Анализаторам ядерных войн надо предусмотреть и такой вариант

25 сентября 2022, 19:05

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В продолжение темы параллельной России, с жаром обсуждающей варианты легонького ядерного удара по Украине, чтобы попало подальше от границ РФ. О них у нас начат разговор в предыдущем посте. Ядерный удар предполагается в случае провала с применением новых призывников. Так как по словам Залужного, с российскими профи  украинская армия справилась, осталось докончить с любителями. 

Если опять у Путина не получится, тогда, значит, придет пора той самой кнопки.

Центробежные стремления в РФ неизбежны в таких ситуациях

Здесь реальные кадры из Украины, Алчевск. Российский С-300 "ошибся" в себя

Обсуждатели все знают о килотоннах ядерных начинок и радиусах  поражения, чтобы на достало до Ростова. Некоторые обсуждатели служили, оказывается, в ракетно-ядерных войсках, хотя прежде хвалились десантным прошлым. Могут появиться знатоки, недавно еще работавшие в ядерных КБ, выйдя на пенсию вот-вот, только недавно. Они все знают, но все таки я напомню сермяжную истину: российские ракеты, любые,  имеют обыкновение после эффектного запуска покрутиться в небе и воткнуться рядом с пусковой шахтой. Или установкой - спецы меня поправят.

Куда мне до их компетентности, я только служил в ЗРВ, на С-200 и  и С-125, советской армии. С нынешней российской не сравнить,  я же вижу какой подготовленный резерв сейчас призывается, как они не шатаются, не падают у военкоматовских автобусов. В стойкости российских оловянных солдатиков я не сомневаюсь. Но ракеты иногда вонзаются не туда, такое было много в Украине в течение этих семи месяцев, и на территории РФ тоже. Видео прилагается.

Что если на конце ракеты будет тот самый скромный ядерный дивайсик, предназначенный для западной Украины, но по причине влажности вьетнамской микросхемы, выбравшей цель поближе - в западной России? Есть здесь всезнайка-эксперт, кто на 100% докажет мне невозможность такого сценария? Даю 101% что такого умника нет.

26.09.2022 в 12:57Sardar Qaribov
26.09.2022 в 06:37кямал али
Пацан многое и не сделал из им сказанного
25.09.2022 в 20:23dayle
На Вики есть описание глобального молнееностного удара . Это удары по ядерным объектам без примирение ядерного оружие . 
25.09.2022 в 20:22dayle
Устал скажет что Украина начала получать поставки новых ЗРК , но это пока . ЗРК поможет Украине обеспечить защиту от тактических ракет и авиации . Если НАТО пойдет НАТО может и элементы ПРО разместить в Украине . Мы помню как за ПРО в Польше и в Чехии Путин шумел теперь подумаем насколько будет реально угрозы РФ в случае появление ПРО в Украине ? Но тут ещё надо вспомнить договор под которой и РФ не давно подписалась в месте с КНР, США ВБ, Францией . Это не спроста сделано . Именно в случае применение РФ ядерного оружие против Украины они это будут использовать для принятие глобального малнейностного удара по ядерным объектам РФ . Об этом же устад уже говорил , что  ядерный флот РФ дислоцируется в пристане РФ , стратегическая авиация и РВСН размещена на территории РФ . Это означает что целью глобального малнейностного удара будет территория США . Вот тогда мы увидели повобет ли США за Украину или нет . Устад считает что да это будет . 
25.09.2022 в 20:25dayle
Да и мы видели насколько эффективна устаревшие для США хаймерсы . После появление 30 штук этого комплекса фронт на востоке Украины рухнул и пришлось идти на мобилизацию . Теперь представим когда будут удары из авианосцев , когда будут бомбежки с " неведимками" когда будут лететь гарпуны и томагавки что останется от скрепоностных ?
25.09.2022 в 20:33кямал али
Останется страшный Антип. Он за всех отомстит. Сочи тоже выживет как тараканы
25.09.2022 в 20:36кямал али
Соединенные Штаты решительно отреагируют на любое применение Россией ядерного оружия против Украины и разъяснили Москве "катастрофические последствия", с которыми это может столкнуться, заявил в воскресенье советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.
25.09.2022 в 21:17oscar.koch
Устад добавить коллективный запад в лице США собираются освоить луну и Марс а так же колонизировать мировой океан . РФ же пытается востоновить СССР и вернуть в геополитику термины 19 века типо сферы влияние . Реально надо думать кто будет более успешен? Вот когда об этом думаю сержусь и на наших когда слышу от них дикие идеи типо восстановление Османской империи ( 
25.09.2022 в 21:27oscar.koch
В другой калонке блоггер из Осетии пишет что из Осетии очередь машин которые пытаются сбежать из страны через Ларс . Удивительно что несколько дней назад грузинский блоггер чйоимя не называю лгал нагло как обычно что в ларсе все как всегда . Так же чеченский блоггер в другом блоге пишет что по факту в Чечне республику заблокировали и оторвали от остального мира чтоб народ не сбежал . Похоже в России россиянам не понравилось русский мир )))
25.09.2022 в 22:54collene
Кнопку-то Пыркин может нажать, но вот полетят ли? Как с теми заржавевшими автоматами не получилось, как бы по номенклатуре числятся , но в реале совковый металлом. Небось шахты ещё с хрущевских времён залиты  дренажными водами, даже люки залипли. Как бы не пришлось Кужугету вручную их выталкивать. 
26.09.2022 в 01:39candida
Касательно ядерного удара, только долбаёб, дебил, даун и конечная тварь может угрожать человечеству ядерным оружием.

