором РФ согласилась обеспечить вывоз из черноморских портов зерна Украины, я намеревался написать пост о том, что вот - первая ласточка, в Кремле поняли, что надо возвращаться к разуму, мир вздохнул, добро победило и пр.

Вчера КУ закрылся временно по техпричинам, написать не получилось. А сегодня читаю о том, что РФ [...], обстреляв украинский порт ракетами. Тот самый, откуда намеревались вывозить зерно, чтобы не сгнило, не было украдено [...], а попало на стол, может, голодающим африканцам.

Медведев за всю российскую армию

"Россия [...]" - пишут по этому поводу. Сколько раз это [...] можно [...]? Это однажды сделано 24 февраля 2022 года, за день до этого Путин выступил с речью как бы историка, в которой объяснил миру новую версию истории Украины. Потом была [...]спецвоенная операция[...], под этими странными словами кроется то, что в СССР называли "интернациональным долгом" (в Афганистане), а была военная оккупация этой страны советской армией с тысячами убитых невинных людей.

Американские специалисты говорят, что за полгода этой самой спецоперации в армии РФ погибло больше военных, чем за все время "интернационального долга" в Афгане.

[...]

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

24.07.2022 в 10:36кямал али
Роя РаджаблиОни раз пробив дно, там и остались в мракобесии своем.
24.07.2022 в 11:34Stepnyachka
Россия хочет своим и украденным у Украины зерном подкупить некоторые голодающие африканские страны.Тем,беднягам, выбирать не из чего.Станут вынужденными "друзьями" РФ .Поскольку, многие прежние друзья отвернулись от России,так их объявили исконными противниками,но ведь и сторонников вербовать надо.Бомбёжка идёт украинских полей.Высокоточные средства кончаются,попасть по  стратегическим целям - проблемно,так попадай в бескрайнее поле,в какой угол ни попади,сгорит всё.
24.07.2022 в 13:32кямал али
Namig AsgarovРоссия согласилась на переговоры по зерну, надеясь, что Украина будет против участия России в соглашении под эгидой ООН. Тогда можно было сделать Украину виноватой в массовой гибели африканского населения от голода. На самом деле путин не собирался соблюдать соглашение. Что стоят его обещания, знает весь мир. Но всё это не проходит бесследно, а добавляет фактов для признания Конгрессом США России террористическим государством. В этом случае США, без согласования с международными организациями, имеет право на уничтожение его лидера. Прецедент - успешная спецоперация по физическому устранению Бен Ладена.Сам путин не стратег, а тактик,- всегда действует по ситуации. В противном случае он не ввязался в февральскую авантюру.Поживем - увидим. Военные эксперты прогнозируют начало контрнаступления ВСУ в ближайшие недели, а радикальный перелом в войне - весной следующего года.    Huseyn Huseynzade    Лишний раз подтверждается истина, что подписывать договор, любой, с Россией бессмысленно