Только отпетые террористы могут мечтать об этом..

Делайте выводы.

А так пускай нажимают на эту хреновв кнопку, возможно всё эти атомные ракеты в шахтах и взорвутся..или взорвутся на 10% ..

Давай Пу...пацан сказал пацан сделал..

26.09.2022 в 06:37кямал али
Про Мобилизованные толпами сдаваться - именно так и будет. Предлагаю переименовать РФ в Антипию
26.09.2022 в 01:34candida
Кямал, на протяжении почти 20 лет весь мир говорил и предрекал такой исход для русского мира: нищета, осталось технологическая, полная зависимость от импортных комплектующих и т.д и т.п

Но в ответ 90% антиповское общество РФ смеялось и нагло всем врало, что в стране все хорошо и Да здравствует Путин! 

Но прошло семь месяцев,но  россияне не спрашивают, а где наше супер пупер профисиональная армия, зачем нужна мобилизация?Где это аналогавнанет? Где дроны? Где все это?

А молча бегут в страны, к гражданам которых относились пренебрежительно и даже оскорбительно.

Ни это ли  великое переселение русского мира есть великое  унижение путинизма и всего русского мира.

Жду не дождусь когда мобилизованые РФ  будут тропами сдаваться в плен и требовать Украинского гражданства.

Удачи Вам граждане Украины!

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/83772/posts/56429

© Кавказский Узел

26.09.2022 в 13:26edgardo
А это для тех, кто у пеной у рта утверждал, что все хорошо и нет увеличения потока патриотов из РФ в Грузию...
26.09.2022 в 11:36candida
Он говорил для антипоподобных, которые с радостью и улюлюканием хавали это дерьмо..выливали кучу дерьма на людей, смотрели с высока, а теперь эти патриоты бегут в Грузию,Армению,Казахстан,Азербайджан, Монголию и  ломаться к Прибалтам, ломаться к Финам...около 300 000 мужчин призывного возраста покинули территорию РФ...У них не хватило мужества сражаться с путинизмом, а решили дать дёру....
26.09.2022 в 13:00Sardar Qaribov
Что то я в упор не вижу среди бегущих чисто русских.
26.09.2022 в 13:25edgardo
Грузинские таможенники перешли на усиленный режим работы ИЗ-ЗА НАПЛЫВА РОССИЯН

Таможенно-пропускные пункты Грузии перешли на особый режим работы, увеличено число таможенных офицеров, говорится в заявлении службы доходов Министерства финансов страны.

«В условиях увеличившегося транспортного товаропотока в целом в регионе все таможенно-пропускные пункты перешли на особый режим работы», – сказано в заявлении.

Там же отмечено, что «в целях беспрепятственного осуществления процедур по таможенному контролю в 24-часовом режиме на пропускных пунктах в масштабах Грузии увеличено число таможенных офицеров».

26.09.2022 в 13:29edgardo
Чтобы их увидеть достаточно посмотреть то количество видео материалов, которые есть в открытом доступе...Также есть много видео о людях мобилизованных, состояние которых оставляет желать лучшего...